Провинциальный рекламный план Play! (ФОТО)

Недавно мы написали, что Куба Войеводзки выступит в следующем рекламном сериале Play

Недавно мы написали, что Куба Войеводзки выступит в следующем рекламном сериале Play. Присяжный, который недавно прославился продвижением «сотовой сети Buszmo», отказался подтвердить эти сообщения, представитель компании также отказался «комментировать спекуляции». Однако нам удалось получить доказательства. У нас есть фотографии, сделанные членом экипажа на съемочной площадке с его участием.

Voivodship - это соревнование скучного Яна Новицкого из рекламы T-Mobile ( см .: Провинциальный появится в Плайя ?! (ВИДЕО) ). Посмотрим, будет ли это эффективнее.

Как вы думаете, это заработает на этой кампании? Меньше чем 800 000 , за что Forbes похвалил его лицо? Или, может быть, меньше (это не реклама банка)? Одно можно сказать наверняка - оно даже не приблизится к 3 миллионам, которые Шимон Маевски получил от PKO BP. Только одна компания могла позволить себе такую ​​расточительность.

Только одна компания могла позволить себе такую ​​расточительность

Похожие

"Эсмеральде" 20 лет! Как изменились Летисия Кальдерон и Фернандо Колунга? [ФОТО]
Эсмеральда била рекорды популярности в 1990-х годах. Актеры, играющие главных героев - Летисию Кальдерон и Фернандо Колунгу, были самыми востребованными латиноамериканскими звездами в мире. Как они выглядят после 20 лет? Первый эпизод мексиканской теленовеллы "Эсмеральда" вышел в эфир 5 мая 1997 года. Серия имела огромный успех не только в Мексике, но и в других испаноговорящих странах и в Европе. В Польше премьера состоялась в октябре 1998 года и приобрела столь же большую популярность.
50% серый слой Dodge-Burn в фотошопе
Сегодня я хотел сосредоточиться на новой технике, которую я недавно изучил, которая обеспечивает способ
Провинциальный появится в Плайя ?
Как вы думаете, это заработает на этой кампании?
Или, может быть, меньше (это не реклама банка)?
Как изменились Летисия Кальдерон и Фернандо Колунга?
Как они выглядят после 20 лет?