Главная Новости

Турция в скини! Ватсап +77078657774

Опубликовано: 12.04.2017

видео Турция в скини! Ватсап +77078657774

Когда бабушке не спится - Женское "Щас я!" - Уральские пельмени

Лето — пора отпусков и превосходных планов на заслуженные две-три недели отдыха. В ноябре прошедшего года общественность стонала, с горечью вспоминая возможность безвизового заезда на местность Турции и начинала бронировать гостиницы Краснодарского края и Крыма. Честолюбивый и мнительный Реджеп Тайип Эрдоган принципиально молчал, но, прогулявшись по пустым пляжам Антальи и Белека, сообразил, что пора просить прощения. Потрясающее письмо-извинение восточного гордеца настигло русского президента 27 июня этого года. Прямо за этим 30 июня Владимир Путин подписал указ, отменяющий  запрет на реализацию туров в Турцию. Стоит ожидать возвращение русских туристов в эту страну?


Турция в скини! Ватсап +77078657774

Курица – не птица, Турция – не заграница

Вправду каких-либо 6 годов назад россияне делились на две категории: кто-то ехал на дачу, а кто-то осваивал сберегал турецкий. Официальные данные Федерального агентства по туризму упрямо говорят о чрезвычайной популярности Турции с 2010 по 2015 года: в 2012 г. турецкие берега поманили 2,5 млн русских туристов, в 2013 г. — 3,078 млн, в 2014 году жаркое турецкое солнышко погрело 3,278 млн человек, что составило пиковую отметку графика.


Разведопрос: Эдуард Лимонов о Трампе, Китае, Украине и Навальном

С ухудшением внешнеполитической обстановки в конце 2015 года после криминальной атаки на русский Су-24 количество желающих побыть сосиской на турецких лежаках приметно сократилось аж до 2,249 млн россиян, что на 26,4% меньше аналогичного периода 2014 года. Но невзирая на сокращение числа туристов, Турция сохранила фаворитные позиции по привлекательности для людей Рф. И вправду, с турецкими курортами не достаточно что могло сравниться: полупустые подмосковные санатории-профилактории с застоявшимся запахом хлорки и печальной манной кашей с клубнично-химическим джемом не сравняться с «оллинклюзив» турецких гостиниц, где от количества яств рядовой русский отдыхающий терял голову и иногда рамки приличия.