Пансионат Виктория Рыбачье, АР Крым

Опубликовано: 23.10.2017


Виктория

Пансионат, Без категории

Адрес: Наш адрес: АР Крым. пос. Рыбачье, ул. Туакская, 31 тел. +7 978 7049445 тел. +7 978 7049446 тел. +38 067 2505651 mail: [email protected] skype: senfis25 http://senfis.ru/

Телефоны:

Сайт: http://senfis.ru/

Описание

"Виктория" - современный (2007 г.), уютный и очень чистый двухэтажный пансионат в курортном крымском посёлке Рыбачье. 16 номеров для проживания 2 - 3 - 4 человек. Каждый номер имеет отдельный санузел и холодильник. Есть номера с кондиционерами. Горячая и холодная вода - круглосуточно.Внутренний двор с тенистыми беседками изобилует разнообразием зеленых насаждений, произрастающих на территории Крымского полуострова и других частей мира (ботанический сад в миниатюре). Наш пансионат расположен в тихой восточной части Рыбачьего, где нет ни шума дискотек, ни рыночной суеты, так что мы предоставим Вам тихий и спокойный отдых. У нас созданы такие условия, чтобы отдыхающие чувствовали себя здесь как одна дружная семья. К Вашим услугам чистая комфортная кухня-столовая, а для любителей поесть на свежем воздухе летние столики у номеров и тенистые беседки. Если готовить нет желания, можно заказать питание. Кроме того, прямо на территории нашего мини-пансионата всегда можно приобрести прохладительные напитки, соки, пиво. Имеется мангал. Предоставляем интернет (Wi-Fi), телевизор, утюг и услуги прачечной. Есть и капитально построенный комфортабельный летний душ. Холодная и горячая вода у нас, в "Виктории", круглосуточно. Выдаём пляжный инвентарь.
В нашем посёлке к услугам отдыхающих чистое море, огромный пляж, развлечения, столовые, кафе, магазины, экскурсии. Наш пансионат предлагает Вам поездки по Крыму на "Мерседесе-Вито". По предварительному согласованию, эта же машина доставит Вас и Ваш багаж от автостанции "Рыбачье" на территорию пансионата, либо мы встретим Вас прямо с поезда на вокзале Симферополя.
Проживание - от 100 грн. с человека в сутки, подробнее смотрите на нашем сайте senfis.ho.ua в разделе "Цены".



Рыбачье. Отдых в Рыбачьем 2018. Цены, фотографии, отзывы.


На живописном черноморском берегу, недалеко от поселка Малореченское , приветливо встречает гостей уютный поселок Рыбачье . Благодаря чистейшему воздуху, уютным пляжам и обилию природных достопримечательностей, отдых в Рыбачьем станет отличным вариантом, как для семейного отпуска, так и для любителей туристических маршрутов. Ближайший крупный населенный пункт – Алушта , расположенная на расстоянии 30 км от поселка.

Удаленность от крупных городов, богатая флора и фауна, сочетание целебного воздуха и мягкого соленого бриза создают на территории поселка уникальный целебный микроклимат, благотворно влияющий на все системы организма.

Климат здесь напоминает климат средиземноморской полосы. Температурный пик приходится на июль, средняя температура в летний сезон держится в пределах +23-26 °C. Осадков летом выпадает крайне мало, а протяженные горные хребты надежно защищают от холодных ветров.

История Рыбачьего.

Первоначально поселок носил название Туак и был заселен византийскими греками, прибывшими на эти земли в IV веке н. э.

Позже, в 1365 году на побережье укрепились генуэзцы, присоединив Туак и часть соседствующих территорий к своим владениям. С 1475 году Туак переходит под власть Османской империи, постепенно превращаясь в мусульманское поселение.

После вхождения Крыма в состав Российской империи, поселение получает статус казенной татарской деревни, большая часть жителей занимается рыболовством и скотоводством.