Разница во времени между Новой Зеландией и США

  1. Часовые пояса в Новой Зеландии и США
  2. Когда звонить в Новую Зеландию из США (центральное время, тихоокеанское время, восточное время)
  3. Приспосабливаясь к местному времени в Новой Зеландии
  4. В какое время лучше всего звонить в США из Новой Зеландии?
  5. Настройка на ваш домашний часовой пояс после посещения Новой Зеландии
  6. Как лучше всего настроить часовой пояс после поездки?

Планируете поездку в Новую Зеландию из США и пытаетесь разобраться с этими временными различиями? Что вы имеете в виду, что эти сумасшедшие киви на день впереди, но позади на часах? Как это работает? Выяснить сроки и разницу во времени может быть непросто, поэтому не беспокойтесь, вот полезное руководство по различиям во времени между Новой Зеландией и США, лучшее время для звонка в Новую Зеландию из США (и звонки домой, когда вы здесь ) и еще несколько советов о том, как справиться с этой разницей во времени.

Мы MoaTrek, и мы принимаем гостей на нашем небольшие групповые туры здесь, в Новой Зеландии с 1970-х годов, включая кучу людей со всех концов США. Мы полностью привыкли работать с разницей во времени и с тем, звоните ли вы до того, как приедете в гости, или нам нужно найти лучшее время, чтобы перезвонить семье домой, мы поможем вам в дружелюбном стиле киви!

Новая Зеландия - одно из самых популярных туристических направлений в мире на данный момент, кажется, что все хотят к нам в гости! Этот малонаселенный оазис на краю Тихого океана так сильно тянется к нему, что если бы он был ближе к США или Европе, туристы в огромных количествах роятся к этим берегам. Но добраться сюда требует немного больше планирования, чем, например, при посещении Канкуна в Мексике.

Посетители, которые доберутся до Новой Зеландии, будут вознаграждены уникальными достопримечательностями и опытом последней крупной суши на земле, которая будет заселена человечеством. Путешествие вниз включает в себя как сезонные изменения, так и корректировку часового пояса. Больше всего ваши биологические часы должны будут адаптироваться. Но оно того стоит. Поверьте нам! И мы здесь, чтобы помочь вам перейти как можно проще.

Часовые пояса в Новой Зеландии и США

Поскольку Новая Зеландия - одна из первых стран в мире, которая получает свет каждого нового дня, а США - одни из последних, между двумя странами существует значительная разница во времени. В США также есть несколько часовых поясов, что еще больше усложняет ситуацию. Мы сделали математику, так что вам не нужно.

Рабочие часы в Новой Зеландии похожи на часы в Соединенных Штатах. Большинство компаний получают звонки с 9 до 17 часов (с 09:00 до 17:00). Вся страна Новой Зеландии находится в одном часовом поясе, поэтому каждый город работает по одному и тому же графику. Туристический бизнес часто будет расширять часы работы службы поддержки по телефону.

Нам нравится бесплатное онлайн-приложение под названием Мировое время , который дает вам текущее время в любом городе мира. Перед тем, как позвонить в Новую Зеландию, стоит проверить на этом сайте, чтобы убедиться, что вы звоните в рабочее время. Используйте Окленд в качестве целевого города, как и любой другой город в этом часовом поясе.

Вот пример для жителей Западного побережья, Посмотрите здесь, чтобы сравнить время в Лос-Анджелесе (штат Пенсильвания) и Окленде.

Если мы установим время в Окленде на 9 часов утра в понедельник, как только начинается рабочая неделя, мы увидим, что местное время в Калифорнии - 2 часа дня по тихоокеанскому времени в воскресенье. Для большинства звонящих из США воскресенье днем ​​- удобное время для звонков.

Помните: воскресенье в США уже утро понедельника в Новой Зеландии.

Помните: воскресенье в США уже утро понедельника в Новой Зеландии

Когда звонить в Новую Зеландию из США (центральное время, тихоокеанское время, восточное время)

Для предприятий, работающих по расписанию с 9 до 17 часов, лучшее время для звонков в Новую Зеландию:

  • Из Техаса или Иллинойса: с 16:00 до полуночи (Коннектикут), с воскресенья по четверг
  • Из Калифорнии и штата Вашингтон: с 14:00 до 22:00 (по тихоокеанскому времени), с воскресенья по четверг
  • Из Нью-Йорка и Флориды: с 5 часов вечера до 1 часа ночи (восточное время), с воскресенья по четверг (1 час ночи = утро пятницы)

Жители Нью-Йорка и жители восточного побережья США имеют более короткое время для звонков. 9 часов утра в Веллингтоне, 5 часов вечера в Нью-Йорке (накануне). Если вы планируете позвонить в компанию по прокату автомобилей в Веллингтоне в 9 часов утра в понедельник, позвоните в 5 часов вечера (по восточному времени) в воскресенье.

Типичный рабочий день в Новой Зеландии заканчивается в 1 час ночи по нью-йоркскому времени.

Допустим, вы в Калифорнии и хотите поговорить с кем-нибудь о захватывающих мероприятиях в Квинстауне или о культурном опыте маори в Роторуа. Лучшее время для звонка - с воскресенья по четверг с 14:00 до 22:00. Наслаждайтесь после ужина с дружелюбным киви на другом конце телефона!

Например, вы в Техасе и хотите поговорить с кем-то в заливе островов о плавании на дофине, например, вы можете позвонить в информационный центр для посетителей Paihia, который работает каждый день с 8:00 до 19:00 летом, с 15:00 до 2:00. утра (Коннектикут) в США. Залив Островов является излюбленным местом для посетителей, а информационный центр для посетителей работает дольше, особенно летом. Меньшие города и пункты назначения работают по типичному рабочему графику с 9 до 5 (с 16:00 до полуночи в Техасе).

Приспосабливаясь к местному времени в Новой Зеландии

Jet lag является проблемой для посетителей Новой Зеландии так же, как и для любого дальнего маршрута. Помимо посетителей с восточного побережья Австралии, большинству путешественников предстоит долгое путешествие до Новой Зеландии.

Это факт, что полет на восток часто утомляет больше, чем полет на запад. Читайте о некоторых научных причинах этого Вот , Американские посетители имеют преимущество в том, что большинство рейсов из США в Новую Зеландию летают на запад. В результате путешественники испытывают менее интенсивную смену часовых поясов, чем пролетая одинаковое расстояние в противоположном направлении. И вам понадобится меньше времени на восстановление, как только вы доберетесь до Новой Зеландии. Это означает, что вы будете готовы испытать страну с хорошим ночным отдыхом.

Это означает, что вы будете готовы испытать страну с хорошим ночным отдыхом

В какое время лучше всего звонить в США из Новой Зеландии?

В Новой Зеландии так много интересного, что вам захочется позвонить семье и друзьям домой, чтобы рассказать всем, чем вы занимаетесь.

Независимо от того, используете ли вы традиционный телефон, Skype или какую-либо другую форму общения, имейте в виду, что люди, находящиеся дома, находятся в другом часовом поясе. Общаться с друзьями легче, когда они не просыпаются от сна в 4 часа утра.

Если ваши друзья и семья в США работают по традиционному графику с 9 до 5, это лучшее время, чтобы позвонить им для чата. Давайте предположим, что с 5 вечера до полуночи (по времени США) это разумный срок.

  • С 17:00 до полуночи в Сан-Франциско, Калифорния или Сиэтле, штат Вашингтон (штат Вашингтон), с 12:00 до 19:00 в любой точке Новой Зеландии.
  • 17:00 до полуночи в Колорадо (Монтана) с 11:00 до 18:00 в Новой Зеландии
  • С 17:00 до полуночи в Остине, Техасе или Чикаго, штат Иллинойс (Коннектикут), с 10:00 до 17:00 ниже
  • 17:00 - 12:00 в Майами, Флориде или Нью-Йорке (ET) с 9:00 до 16:00 по местному времени Новой Зеландии.

Выходные в США начинаются на день позже, чем в Новой Зеландии. Хотите позвонить своей семье в субботу или воскресенье обратно в Иллинойс или Колорадо, обязательно позвоните в пятницу или субботу по местному времени Новой Зеландии.

Когда вы присоединитесь к одной из наших поездок, как наша популярная Киви 14-дневный тур Мы предоставим вам полный маршрут до того, как вы покинете дом, и вы сможете увидеть, какие утра у вас есть для себя. Используйте это время, чтобы перезвонить домой (это особенно актуально для восточного побережья США) перед тем, как отправиться на прогулку или в путешествие во второй половине дня.

Одна из лучших вещей о путешествиях - предвкушение открытия новых вещей. Приятно поделиться своим волнением с друзьями и семьей. Заставьте всех завидовать вашим планам на день, прежде чем вы начнете!

Настройка на ваш домашний часовой пояс после посещения Новой Зеландии

Полет на восток, как упоминалось ранее, больше беспокоит часы тела, чем полет в противоположном направлении. По возвращении домой посетители из США часто испытывают усталость в течение нескольких дней. Это естественно и не о чем беспокоиться. Самое главное - выделить день для восстановления и перенастройки. Не рекомендуется возвращаться прямо к рутине работы, интенсивной физической активности или большему количеству путешествий.

Как лучше всего настроить часовой пояс после поездки?

Постарайтесь получить яркий свет или воздействие солнечного света в начале дня. Спящий целый день после долгого полета часто продлевает смену часовых поясов. В идеале, вы должны взять несколько часов отдыха и получить дневной свет как можно раньше. Это скажет вашему телу, что это дневное время, что день начался, и его естественные ритмы сообщат телу, когда ему следует ожидать сна.

Помните, освещайте свет рано утром и убирайте источники света ночью. Не используйте электронные устройства с экраном поздно вечером, так как свет от этих устройств имитирует дневной свет.

Похожие

Как преобразовать ваш профиль в Facebook в сайт
... вы публичный человек, вы планируете начать свой собственный бизнес или просто заботитесь о лучшем распознавании в Интернете - это хорошая идея, чтобы превратить ваш личный профиль в общедоступную страницу Facebook. С этим руководством вы узнаете, как это сделать. Давайте начнем с основ,
Как правильно выбрать коврик?
Выбор правильного ковра, особенно для больших комнат, может быть значительным вложением. Неудачная покупка может оттолкнуть нас к этому, обеспечивая комфорт и спокойствие в квартире, дополнением. Поэтому, прежде чем выбрать, мы должны тщательно продумать, что именно мы ищем и какие функции должен иметь ковер в нашей квартире.
Когда ехать на Ибицу?
Ибица - это не просто клубы и сумасшедшая ночная жизнь. Слава о вечеринке острова, где веселье длится до рассвета, не должна обескураживать более спокойных туристов. Этот участок земли, лежащий в Средиземном море, также является идеальным местом для отдыха, принятия солнечных ванн и занятий водными видами спорта. Прежде чем забронировать авиабилет, стоит проверить, можно ли избежать танцующей толпы и познакомиться с другим лицом испанского
Как настроить логотипы, имена, флаги и статистику команды в CS: GO
Как создавать профессионально
15 ноября: беспосадочные перелеты между Дели и Мальдивами
Мальдивы - популярное направление для большинства индийских путешественников. Фото предоставлено: Flickr / Mac Qin / Creative Commons Путешествие в это тропическое место - это мечта, которую многие из нас разделяют как путешественники. Более того, потому что это любимое место отдыха болливудских знаменитостей, и, естественно, их фотографии вдохновляют нас быть там еще больше.
О путешествиях как социальном и культурном явлении
... вости из Варшавы Мы участвуем в крупнейшем европейском исследовательском проекте по жизни студентов. Для завершения опроса, мы приглашаем всех участников первого цикла,
Бюджетные поездки на осень
... время для посещения, потому что летом может быть слишком жарко для некоторых. Остановитесь в риаде возле Медины (в окружении стены старого города), а днем ​​вы можете загорать на крыше или плавать в бассейне, а вечером двигаться к оживленной главной площади Джемаа-эль-Фнаа. Riad Les Nuits de Marrakech Это прекрасный пример традиционной архитектуры Маркон, окружающий тихий уютный внутренний двор с бассейном
Рождественские традиции в королевской семье, которые трудно понять! Как выглядит сочельник?
Рождество в королевской семье - чудесное и волшебное время. Однако нельзя забывать, что это также время, полное запретов, приказов, инструкций и протоколов. Странная рождественская традиция мамы Кейт Миддлтон
Японский китобойный корабль, атакованный лодкой «Морская овчарка» Морской Пастырь, лидер группы эко-акти...
Японский китобойный корабль, атакованный лодкой «Морская овчарка» Морской Пастырь, лидер группы эко-активистов (также известный как Морские Пастухи), планирует оставаться в международных водах как можно дольше, избегая при этом ареста. Уотсон лично объявил о своих намерениях в эксклюзивном комментарии к британскому Guardian на этой неделе.
Климатическая информация Маврикия
Пожалуй, самая красивая вещь о Маврикии Это то, что на острове более 330 километров нетронутой береговой линии, окруженной красивыми лагунами. Это подтверждается тем фактом, что солнце светит круглый год, поскольку остров можно определить как идеальный тропический климат. Вы избалованы выбором с его сотнями пляжей, романтическими уединениями, многочисленными природными достопримечательностями и множеством развлечений, уникальным туристическим
... вовать дешевле с детьми? 2018-10-25 23:15 Расходы на проезд, особенно с детьми. Нас больше, по...
... вовать дешевле с детьми? 2018-10-25 23:15 Расходы на проезд, особенно с детьми. Нас больше, поэтому проживание обычно дороже, а также питание или проезд, если мы ездим на общественном транспорте. Поскольку мы стараемся часто путешествовать, нам нужно иногда оптимизировать расходы. Ниже приведены некоторые из наших и предполагаемых других способов более дешевого путешествия. Мы сокращаем транспортные расходы С тех пор как PolskiBus

Комментарии

Как они выглядят после 20 лет?
Как они выглядят после 20 лет? Первый эпизод мексиканской теленовеллы "Эсмеральда" вышел в эфир 5 мая 1997 года. Серия имела огромный успех не только в Мексике, но и в других испаноговорящих странах и в Европе. В Польше премьера состоялась в октябре 1998 года и приобрела столь же большую популярность. Это была вторая постановка его рабыни Изауры, на которой поляки сходили с ума.
Мы убедились, что наше решение было правильным, когда сын вернулся домой после первого дня детского сада и спросил: «Куда мы идем сегодня?
Мы убедились, что наше решение было правильным, когда сын вернулся домой после первого дня детского сада и спросил: «Куда мы идем сегодня? Мы не сможем сидеть дома без дела? "
Как путешествовать дешевле с детьми?
Как путешествовать дешевле с детьми? 2018-10-25 23:15 Расходы на проезд, особенно с детьми. Нас больше, поэтому проживание обычно дороже, а также питание или проезд, если мы ездим на общественном транспорте. Поскольку мы стараемся часто путешествовать, нам нужно иногда оптимизировать расходы. Ниже приведены некоторые из наших и предполагаемых других способов более дешевого путешествия. Мы сокращаем транспортные расходы С тех пор
Звучит как предложение для хорошего отдыха, не так ли?
Звучит как предложение для хорошего отдыха, не так ли? Панама, в свою очередь, благодаря чартерам из Польши (Rainbow началась прямые рейсы в город Панама ) может стать настоящим туристическим хитом. Что говорит за такие прогнозы? Экзотический, красивый океан, джунгли, легендарный канал, интригующие острова Бокас-дель-Торо и величественный старый город в столице Панамы, с потрясающей панорамой
Потому что что-то еще может так хорошо утолить нашу жажду после утомительного путешествия к другому - особенно к горячему краю Земли - почему не просто холодное пиво?
Потому что что-то еще может так хорошо утолить нашу жажду после утомительного путешествия к другому - особенно к горячему краю Земли - почему не просто холодное пиво? Знаете ли вы, что пиво является третьим наиболее потребляемым «напитком» в мире после воды и чая! Мы, поляки, пьем его в среднем по 90 литров в год. Основываясь на собственном опыте наслаждения золотым ликером, я решил создать свою пивную карту мира. Описывая в нем виды пива для отдельных посещаемых мест - которые стоит попробовать.
Как это состояние экономики этой страны влияет на цены там?
Как это состояние экономики этой страны влияет на цены там? Вы узнаете об этом из этой статьи! Конвертер используется для цены: 1 форинт (форинтов) = 0,015 злотых (злотых) => 100 форинтов = 1,50 злотых Обновление: январь 2019 Питание: Хлеб 1 кг = 180 форинтов (2,70 зл) Багет 80 г = 100 форинтов (1,50 зл) Молоко 1л = 300 форинтов (4,50 зл)
Как это возможно, что ресторан не чувствует кризиса?
Как это возможно, что ресторан не чувствует кризиса? - Поворотным моментом стало начало 2008 года, когда Sakana была преобразована в акционерное общество. 8 мая 2008 года мы дебютировали на рынке NewConnect как девятая-девятая компания и в то же время единственный представитель сети ресторанов премиум-класса. Мы не отметили негативных последствий кризиса в сфере общественного питания. Мы не чувствуем этого даже несмотря на высокую конкуренцию вокруг нас. В непосредственной близости
В любом случае, спросите любого в возрасте от 50 лет, не будет ли этот период для него лучше?
В любом случае, спросите любого в возрасте от 50 лет, не будет ли этот период для него лучше? Я не удивлюсь ... Однако на данный момент мы ограничены объективными препятствиями: отсутствием чартерных рейсов из Польши. Конечно, каждый год некоторые польские офисы пытаются привезти прямые самолеты из Варшавы зимой. Пока, в среднем, им удалось сделать это в этом году (2017), так как ходят слухи, есть шанс на постоянную зимнюю связь. Кроме того, у нас есть связи с Анталией
Как вы носите ожерелье из пер?
Как вы носите ожерелье из пер? Biuteria z pere это украшение, которое добавляет характер каждому, даже самый обычный стиль. Классическая «маа чёрная», украшенная задорным ожерельем, начинает выглядеть потрясающе, как, например, доказано Одри Хепберн. Какое колье хорошо подходит по форме и цвету платья, чтобы вам не понравились модные платья? Ожерелья доступны на рынке различной длины, и это
Когда летать?
Когда летать? Наибольший туристический поток на Ибице происходит в летние месяцы - в июле и августе, а также в сентябре. Чтобы избежать толпы туристов, стоит заказать билет в конце мая или ноября - тогда у нас будет больше шансов на более спокойный отдых. Следует также помнить,
Когда это?
Когда это? Это начинается летом, чтобы иметь все рождественские открытки. Сочельник начинается с торжественного ужина в 20:30. Самая большая комната в комнате называется Wite Drawing Room. Есть 24 места, но дети традиционно сидят за другим столом. Если они учатся манерам, они могут сидеть с родителями в тот день

Планируете поездку в Новую Зеландию из США и пытаетесь разобраться с этими временными различиями?
Что вы имеете в виду, что эти сумасшедшие киви на день впереди, но позади на часах?
Как это работает?
В какое время лучше всего звонить в США из Новой Зеландии?
Как лучше всего настроить часовой пояс после поездки?
Когда ехать на Ибицу?
Как выглядит сочельник?
Вовать дешевле с детьми?
Вовать дешевле с детьми?
Как они выглядят после 20 лет?