Свадебные подарки для двоих

  1. Двухсторонний леденец
  2. Соломинка для напитков на двоих
  3. Двойное зарядное устройство
  4. Кофейня для двоих эспрессо
  5. Кружка с чайной ложкой на двоих
  6. Халат для пары
  7. Длинная подушка для брачной кровати
  8. Разветвитель для наушников
  9. Музыкальная подушка для двоих
  10. Плавательный матрас для двоих
  11. Надувные сердечки для купания
  12. Перчатки для влюбленных
  13. Спальный мешок на пару
  14. Гамак на двоих
  15. Двойной шезлонг
  16. Двойной зонт
  17. Тандем велосипед
  18. Лампа для чтения на двоих

Свадебные подарки, как правило, подарки для двоих . В конце концов, и муж и жена используют новые полотенца, блендеры и постельное белье. Содержимое конвертов тоже кажется вместе. Тем не менее, я нашел некоторые идеи в Интернете, которые специально предназначены для пар. Это объекты, которые переданы одному человеку, не могут быть использованы в полной мере или являются признаком отсутствия пресловутая вторая половина ,

Я специально не ставил здесь такие наборы, как Футболки для влюбленных , семейные кубки , стол для завтрака на двоих или халаты для молодоженов. Это все классные идеи, и их много в сети (может быть, когда-нибудь я соберу их здесь в блоге?), Но они определенно отличаются от приведенных ниже. Это не наборы из 2 одинаковых или подходящих продуктов, а отдельные элементы, которые используются вместе.

Цена стандартная цена большая. (как в большинстве моих подарочные руководства ). Ниже вы найдете символическую арена для боя быков, которую можно добавить к основному подарку или конверту с более конкретной суммой и продуктами, на которые вы можете потратить такую ​​конкретную сумму. Вы также можете использовать идеи для других случаев, например, годовщины свадьбы (ваши или любимые) или День святого Валентина ,

  • Двухсторонний леденец

    Дурак может быть больше для Дня святого Валентина, чем для свадьбы, но интересно. Вкус клубничного вина (что меня интригует). Тем не менее, я не очень понимаю, почему леденец описывается в магазине как «лакомый кусочек в спальню, который добавляет к прелюдии». Я думаю, однако, у меня ограниченное воображение ... :) Это не меняет того факта, что двойной леденец, хотя и не совсем практичный, мне очень нравится. Вы можете положить его в свадебная коробка с различными деталями ,

  • Соломинка для напитков на двоих

    Еще одна мелочь, самая дешевая из этого утверждения. Интересно, как дополнение к подарку, особенно если мы покупали молодым людям что-то связанное с приготовлением напитков и коктейлей. Она также будет красиво смотреться в букете цветов или в большой поздравительной открытке. Больше соломинок можно использовать в качестве свадебных украшений и гаджетов для свадебной сессии.

  • Двойное зарядное устройство

    Подарок для людей, которые используют много смартфонов и планшетов. После свадьбы количество розеток в спальне иногда становится проблемой (особенно в старых квартирах), отели тоже разные, поэтому одноразовое зарядное устройство определенно пригодится. Это может быть небольшой свадебный подарок или дополнение к чему-то большему или конверт.
    Подарок для людей, которые используют много смартфонов и планшетов

  • Кофейня для двоих эспрессо

    Я люблю крошечные кофейни! У нас их два дома, мы их редко используем (мы просто пьем кофе в больших кружках), но на кухне выглядят красиво. Если только молодая пара любит кофе, я думаю, что это очень хороший подарок. Это не стоит денег, и это производит впечатление.

  • Кружка с чайной ложкой на двоих

    Это гаджет, купленный больше для яиц, чем для добра, но если у молодоженов есть все, они наверняка запомнят такой подарок от вас. Вы знаете, суть в том, что они будут вместе навсегда вместе, и их повседневная жизнь также будет двойной - как кружка с двумя ушами и двухсторонняя чайная ложка. «Отсюда один, хотя все еще два», как сказал Иоанн Павел II. Этот гаджет прекрасно иллюстрирует эти слова. :)

  • Халат для пары

    Вы видели эти одеяла с рукавами для одного человека на берегу, так что появилась версия для двоих только вопрос времени. Идеально подходит для заморозков и членов семьи. Это будет еще более законный подарок, если свадьба состоится осенью или зимой.

  • Длинная подушка для брачной кровати

    Хочешь обнять и одна из вас упала головой между подушками? Вы знаете проблему? Чтобы исправить это, просто дайте себе (или молодоженам) одну длинную подушку! Чтобы кто-то не придумал это раньше. Банальная идея, но и гений для меня. Вы также можете заказать другие принты в магазине. Подушка шириной 150 см, поэтому ее можно использовать как на кроватях 140 и 160 см. И когда семья начинает расти, она может выступать в роли круассана по беременности. Мы сделаем такую ​​подушку один раз!

  • Разветвитель для наушников

    Это маленькое сердечко представляет собой мини-штекер, позволяющий подключить к вашему телефону две пары наушников. Хорошо, если пара много путешествует (на самом деле не машина). Всякий раз, когда мы идем куда-нибудь с Пиотреком, мы смотрим что-то по телефону. Мы разделяем одну пару наушников и даем советы, но вы должны быть осторожны, а не беспокоить вас один раз. С двумя парами было бы удобнее. Вы можете добавить такое кольцо к коробки с другими мелочами ,

  • Музыкальная подушка для двоих

    Идея состоит в том, что подушка имеет 2 встроенных динамика, которые подключаются к телефону с помощью адаптера в форме сердца (такой разветвитель, как указано выше). Интересная идея, но я не понимаю, почему эта подушка такая маленькая! Он должен быть вдвое длиннее - как этот 7.

  • Плавательный матрас для двоих

    Будет работать на летних свадьбах или как подарок для пары, которая скоро отправится в свадебное путешествие. Следите за тем, чтобы на матрасе помимо подушек также было два углубления для напитков. Здесь нет единорогов или фламинго, но вы можете плавать вместе, в этом суть. Не очень услужливый и довольно необычный свадебный подарок, нет?

  • Надувные сердечки для купания

    Еще одно лето - купальный подарок. Комбинированные спасательные круги в форме сердца могут быть красивым переносным складыванием лист желаний - пусть твоя Любовь всегда держит тебя на поверхности жизни и никогда не позволяет тебе уйти от себя и т. д.

  • Перчатки для влюбленных

    Мы меняем сезон - перчатки станут интересным подарком для осенних и зимних свадеб. Они были созданы для пар, которые гуляют, держатся за руки. У каждого своя перчатка, и одна обычная (мы держимся за голые руки внутри перчатки). Я не знаю о вас, но наши руки не соприкасаются друг с другом, так как у нас обоих есть перчатки, поэтому такое изобретение было бы весьма полезным. Если цена вас не устраивает, здесь Вы найдете более «экономическую» версию.

  • Спальный мешок на пару

    Если молодожены водят палатку, у них наверняка есть спальные мешки. Двойники довольно редки, но я думаю, что они имеют свое очарование. Я также не слышал о том, чтобы кто-то получал спальный мешок на свадьбу, и я думаю, что это вовсе не глупая идея. Больше идей для Свадебные подарки для путешественников можно найти здесь ,

  • Гамак на двоих

    Идеально подходит для пар, у которых есть сад или участок, место, где мог бы висеть этот гамак. Я уже вижу эти романтические чтения книг или взгляды на звезды и составление планов на будущее ... Однажды у нас будет такой. Я так думаю :)

  • Двойной шезлонг

    Это высший класс подарков. Может быть, не обязательно для свадьбы (а может быть, даже не для подарка ...), но я все равно решил показать это. Что касается меня, то это такая более роскошная и элегантная версия двойного гамака - ведь обе вещи используются для одного и того же. Такой шезлонг (кушетка - садовая кровать?) Можно изготовить на годовщину свадьбы. Или родители. В любом случае, это, безусловно, подарок для двоих.
    Это высший класс подарков

  • Двойной зонт

    Прогулка под дождем может быть романтичной и приятной, но с таким обычным зонтиком возникают проблемы. Обычно какая-то часть нас влажная - либо спина, либо наружные руки, либо он или она. :) С двойным зонтом можно было бы минимизировать эту проблему. Я не верю в полную сухость. ;)

  • Тандем велосипед

    Я никогда не имел, но они смотрятся красиво в кино. Идеальная идея для подарка (если вам нравятся такие большие и недешевые подарки ...) на двоих, потому что одним им будет сложно пользоваться. Есть ли у вас опыт работы с тандемом? Вы можете ездить на нем с комфортом?

  • Лампа для чтения на двоих

    Мелочь, полезная для путешествий, с частыми переездами или визитами к родственникам, когда понадобится небольшой свет, чтобы долго читать книги. Вы можете прикрепить на подголовник или на автобус к сиденьям перед нами. У него много применений, и самое главное - два независимых источника (источника?) Света - каждая рука может быть гибко согнута и имеет отдельный переключатель.

Если бы у меня был сад, то гамак был бы для меня номером один, но сейчас я посмотрел на длинную подушку и перчатки. :)

Похожие

Сибирь и Монголия: духи и кочевники
... для себя жуткий звук горлового пения Наслаждайтесь исполнением потустороннего монгольского горлового пения ... Прочитайте больше Откройте для себя жуткий звук горлового пения Улан-Батор, Монголия Наслаждайтесь исполнением потустороннего монгольского
Стандартизированный финансовый отчет
необъяснимое научное объяснение Товаров: 44. Показано 1 - 24 из 44 товаров английские прилагательные мужской педикюр педиатр Финансовая полиция Салоники Доступные размеры
Может быть, когда-нибудь я соберу их здесь в блоге?
Вы знаете проблему?
Не очень услужливый и довольно необычный свадебный подарок, нет?
Кушетка - садовая кровать?
Есть ли у вас опыт работы с тандемом?
Вы можете ездить на нем с комфортом?
Источника?