City4free: бесплатные достопримечательности Барселоны

Ла Рамбла и Ла Рамбла де Раваль
Самая популярная и космополитичная улица Барселоны. La Rambla (Лас Рамблас) - это своего рода главная набережная, которая начинается в центре и заканчивается у самого берега. Улица украшена сувенирными магазинами, кафе, ресторанами и музеями (самые известные Музей восковых фигур ). Также здесь находится памятник Христофору Колумбу и знаменитый Дом Бруно (Dom Parasoli) с характерным восточным драконом, украшающим фасад.

La Rambla de Raval (Рамбла Равала) - это улица, которую часто путают с La Ramblas из-за схожего названия. Это также очень близко (после выхода из метро Liceu, вместо прямой, поверните направо в больнице Carrer de'l). La Rambla de Raval также является пешеходной зоной, но немного менее популярной, чем ее знаменитый "сосед". Отличительной чертой этого места являются ... кошки, или на самом деле монументальные скульптуры, изображающие этих животных, Фернандо Ботеро.

La Rambla
Метро: Catalunya - красная линия (L1), Catalunya, Liceu или Dassassanes - зеленая линия (L3)
Автобус: линии 14, 59 и 91
Поезд: FGC (городская железная дорога): Plaça Catalunya, Renfe (национальный перевозчик): Plaça Catalunya

La Rambla    Метро: Catalunya - красная линия (L1), Catalunya, Liceu или Dassassanes - зеленая линия (L3)   Автобус: линии 14, 59 и 91   Поезд: FGC (городская железная дорога): Plaça Catalunya, Renfe (национальный перевозчик): Plaça Catalunya

Холм Монжуик
Культура Барселоны зеленая. Это связано с холмом Монжуик и его богатым предложением. В дополнение к многочисленным музеям, театрам, ресторанам и спортивным сооружениям это место обеспечивает отдых в сказочных садах с возможностью полюбоваться обширной панорамой города. Достопримечательностью горы Монжуик также является знаменитый Волшебный фонтан, который в темноте радует красками. Некоторые сады, расположенные в этом месте, доступны для посетителей только в определенное время. Стоит посетить сайт с подробной информацией до планируемой поездки.

Парк де Монжуик
Carrer d'Olot,
Метро: параллельно - зеленый (L3) или фиолетовый (L2)
Автобус: Линии: 55, 150, 13

Парк Гуэль
Блестящее дитя архитектора Антонио Гауди является визитной карточкой Барселоны. Парк полон успокаивающей зелени и удивительных зданий. Здесь находится знаменитый дом Гауди, который сейчас служит музеем, посвященным художнику. Парк Гуэль считается многими самым красивым местом в Барселоне. В настоящее время его можно посещать бесплатно в течение всего года с 8.00 до 21.00. Однако есть планы взимать плату за использование этого места. На данный момент, благодаря протестам, организованным жителями, вопрос остается нерешенным.

Парк Гуэль
Метро: Лессепс - зеленая линия (L3)
Автобус: линии - 24, 31, 32, Н6, 92

Сьютаделла Парк
Ciutadella Park - еще одно доказательство того, что испанцы способны совмещать бизнес с удовольствием. Присутствие Музея геологии и Музея зоологии прекрасно сочетается в этой области с впечатляющими скульптурами, что, в свою очередь, не является препятствием для обитателей огромного зоопарка. Отличительной чертой парка является скульптура гигантского мамонта. Ciutadella Park открыт круглый год. С октября по март с 8:00 до 21:00 и с апреля по сентябрь с 8:00 до 21:00. Вход свободный.

Парк де ла Сьюдадела
Passeig de Pujades, 33
Метро: Триумфальная арка - красная линия (L1), Барселонета или Цитадель / Вила Олимпика - желтая линия (L4)

Парк де ла Сьюдадела    Passeig de Pujades, 33   Метро: Триумфальная арка - красная линия (L1), Барселонета или Цитадель / Вила Олимпика - желтая линия (L4)

Университетский парк
Магия этого места обратно пропорциональна его популярности. Парк, расположенный в задней части Университета Барселоны, так же живописен, как и мало посещаемое место. В течение учебного года можно встретить отдыхающих студентов, но во время каникул это в полном распоряжении туристов. И следует признать, что стоит посетить место, где уникальные виды флоры и тщательно продуманный ландшафт создают прекрасную атмосферу для отдыха.

Университетский парк доступен для посетителей бесплатно. В будние дни, когда университет открыт, вы можете пойти в парк с 8.00 до 21.00. Он ведет от Площади Университета, Каррера Арибау и Каррера Бальмеса. Тем не менее, по субботам, воскресеньям и праздничным дням туристы приветствуются с 10.00. Тогда вход открыт с Carrer de la Diputació.

Университет Барселоны
Gran Via de les Corts Catalanes, 585
Метро: Университет - красная линия (L1) или фиолетовая линия (L2)

метроном
Интерьер Metronome выложен современным искусством. Однако любой, кто понимает только живопись и скульптуру, ошибается. Метроном является покровителем таких областей, как фотография, видео, экспериментальная музыка, современные танцы и перформанс. Любители этого вида искусства могут обожать его. Вход в музей бесплатный.

Fundacio Rafael Tous d'Art Contemporani
Каррер де ла Фусина, 9
Метро: Триумфальная арка - красная линия (L1), Жауме I - желтая линия (L4), Барселонета - желтая линия (L4)
Поезд: Барселона Estacio de Franca

Музей Пабло Пикассо
Музей, посвященный самому известному испанскому художнику двадцатого века, - настоящее удовольствие для любителей современного искусства. Там более 4500 работ, поэтому мы рекомендуем начать путешествие сразу после открытия или в 10.00. К счастью, ворота закрываются только в 20.00, поэтому с большой решимостью вы увидите основную часть выставки. В этом году дни, в которые музей закрывает свои двери, - понедельник (кроме 1.04 и 20.05.), А также 1.05., 24.06. и 25-26.12. Хорошей новостью является то, что вы можете смотреть воскресенья бесплатно после 15:00 и каждое первое воскресенье месяца (от открытия до закрытия). Власти этого учреждения культуры также заботятся о самых маленьких. Лица в возрасте до 16 лет имеют бесплатный вход. Если вы планируете посетить музей Пикассо около 18.05. или 24/09. Вы можете воспользоваться открытыми днями. Конечно бесплатно.

Музей Пикассо в Барселоне
Montcada 15-23
Метро: Станция Триумфальной Арки - красная линия (L1), Станция Liceu - зеленая линия (L3), Станция Жауме I - желтая линия (L4)
Автобус: Via Laietana - линии 17, 40, 45 и 19, Passeig Picasso - линии 39 и 51, Pla de Palau - линии 14 и 59, Princesa - линия 120

Музей Пикассо в Барселоне    Montcada 15-23   Метро: Станция Триумфальной Арки - красная линия (L1), Станция Liceu - зеленая линия (L3), Станция Жауме I - желтая линия (L4)   Автобус: Via Laietana - линии 17, 40, 45 и 19, Passeig Picasso - линии 39 и 51, Pla de Palau - линии 14 и 59, Princesa - линия 120

Центр современной культуры
Центр современной культуры в Барселоне - это место, где собираются различные виды художественного послания. Вы можете пойти сюда для хорошего фильма, интересной выставки или принять участие в увлекательной дискуссии. Выставки CCCB можно увидеть каждый день, кроме понедельника в учебном году и 24 декабря, 25 декабря, 31 декабря. и 01.01. Особая возможность посетить центр - 26/12. и 5,01. с 11.00 до 15.00. Поскольку Центр современной культуры состоит из нескольких разных отделов и у них разные условия посещения, при его планировании мы советуем вам прочитать информацию на официальном сайте учреждения.

Вход в центр бесплатный, есть дети и молодежь до 16 лет. Раньше вы также могли рассчитывать на бесплатные свадьбы. Однако в настоящее время эта привилегия была обменена за плату в 3 евро за каждого.

Центр Культуры Современного Барселоны
Монталегри, 5
Метро: Университет - фиолетовая линия (L2) или красная (L1), Каталония - красная линия (L1)
Автобус: Линии - 7, 9, 13, 14, 16, 17, 20, 24, 37, 41, 42, 50, 54, 55, 58, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 91, 120, 121, 141, H12, Aerobús

По следам Гауди - главного архитектора Барселоны
Вы не можете быть в Барселоне и не увидеть работы своего создателя короны, Антони Гауди. Именно благодаря этому архитектору город имеет свой оригинальный характер, узнаваемый во всем мире.

Саграда Фамилия
Обзор достижений Гауди должен начинаться с их королевы. Саграда Фамилия - жемчужина мировой архитектуры. Здание поражает своей формой и размерами, и вы должны знать, что оно еще не закончено. В конечном итоге, он должен иметь 18 башен и стать самой высокой церковью в мире. К сожалению, Sagrada Familia можно просматривать только снаружи бесплатно. Интерьер храма можно посещать только за плату с октября по март с 9.00 до 18.00 и с апреля по сентябрь с 9.00 до 20.00. 25, 26 декабря и 1 и 6 января базилика открыта с 9.00 до 14.00. Вы можете получить всю информацию на официальном сайте церкви.

La Sagrada Familia
Калле Майорка, 401
Метро: Sagrada Familia - синий (L5) и фиолетовый (L2)

Дом Бальо
Casa Batlló - еще одно впечатляющее наследие Гауди, созданное в таком характерном для художника стиле. Крыша и черепица на стенах здания напоминают чешуйки рыб или драконов, а также балконы в форме костей животных. Фасад здания впечатляет цветами, которые исходят из керамики и плитки. Дом Бальо открыт для туристов ежедневно с 9.00 до 21.00. Однако из-за культурных мероприятий, организуемых там время от времени, эти часы могут измениться. Поэтому лучше всего проверять наличие объекта на сайте перед запланированным туром. К сожалению, только дети до 7 лет имеют свободный доступ к зданию. Для других туристов Casa Batlló доступен бесплатно только снаружи.

Дом Бальо
Passeig de Gràcia 43
Метро: Passeig de Gràcia: фиолетовая линия (L2), зеленая (L3) и желтая (L4)
Автобус: линии - 7, 16, 17, 22, 24 и 28
Поезд: RENFE: Passeig de Gràcia, FGC: Прованса

Дом Мила (La Pedrera)
Дом Мила является еще одним доказательством великого таланта Антонио Гауди. Из-за формы, напоминающей огромную скалу, здание в разговорной речи называется La Pedrera, или Карьер. Для некоторых туристов, однако, здание связано больше с бурными морями. Это из-за гофрированной формы фасада и фигур птиц, украшающих балконы. Casa Milà открыт с 5.11. до 28.02. с понедельника по воскресенье с 9.00 до 18.30 и в 01.03. - 4.11. с 9.00 до 20.00. Здание не может быть посещено 25.12. Как и Casy Batlló, La Pedrera предоставляется бесплатно только снаружи. Только самые молодые имеют бесплатный вход. В данном случае это дети до 6 лет.

Дом Мила
Прованса, 261-265
Метро: Диагональ - зеленая (L3) и синяя (L5), Прованса - скоростные и пригородные линии
Автобус: линии - 76, 16, 17, 22, 24 и 28
Поезд: RENFE - Passeig de Gràcia

Дом Мила    Прованса, 261-265   Метро: Диагональ - зеленая (L3) и синяя (L5), Прованса - скоростные и пригородные линии   Автобус: линии - 76, 16, 17, 22, 24 и 28   Поезд: RENFE - Passeig de Gràcia

Барселона внутри, или музеи и архитектура
Культура в Барселоне для туристов в основном музеи , Мы представили те, которые мы считаем абсолютными «должны видеть». Полное культурное и музейное предложение Барселоны можно найти на культурные объекты мэрии Барселона.

Пляжи в Барселоне
После долгого и изнурительного тура обязательно отправляйтесь на один из пляжей Барселоны. Выбор значительный. От самой популярной Барселонеты, через самую большую Плайя-Гран, до Новой Икарии и Богателла. Стоит добавить, что желтая линия метро (L4) проходит практически по всему побережью. Вы можете добраться до них с помощью других средств связи, которые вы найдете на на стороне городского транспорта в барселоне

Мы надеемся, что после прочтения следующей части руководства, в комментариях под текстом вы поделитесь с нами своими соображениями, и вместе мы бесплатно расширим список туристических достопримечательностей. Желаем вам приятного и бесплатного осмотра достопримечательностей!

Похожие

Достопримечательности Парижа. Посещение Парижа на выходных
Первый раз в Париже? У тебя есть только выходные или 2-3 дня? Вы не знаете, что посмотреть? Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа? Приглашаем вас на готовый визит в Париж на выходные. Статья была подготовлена ​​специально для тех, кто хочет увидеть Париж через два дня. Хотя Париж относительно близок к Польше, и у него есть прямые рейсы из Вроцлава, мы
TATRZAŃSKA ŁOMNICA СЛОВАКИЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
... City Poprad - комплексе бассейнов внушительных размеров с термальной водой. Смотрите больше: АкваСити Попрад - аквапарк, термальные бассейны, аттракционы ...
Венгрия с детским отдыхом: термальные бассейны, Будапешт, достопримечательности, отзывы
Нам нравится проводить свободное время, думая о цели поездки. Проведите пальцем по карте, может быть, здесь? Может быть там? Прекрасное чувство, что весь мир впереди нас! В этом году выбор пал на Венгрию. Мы путешествуем всей семьей, обычно спим под палаткой. Мы знаем, что путешествия с такими маленькими детьми, как у нас, регулируются их собственными законами , поэтому план и темп
Мы не виделись, и 2017 год медленно подходит к концу. У вас уже есть идеи, куда вы хотите отправиться...
Мы не виделись, и 2017 год медленно подходит к концу. У вас уже есть идеи, куда вы хотите отправиться в наступающем 2018 году? Мы подготовили список реальных хитов: страны, которые, согласно редакционной статье Fly4free.pl, имеют предрасположенность стать будущими туристическими жемчужинами . Места, которые приобретут популярность в 2018 году, станут важными точками на карте путешествий мира. Посетите их, прежде чем другие попадут туда. * * *
Ограничения по росту в Леголенде. Вы должны беспокоиться о них?
... достопримечательности, доступные в Леголенд в Биллунде наряду с информацией о том, кто может, а кто не может использовать данный аттракцион (пояснение пиктограмм ниже), мы также пишем, какой минимальный возраст и рост, требует ли аттракцион присутствие взрослого и т. д. Помните! Перед тем как идти, действительно стоит ознакомиться с этими ограничениями, чтобы избежать разочарований.
Вроцлав летом - События и достопримечательности
Без сомнения, один из самых красивых городов в Польше, который с нетерпением посещают туристы, полные памятников, - Вроцлав - безусловно, стоит посетить летом. Если вы ищете быструю однодневную поездку или решите провести больше времени, столица Нижней Силезии ждет вас с множеством летних достопримечательностей. Вы уже прогулялись по Острув-Тумскому и прогулялись по красивой Рыночной площади? Вам интересно, какие интересные места стоит посетить? Воспользуйтесь нашим кратким путеводителем

Комментарии

Как предоставить бесплатные аттракционы?
Как предоставить бесплатные аттракционы? К сожалению, у нас не так уж много патентов, но мы часто это делаем :) Стоит отметить, что дети до 7 лет имеют бесплатный доступ к национальным паркам. Само по себе увлечение для многих детей - выезжать за город, гулять по лесу, связанному, например, с гонками, собирать каштаны, наблюдать за птицами и т. Д. Если семей больше, мы можем организовать полевую игру. Мы организовали это для детей во время
Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа?
Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа? Приглашаем вас на готовый визит в Париж на выходные. Статья была подготовлена ​​специально для тех, кто хочет увидеть Париж через два дня. Хотя Париж относительно близок к Польше, и у него есть прямые рейсы из Вроцлава, мы никогда там не были. Просто его всегда заменяли другими местами. Однако во время последней поездки на Сейшельские острова мы решили воспользоваться возможностями,

У тебя есть только выходные или 2-3 дня?
Вы не знаете, что посмотреть?
Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа?
Проведите пальцем по карте, может быть, здесь?
Может быть там?
У вас уже есть идеи, куда вы хотите отправиться в наступающем 2018 году?
Вы должны беспокоиться о них?
Вы уже прогулялись по Острув-Тумскому и прогулялись по красивой Рыночной площади?
Вам интересно, какие интересные места стоит посетить?
Как предоставить бесплатные аттракционы?