ВИА Гра: группу покинула Миша Романова, Обозреватель

Вокалистка популярной украинской группы "ВИА Гра" Миша Романова покинула коллектив.

Девушка намекнула на то, что такое решение связано с личными отношениями. Такое признание артистка сделала в своем Instagram-аккаунте.

"Самое главное призвание женщины - это любовь. И порой она требует твердого решения. На некоторое время артист во мне уступил женщине ... Поэтому я иду из группы, но оставляю в ней частичку своей души", - сообщила Романова.

Судя по всему, решение покинуть коллектив был полюбовным, она продолжает тепло отзываться о продюсера Константина Меладзе и о своих коллегах по коллективу.

Судя по всему, решение покинуть коллектив был полюбовным, она продолжает тепло отзываться о продюсера Константина Меладзе и о своих коллегах по коллективу

мышь Романова

"Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе. Благодарю Вас Костя, за этот шанс, за веру и поддержку, за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей! Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень-очень сильно скучать по вам! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти ... »- добавила Миша.

Отметим, что Миша Романова пела в "ВИА Гре" с 2013 года вместе с Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой.

Как сообщал "Обозреватель", недавно Миша Романова поделилась с поклонниками откровенным снимком в халате.

Как дела у Насти с Потапом - читайте у нас в Instagram !