Срочная виза на Кипр

Опубликовано: 10.11.2018


Если вы находитесь в аэропорту и вас не сажают на рейс из-за отсутствия провизы на Кипр -
ПОЗВОНИТЕ НАМ НА ДЕЖУРНЫЙ ТЕЛЕФОН +7-916-226-0898. Если в эти часы консульство уже работает, то Вас и Вашу поездку еще можно спасти, получив для вас срочную визу.

Если до конца регистрации на ваш рейс на Кипр в аэропортах Домодедово, Внуково или Шереметьево осталось еще хотя бы 20 минут, то чем быстрее вы позвоните - тем больше шанс, что вы в итоге улетите.

Мы оказываем услуги по срочному и супер срочному оформлению виз на Кипр - как визу-наклейку в паспорт за 1 день , так и электронную провизу на Кипр за 15-60 минут . Мы немногие, кто это действительно может. Не теряйте время, сразу звоните. Или же пишите на почту [email protected] с пометкой "СРОЧНО!" - такие письма мы быстро видим и слышим.

Мы можем проконсультировать по телефону 7 дней в неделю без выходных! Стоимость срочной электронной провизы - 2500 рублей Для срочного оформления провизы на Кипр приготовьте загранпаспорт и позвоните нам. Чтобы оставить заявку на провизу онлайн - нажмите кнопку ниже:

Если вам по какой-то причине не подходит электронная про виза на Кипр через интернет , например, срок вашего паспорта меньше 6 или меньше 3 месяцев или вы летите на Кипр не из России, а из другой страны, то мы можем вам помочь со срочной визой, вклеивающейся в паспорт за 1 рабочий день.

Если Вы не знаете, какая виза подойдет лучше всего
позвоните, мы проконсультируем: (495) 772-9179

Если вам необходимо срочно оформить визу на Кипр, мы можем сделать это за 1 день. Уточняйте возможность оказания услуги на данный конкретный день по телефону. Главное - предупредить нас с утра о вашем желании оформить визу за 1 день и обязательно привезти документы не позже 15 часов, чтобы мы успели все подготовить на завтрашний ранний срочный занос (занос на срочные визы осуществляется в консульстве рано с утра и после обеда выходят готовые паспорта).

Актуальную стоимость срочной вклейки в паспорт визы на Кипр за 1 день уточните
на странице " стоимость визы на Кипр " (виза вклеивается в паспорт, не провиза)

По возможности, планируйте ваши поездки на Кипр немного заранее, чтобы и вам не пришлось платить больше денег и нам не пришлось второпях готовить документы - в суматохе возможны накладки и ошибки. Никто из нас их не хочет.

Если вы хотите оформить визу на Кипр - позвоните: (495) 772-9179.



Срочная виза в Австрию - оформление быстро за 3 дня


Главная/ Виза в Австрию срочно (1-3 дня) /

Австрия, так удобно с точки зрения любого путешественника расположившаяся в самом сердце Европы, уже давно стала синонимом благополучия и надёжности, размеренной комфортной жизни, уюта и великолепного отдыха самого разного типа. Зимой, безусловно, основная масса туристов, приезжающих в Австрию - поклонники экстремальных видов спорта. Еще шенгенская виза в Австриюв этот период может понадобиться и жаждущим высококлассного СПА-отдыха на одном из австрийских термальных курортов. Схожая ситуация, если у кого-то возникает необходимость поправить здоровье в одной из австрийских клиник, однако степень срочности может быть совсем другой – серьёзные проблемы со здоровьем, к сожалению, редко позволяют тратить время на всевозможные разрешительные процедуры.

Необходимость оформить австрийскую шенгенскую визу срочно может быть часто актуальна и для бизнесменов – климат для ведения дел в этой стране самый благоприятный, и порой повод для переговоров или встречи с партнёрами может возникнуть внезапно. В конце концов, есть еще и причины семейного характера, ставящие перед обескураженным соискателем не терпящий отлагательства вопрос, как сделать визу срочно, чтобы успеть прибыть в Австриюк определённой дате.

Безусловно, путешественникам, что планируют экскурсионные поездкив любой из австрийских городов в течение всего года, что с целью туризма, что ради посещения выставок или налаживания деловых контактов, лучше всего оформить мультивизу Шенгенв Австрию. Наличие такого документа позволит не только в любой момент отправиться покорять горные склоны австрийских Альп , но и не беспокоиться о срыве важного срочного контракта. Если же планирование своих поездок на столь длительный срок из-за отсутствия визы пока недостижимо, а необходимость срочно попасть в Австрию всё же возникла, то первое, что необходимо изучить туристу перед покупкой авиабилетовна рейс до Инсбрука или Вены - список документов на визу в Австрию.

Как и у каждой визы, у процесса получения австрийской тоже есть свои особенности. Так, аппликанту обязательно придётся предоставить не только сами документы согласно перечню, но и перевод основных подтверждающих справок на немецкий либо английский (по выбору туриста) язык. Важен и срок оформления визы в Австрию – при условии, что ваши документы правильно оформлены и проверены специалистами визового агентства , виза может быть открыта за три дня. В особых случаях оформление виз в Австрию может занять один рабочий день.

Быстрый Шенген в Австрию за 3 дня советы по оформлению (видео):

СТОИМОСТЬ БЫСТРОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ - ПО ЗАПРОСУ. ЗВОНИТЕ!

>

См. также: Шенгенская виза через Испанию за 1 день



Оформление шенгенских виз от года


Оформление шенгенской визы на год либо больший срок  - прекрасная возможность забыть о визовых формальностях и получить свободу передвижения по Европе на длительный срок. Визовый центр "ВизаМосква"оказывает услуги по оформлению шенгенских виз на длительный срок для граждан России как в случае наличия большой визовой истории в прошлом, так и в случае отсутствия истории поездок.

Все визы шенген на годи больший срок оформляются по специальным приглашениям с поддержкой со стороны МИД России и других компетентных органов в консульствах, что практически исключает возможность получения визы на срок менее запрашиваемого. Оформление шенгенской визы на длительный срок возможно как не срочно, так и в течение 1-2 рабочих дней. В случае необходимости оформления срочной шенгенской визы на год либо больший срок, связывайтесь со специалистами Визового центра "ВизаМосква" по телефону +7(495)789-02-09 для подбора оптимального варианта визирования.

При обращении в Визовый центр "ВизаМосква" оформление виз по внутренним посольским нотам возможно не только взрослым заявителям, но и несовершеннолетним детям (как правило, стоимость оформления визы на большой срок не зависит от возраста заявителя).

  Тип визы Срок оформления визы,
рабочие дни Цена оформления
визы, евро Виза во Францию   Туристическая виза (при наличии шенгенских виз в паспорте открывается виза на срок от полугода до пяти лет) 3-5 290   2-3 400  Гарантированная виза в Словакию*  Виза на пол года, можно в паспорта без виз  6-7 450  3-4 550  1 900   Виза на 1 год, после  шенгенской визы за последние 3 года     6-7 550  3-4 650  1 1100   Виза на 2 года, после шенгенской визы за последние 2-3 года 6-7 900  3-4 1000    Оформление визы после отказа, сложные случаи 6-7 по согласованию Виза в Чехию*  Виза в Чехию на 1 год, после двух шенгенских виз за последние 3 года

7-9 210   4-5 270 

 * Если отпечатки пальцев не были сданы ранее, необходимо будет посетить Консульский отдел один раз для прохождения процедуры дактилоскопии. Документы передаются в Консульский отдел заранее нашим специалистом.

Для корпоративных клиентов и туристических компаний действует отдельный прайс, который высылается  по запросу .



Portugal Visa Information In Russia - Russian - Туристическая виза


Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенной ниже информацией. Данные требования применимы ко всем заявителям, подающим документы на краткосрочную визу в Португалию.

Обратите внимание: в анкете-заявлении на визу в п.24 необходимо указывать реальное количество въездов в шенгенскую зону по предстоящей поездке, а в п.25 – количество дней строго по билетам.

С 20.05.2016 Визовые центры не принимают документы детей, вписанных в паспорт родителей. Все заявители должны иметь свой загран. паспорт.

Обратите внимание, что Консульство Португалии не возвращает оригиналы/копии документов.

Информация для туристических агентств:

Уважаемые туристические операторы и агентства, доводим до вашего сведения, что Посольство Португалии изменило требования к документам, которые должны быть приложены при подаче заявлений. Изменения вступают в силу с 13 ноября 2017 года. Список документов:

Визовое заявление (анкета 1 шт. в оригинале) Действующий заграничный паспорт Фотография (1 шт., при условии сдачи биометрических данных. 2 шт., если заявитель освобожден от сдачи биометрических данных) Полис страхования Ваучер от ТА (с информацией об отеле\бронировании) Билеты (бронь) Финансовые документы (справка из банка в оригинале)

Дополнительные документы(если применимо):

Свидетельство о рождении/свидетельство о браке

Согласие на выезд ребенка и др.

В то же время, обращаем Ваше внимание, что Посольство Португалии вправе запросить любые дополнительные документы, касающиеся поездки, в дополнение к вышеперечисленным. 



Визовый центр Китая (КНР) 🚩 | Оформление визы в Китай в Москве 2018 год


ООО «Империя Тур» предлагает частным лицам и организациям России и стран СНГ сделать визу в Китай по самой низкой стоимости на нашем официальном сайте визового центра Китая.

Для граждан Российской Федерации срок оформления визы в Китай в 2018 году – 1 день.

Для открытия визы россияне могут предоставить только паспорт и заполненный опросный лист . Остальные документы наши специалисты оформят за Вас.

 

Если вы хотите оформить и получить китайскую визу и определились с ее типом: туристическая или транзитная, рабочая или учебная, деловая или многократная, вам достаточно связаться с нами, оставив заявку на сайте нашего визового центра КНР, чтобы наши специалисты смогли оперативно приступить к оформлению необходимых документов для открытия срочной визы в Китай.

Возникли вопросы? Позвоните нашим консультантам:
+7 (495) 208-59-88, +7 (967) 056-55-33

Для граждан стран СНГ оформление визы в Китай – от 7 рабочих дней .

Стоимость оформления визы в КНР

Виза / Вид

Описание

Цена

частным лицам

организациям

Туристическая виза

«L» однократная Коридор для въезда — 90 дней, срок пребывания до 30 дней.

от 4 300 р.

от 4 100 р.

«2L» двукратная Коридор для въезда — 90 дней, срок пребывания — 2 раза до 30 дней (каждый въезд).

от 7 900 р.

от 7 700 р.

Деловая виза

«1М-30» однократная Въезд в течение 90 дней, срок пребывания до 30 дней.

от 10 500 р.



Виза в Финляндию оформление в СПб


Для въезда на территорию Финляндии жителям России потребуется финская виза . Сегодня достаточно популярно провести выходные дни в этой прекрасной стране, особенно скандинавские просторы привлекают любителей горнолыжного спорта и рыбалки, ведь здесь более 187 тысяч озер. На Новый год масса туристов устремляется в Лапландию в гости к финскому Деду Морозу Йоулупукки, а также увидеть невероятное по красоте северное сияние.

Людям, проживающим в Северо-Западном округе, легче всего сделать визу в Финляндию в СПб . Визовый центр Zagranpasport.pro предлагает квалифицированную помощь в этом вопросе всем гражданам Российской Федерации по доступной цене. С нами вы получите необходимое разрешение для беспрепятственного пересечения финской границы в оптимально короткие сроки без особых хлопот.

Как правильно оформить визу в Финляндию

Как правильно оформить визу в Финляндию

Цели посещения Финляндии бывают разными, в связи с этим различают несколько видов виз: туристическую, рабочую, студенческую, транзитную и гостевую. Чтобы вовремя сделать шенгенскую визу в Финляндию , нужно правильно выбрать необходимый вид документа и внимательно подготовить соответствующие документы.

Вы можете сделать это самостоятельно, но в этом случае подготовьтесь к тому, что процесс может быть долгим и достаточно утомительным. Если вы хотите оформить визу максимально быстро, недорого и без отказа, рекомендуем обратиться к профессионалам, особенно при необходимости срочного оформления разрешения на въезд.