Прокат автомобилей Краков аэропорт

  1. Краков Аэропорт

Заполните форму на буклете и найдите дешевое предложение по аренде автомобиля в аэропорту Кракова. Wynajemsamochodu24.pl позволяет одновременно сравнивать цены, предлагаемые несколькими компаниями, и находить лучшее предложение по прокату автомобилей в аэропорту Кракова. Наше предложение не включает в себя какие-либо скрытые расходы или сборы по кредитной карте.

Краков Аэропорт

Заполните форму на буклете и найдите дешевое предложение по аренде автомобиля в аэропорту Кракова

Прокат автомобилей Краков Аэропорт

Иоанн Павел II из Краковского аэропорта Балице (KRK) - международный аэропорт, обслуживающий Краков в Польша Он расположен в городе Балице, в 11 км к западу от центра Кракова, и назван в честь польского папы римского Иоанна Павла II, который много лет жил в Кракове.

Краковский аэропорт был военным, но в 1964 году он также был принят в качестве гражданского аэропорта. Около 3 миллионов пассажиров проходят здесь каждый год, благодаря чему из аэропорта во второй в Польше самый загруженный.

В аэропорту есть два пассажирских терминала: Терминал 1 обслуживает международные перевозки, в то время как внутренний терминал обслуживается Терминалом 2. Между двумя терминалами и между терминалами и железнодорожной станцией есть бесплатный автобус.

Транспортные возможности между аэропортом и центром Кракова хорошие. Вы можете выбрать поезд, автобус или такси. Если вы хотите арендовать автомобиль в Кракове, несколько международных агентств по аренде представлены в аэропорту - в том числе Avis, Budget, Europcar, Hertz, National и Sixt.

В аэропорту Кракова есть много общественных заведений, включая конференц-залы, VIP-сервис, беспроводной интернет, банкоматы, почтовое отделение, а также хороший выбор магазинов, ресторанов и баров. Аэропорт также приспособлен для людей с ограниченными возможностями.

Ближайшие отели Neohotel Airport расположены в нескольких километрах от аэропорта.

Похожие

Миколайки 2018. Где мы встретим Миколая? Мероприятия для детей [Варшава, Краков, Лодзь]
День св. Николая - особенный день, который ассоциируется, прежде всего, с подарками. Традиционно, день Святого Николая отмечается 6 декабря, но когда они выпадают в середине недели, как в этом году, события Святого Николая часто переносятся на выходные. Миколайки им особенно нравятся
Туристические новости - статьи в прессе - прокат автомобилей - туристическая информация
Новости в сфере аренды автомобилей и туризма: Wizzair Краков Аэропорт - дешевые рейсы Балице Появление
2018. Где мы встретим Миколая?