FIFA 17 демо для Xbox 360

FIFA 17 теперь может быть запущена заранее с демонстрацией FIFA 17 для Xbox 360 и тщательно протестирована. FIFA 17 теперь может быть запущена заранее с демонстрацией FIFA 17 для Xbox 360 и тщательно протестирована

FIFA 17 Demo для Xbox 360 Новое тактическое изящество, еще более реалистичное взаимодействие с игроками, мячом и окружающей средой и даже значительно улучшенное визуальное представление благодаря игровому движку Frostbite, чтобы снова вдохновить игроков на серию FIFA.

В бесплатной демонстрации FIFA 17 вы сможете выполнить свои первые тестовые удары с одиннадцатью топ-клубами, включая ФК Бавария Мюнхен и Манчестер Юнайтед. Здесь можно проводить дружеские игры с перерывом до четырех минут. Для выбора подходящего стадиона доступны три разных места: футбольный стадион Suita City в Суйте, Stamford Bridge в Лондоне и Century Link Field в Сиэтле.
Вы также можете почувствовать вкус нового сюжетного режима, который представляет карьеру вымышленного молодого игрока. Он хочет осуществить свою мечту профессионального футболиста в «Путешествии», как называется новый сюжетный режим.