Мясо в иммиграционной службе

Как я видел во многих ваших комментариях к недавним записям в блоге, Кори и я не единственные, кто переместил свои отношения из Австралии в Германию или все еще хотел бы. До сих пор всегда существовала только комбинация «немецкая женщина - австралийский мужчина», но, возможно, мы все еще находим австралийских женщин в Германии.

До сих пор всегда существовала только комбинация «немецкая женщина - австралийский мужчина», но, возможно, мы все еще находим австралийских женщин в Германии

Конечно, эта обратная связь делает нас счастливыми, потому что вы чувствуете себя менее одиноким в немецкой визовой чаще. Я только рад написать здесь о нашем опыте. К сожалению, особенно когда речь идет о теме визы, универсальных эмпирических ценностей не существует. Если что-то "сделано на заказ", то иммиграция. Сколько часов я провел на домашней странице Ausländerbehörde в Берлине, сколько брошюр я прочитал об иммиграции в Германию, сколько писем по электронной почте я написал соответствующим контактным точкам - почему-то на Coreys всегда отсутствовала важная информация Ситуация подходящая. Вся официальная информация хранится в целом. Когда дело доходит до этих маленьких важных деталей, вы должны копать намного глубже. Таким образом, вы в конечном итоге «с ног на голову» и хмурится в параграфах немецкого закона о проживании. К сожалению, эту задачу оставили мне в покое, потому что даже носителю языка трудно понять, и Кори, вероятно, был бы полностью отпугнут.

К сожалению, эту задачу оставили мне в покое, потому что даже носителю языка трудно понять, и Кори, вероятно, был бы полностью отпугнут

Любой, кто планирует поехать в иммиграционный офис в Берлине, должен записаться на прием за несколько месяцев. Я не знаю, как это выглядит в других федеральных землях, но, согласно опыту, власти Берлина хронически недоукомплектованы. А поскольку столица источает соблазнительное очарование против иммигрантов, особенно студентов со всего мира, спрос на визы очень велик - время ожидания, соответственно, утопическое. Конечно, каждый смельчак может пройти прослушивание без предварительной записи. Люди, для которых терпение не является добродетелью, должны немедленно отказаться от этой идеи. Если человек не знает, что его дни не более жизнеутверждающие. Всего за несколько часов до открытия Ausländerbehörde Berlin привратники выдают номера ожидания на день. В течение получаса или полчаса большинство чисел обычно распределяются на счастливчиков. Кори и я были там однажды без предварительной записи, потому что мы должны были представить документы. Опыт! Мы, «поздние спящие», постыдились на полчаса позже, чем большая толпа, а именно в 6 часов вместо того, чтобы рекомендовать в 5:30 утра. Покаяние мы сделали с ожиданием 8 часов, прежде чем наш номер был вызван. Кто думал, что мэрия отнимает много времени, никогда не сидел с иммиграционной службой!

Кто думал, что мэрия отнимает много времени, никогда не сидел с иммиграционной службой

Короче говоря: Кори, наконец, получил одобренную студенческую визу и теперь проходит несколько месяцев языковых курсов. Стоимость этой визы находится в двузначном диапазоне и, следовательно, является реальной сделкой, измеряемой по австралийским стандартам. Тем не менее, в обмен на немалые высокие сбережения должны быть депонированы на немецком счете или поручитель на борту. Таким образом, вы либо экономите много денег, либо знаете кого-то, кто зарабатывает много денег. Это объясняет вещь самым простым способом.

Это объясняет вещь самым простым способом

Таким образом, Кори в настоящее время отправляется обратно в школу и изучает наш язык, пока у него не закружится голова. В конце концов, он уже прошел путь от абсолютного уровня новичка A1 до уровня A2 до уровня B1. Хотя в своем последнем тесте он получил «4», но ошибки и заблуждения о «то», «то», «что», «он», «он», «она», «его», «его», «Их» и т. Д. Как-то простительно, я думаю. В любом случае он не получил домашнего ареста ... Как это будет продолжаться после языкового курса, включая визу, в настоящее время не зафиксировано. Прежде всего, мы должны взвесить варианты - будь то постоянный работодатель или место для обучения. Это требует еще много уроков чтения и обмена идеями. Это определенно праздник - это продолжается вместе!

Увидимся в следующий раз, Штеффи и Кори

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА