15 ноября: беспосадочные перелеты между Дели и Мальдивами

Мальдивы - популярное направление для большинства индийских путешественников. Фото предоставлено: Flickr / Mac Qin / Creative Commons

Путешествие в это тропическое место - это мечта, которую многие из нас разделяют как путешественники. Более того, потому что это любимое место отдыха болливудских знаменитостей, и, естественно, их фотографии вдохновляют нас быть там еще больше.

Но полет до места не был таким легким. Обычно путешественники сначала летали в Коломбо, а затем отправлялись в Мале оттуда.

Но все изменится к лучшему. Mega Maldives Airlines, крупнейшая международная авиакомпания на Мальдивах, готова запустить беспосадочные перелеты между Нью-Дели и Малом, и это тоже трижды в неделю.

Также прочитайте: Из Лондона в Гоа: прямые рейсы доставят более 300 путешественников шесть раз в неделю

«Мы в восторге от положительного отклика как в Индии, так и на Мальдивах на наши новые услуги в Индию. Курортное и гостиничное сообщество Мальдивских островов явно открывает свои двери для оживленного и динамичного индийского рынка», - сказал Джордж Вайнманн, основатель и руководитель Исполнительный офис авиакомпании Mega Maldives. «Мальдивские острова неизменно входят в число лучших туристических направлений в мире. Они также становятся все более популярными среди индийских туристов, приехавших в 2015 году более 52 000 гостей, и в последние годы этот показатель увеличивается почти на 20% в год».

Начиная с 15 ноября, первая безостановочная услуга между двумя столицами завершит поездку за 3 часа 40 минут (исходящий) и 4 часа 20 минут (входящий). Это будет самый быстрый доступный сервис, который сократит время в пути между Нью-Дели и Мале на два-восемь часов по сравнению с другими существующими вариантами рейсов.

Вылет из Нью-Дели, вылет в 8:50 (вторник и воскресенье) и 10:00 (пятница), прибытие на Мальдивы в 12:35. Точно так же рейс вылетит с Мальдивских островов в 15:15 (понедельник, четверг и суббота) и достигнет Нью-Дели в 19:25. По другому варианту из Мале, рейс будет вылетать в 10 часов утра по пятницам и достигать Нью-Дели в 13:50.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

Разница во времени между Новой Зеландией и США
... ируете поездку в Новую Зеландию из США и пытаетесь разобраться с этими временными различиями? Что вы имеете в виду, что эти сумасшедшие киви на день впереди, но позади на часах? Как это работает? Выяснить сроки и разницу во времени может быть непросто, поэтому не беспокойтесь, вот полезное руководство по различиям во времени между Новой Зеландией и США, лучшее время для звонка в Новую Зеландию из США (и звонки домой, когда вы здесь ) и еще несколько советов о том, как справиться с этой разницей
Ируете поездку в Новую Зеландию из США и пытаетесь разобраться с этими временными различиями?
Что вы имеете в виду, что эти сумасшедшие киви на день впереди, но позади на часах?
Как это работает?