Domino's финансирует ремонт выбоин, чтобы защитить вашу пиццу

Получите последние новости СЕГОДНЯ

12 июня 2018 года, 19:51 UTC

/ Источник: СЕГОДНЯ

Лин Меттлер

Хотите пиццу с тротуаром?

Домино абсолютно уверено, что клиенты вернутся домой с неповрежденной пиццей. Мало того, что у них есть гарантия что если клиент повредит свою пиццу до того, как она вернется домой, компания заменит ее бесплатно, но теперь они делают все возможное, чтобы выбоины не могли разрушить пирог.

В составе компании Мощение для пиццы Инициатива Domino's помогает городам справиться с множеством выбоин, оставшихся после снега и льда прошлой зимой, поэтому большой удар не посылает пиццу, летящую домой.

«Мы не хотим потерять пиццу с большим вкусом на выбоину, испортив замечательную еду», - сказал Рассел Вайнер, президент Domino's USA, в пресс-релиз компании ,

Компания по производству пиццы представила Веб-сайт выдвигать кандидатуры в города, которые нуждаются в помощи для прокладки выбоин. Domino's уже работал с четырьмя городами, включая Бербанк, штат Калифорния, и Афины, штат Джорджия, предоставляя финансирование для ремонта выбоин. Сначала это звучало бесполезно, конечно, но на самом деле компания помогла проложить более 200 выбоин на сегодняшний день, причем Афины, штат Джорджия, получили максимум в 150.

Мощение выбоин не дешево. Например, в Буффало, штат Нью-Йорк, стоимость 10 миллионов долларов на ремонт 100 улиц , Так что неудивительно, что эти города очень заинтересованы в дополнительной помощи.

«Мы высоко оценили дополнительные средства для покрытия расходов на пиццу, чтобы увеличить наш бюджет на ремонт улиц, поскольку мы решили увеличить количество выбоин, чем обычно», - цитирует слова управляющего делами города Милфорд, штат Делавэр, на веб-сайте Paving for Potholes.

Граждане, которые считают, что их город страдает от выбоин, могут представить свой почтовый индекс для рассмотрения до 31 августа 2018 года по адресу Мощение для пиццы , Пресс-секретарь Domino's сообщил TODAY Food по электронной почте, что 20 грантов будут присуждены после рассмотрения представленных материалов и оценки заинтересованности муниципалитетов в получении гранта. В настоящее время не раскрывается общая сумма каждого гранта.

В настоящее время не раскрывается общая сумма каждого гранта

Натан Конглтон / СЕГОДНЯ

Домино также недавно объявили, что они доставить пиццу в места, где нет традиционных адресов как парки, пляжи и спортивные объекты. И они даже представили детский реестр Таким образом, новые родители могут получить пиццу, если они слишком устали, чтобы готовить. Что здорово и все, но, к сожалению, выбоина может остановить любую из этих поставок.

Похожие

Если вы когда-нибудь думали поехать в Италию зимой, потому что это единственный раз в году, когда на квадр...
Если вы когда-нибудь думали поехать в Италию зимой, потому что это единственный раз в году, когда на квадратном метре больше итальянцев, чем туристов, официанты приятнее, отели дешевле и, видимо, даже на севере скучают по туристам - забудьте все, что вы слышали ... Это все правда, но не тогда, когда на карту поставлена ​​Венеция. Здесь все наоборот! Венеция - город мечты для множества людей в мире . Огромное желание увидеть все удивительные
во время последняя поездка в теплых странах я с удовольствием мазала кремом популярную аптеку. Желая закончить о...
во время последняя поездка в теплых странах я с удовольствием мазала кремом популярную аптеку. Желая закончить остатки бутылок до реального начала лета, я не понимал, что я действительно наносил на свою кожу. Я фактически опустошил бутылки, но я прочитал шокирующие данные о моем возвращении. Большинство солнцезащитных кремов вредны для коралловых рифов и других водных организмов.
Верона (Италия) за один день - что посмотреть и посетить?
... чтобы быть на месте для хорошего начала, я рекомендую купить карту Вероны , дающую нам право на бесплатный вход в большинство интересных мест Вероны, а также бесплатный общественный транспорт по городу. Стоимость 24-часовой карты Verona составляет 18 € (информация 25 марта 2017 года) .
10 удивительных впечатлений в Никарагуа
Идеальное направление для путешествий с рюкзаком. Вам нужно немного подумать, чтобы найти доступное соединение, но это невероятно дешево на месте. Колониальная архитектура, вулканические пейзажи и дружелюбные жители ждут путешественников Никарагуа , От работы в качестве волонтера до серфинга на вулкане - каждый найдет что-то для себя. Внимание! Гораздо дешевле,

Комментарии

Какие кремы использовать, чтобы не навредить коралловым рифам?
Какие кремы использовать, чтобы не навредить коралловым рифам? Вы можете использовать встречающиеся в природе фильтры с использованием масел, таких как масло семян малины, семена моркови или недавно популярное масло бурити (хотя обратите внимание: их SPF не стабилен, а защита кожи от ультрафиолетовых лучей зависит от многих факторов - больше Я имею в виду здесь ). Вы можете сделать свою
Какое колье хорошо подходит по форме и цвету платья, чтобы вам не понравились модные платья?
Какое колье хорошо подходит по форме и цвету платья, чтобы вам не понравились модные платья? Ожерелья доступны на рынке различной длины, и это выбор длинной веревки, которая будет выбрана для платья и случая. Для платьев со встроенным декольте следует выбирать души - по крайней мере, линию бюста. Больше места, чтобы хвастаться творениями с вырезанным декольте. К таким платьям прекрасно подходят каждое большое жемчужное ожерелье, более короткая проверка в менее формальных ситуациях,
Кто не согласится теперь, что хорошую игру всегда могут защитить, независимо от пиратства?
Кто не согласится теперь, что хорошую игру всегда могут защитить, независимо от пиратства? источник

Верона (Италия) за один день - что посмотреть и посетить?
Какие кремы использовать, чтобы не навредить коралловым рифам?
Какое колье хорошо подходит по форме и цвету платья, чтобы вам не понравились модные платья?
Кто не согласится теперь, что хорошую игру всегда могут защитить, независимо от пиратства?