Вроцлав летом - События и достопримечательности

  1. Кинотеатр под открытым небом на острове Слодова
  2. Фестиваль новых горизонтов
  3. Храбрый Фестиваль
  4. Бесплатная экскурсия
  5. Водные аттракционы на Одере
  6. Веревочный парк на острове Опатовицка
  7. Пасах Непольда
  8. Лабиринт в парке в Брохове
  9. Мультимедийные фонтаны
  10. Выставка Дали-Уорхол

Без сомнения, один из самых красивых городов в Польше, который с нетерпением посещают туристы, полные памятников, - Вроцлав - безусловно, стоит посетить летом. Если вы ищете быструю однодневную поездку или решите провести больше времени, столица Нижней Силезии ждет вас с множеством летних достопримечательностей.

Вы уже прогулялись по Острув-Тумскому и прогулялись по красивой Рыночной площади? Вам интересно, какие интересные места стоит посетить? Воспользуйтесь нашим кратким путеводителем по событиям и достопримечательностям Вроцлава и спланируйте летнюю поездку вместе с нами.

Кинотеатр под открытым небом на острове Слодова

Летом на свежем воздухе все приятнее. Также смотрю фильм. Посмотрите репертуар уличного кинотеатра, который работает в выходные дни на Wyspa Slodowa в теплое время года. Вместо рядов кресел вас ждут удобные шезлонги и кресла. Вы увидите там и классику, и новые фильмы, более и менее известные, из разных уголков мира.

Фестиваль новых горизонтов

Любители кино, которые хотят посетить Вроцлав, должны выбрать черед июля и августа этого года. С 26 июля по 5 августа в городе пройдет очередной, 18-й выпуск Фестиваля.

Новые горизонты. Вы увидите уникальные фильмы - смелые, ищущие и нарушающие соглашения. На этот раз, помимо ежегодного конкурса на лучший фильм, готовятся блоки, посвященные выдающимся артистам: Николасу Роэгу, Жуану Сезару Монтейру, Педро Коши и Ингмару Бергману. Также будут разделы, посвященные девушкам или представлению иранского кино.

Храбрый Фестиваль

Уникальный обзор традиций и культур. Brave Festival - это пространство, где художники со всего мира представляют свои работы. Спектакли, концерты, показы фильмов, семинары и даже ритуалы призваны сохранить память о ценностях и традициях, которые находятся на грани исчезновения. В этом году издание пройдет с 13 по 22 июля и пройдет под лозунгом "Widzialni / Niewidzialni".

Бесплатная экскурсия

Хотите узнать Вроцлав лучше? Нет ничего проще - направляющие у вас под рукой. Воспользуйтесь преимуществом тура Free Walkative Tour. В назначенные дни и часы волонтеры отправляются осматривать город с памятника Александру Фредро на Рыночной площади. Выберите для себя наиболее интересный маршрут: маршрут островов и мостов, знаменитых вроцлавских гномов или следы Второй мировой войны и еврейские традиции города.

Водные аттракционы на Одере

Одер, который развивается во Вроцлаве на многих ветвях, позволяет взглянуть на город под совершенно другим углом. Вы можете воспользоваться этим и отправиться в туристический круиз или рафтинг. В городе много пристаней, где вы можете арендовать каноэ или место на пассажирском корабле. Если вы ищете более сильные впечатления, обязательно посетите WakePark - центр водных видов спорта.

Веревочный парк на острове Опатовицка

Те, кто любит активный отдых, не могут избежать Опатовицких островов. На его территории находится огромный веревочный парк, а также 7 различных маршрутов общей протяженностью более одного километра. Хорошее веселье гарантировано.

Пасах Непольда

Вечером, когда вы чувствуете себя как на вечеринке, отправляйтесь в Пассаж Непольда. Между улицами św. Антони и Руска вы найдете настоящий бассейн баров и клубов. Здесь концентрируется ночная жизнь Вроцлава. Вы можете сидеть здесь, чтобы выпить или танцевать до рассвета.

Лабиринт в парке в Брохове

Оригинальной идеей для прогулки будет посещение парка Брохув. Вы можете войти в зеленый лабиринт и в течение нескольких десятков минут бродить между растущими там граблями. Лабиринт лучше всего посещать летом, когда растительность, образующая стены коридоров, является самой густой.

Мультимедийные фонтаны

Летние месяцы - это также время работы Вроцлавского фонтана - крупнейшего подобного сооружения в Польше с площадью в гектар. Фонтан находится в Hala Stulecia, на краю парка Щитницки. Каждый день, а также днем ​​и вечером, вы можете наслаждаться мультимедийными шоу, в которых вода, выпущенная из 300 форсунок, сочетает свет, анимацию и музыку.

Выставка Дали-Уорхол

До конца сентября в Музее театра можно увидеть работы двух выдающихся художников 20-го века: Сальвадора Дали и Энди Уорхола. На выставке «Дали, Уорхол - Универсальный гений» вы увидите картины, скульптуры и предметы быта. Некоторые работы представлены впервые.

Вроцлав, несомненно, стоит посетить, а в летний сезон при таком скоплении событий и достопримечательностей - тем более. Используйте Uber, чтобы перемещаться по городу и перемещаться из одного интересного места в другое. Все предметы из нашего списка находятся в Диапазон применения.

Похожие

Достопримечательности Парижа. Посещение Парижа на выходных
... наете, что посмотреть? Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа? Приглашаем вас на готовый визит в Париж на выходные. Статья была подготовлена ​​специально для тех, кто хочет увидеть Париж через два дня. Хотя Париж относительно близок к Польше, и у него есть прямые рейсы из Вроцлава, мы никогда там не были. Просто его всегда заменяли другими местами. Однако во время последней поездки на Сейшельские
City4free: бесплатные достопримечательности Барселоны
Ла Рамбла и Ла Рамбла де Раваль Самая популярная и космополитичная улица Барселоны. La Rambla (Лас Рамблас) - это своего рода главная набережная, которая начинается в центре и заканчивается у самого берега. Улица украшена сувенирными магазинами, кафе, ресторанами и музеями (самые известные Музей восковых фигур ). Также здесь находится памятник Христофору Колумбу и знаменитый Дом Бруно (Dom Parasoli) с характерным
TATRZAŃSKA ŁOMNICA СЛОВАКИЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
В Словацких Татрах город исключительно привлекателен для лыжников и семей с детьми - Татранска Ломница. В Высоких Татрах есть несколько горнолыжных курортов. Однако больше всего отличает Татранская Ломница, которая получила свое название от второй по высоте горы в Татрах - величественной Ломницы (2634 м над уровнем моря). Татранская Ломница находится всего в 30 км от польской границы и в 20 км от Попрада - крупнейшего центра в этом регионе.
KARKONOSZE С РЕБЕНКОМ, где аттракционы для детей отзывы
Мы все трое любим друг друга и горы! Мы живем у моря, но каждое лето мы собираем вещи и идем покорять горы, мы никогда не можем сидеть на месте . Из Гданьска, где мы живем, мы всегда едем на машине - это самая удобная форма поездки для нас, потому что имея машину на месте, вы можете путешествовать намного больше, увидеть ее. Проживание бронируется за несколько месяцев , как правило, комнаты сдаются в аренду, с собственной
Венгрия с детским отдыхом: термальные бассейны, Будапешт, достопримечательности, отзывы
... вится проводить свободное время, думая о цели поездки. Проведите пальцем по карте, может быть, здесь? Может быть там? Прекрасное чувство, что весь мир впереди нас! В этом году выбор пал на Венгрию. Мы путешествуем всей семьей, обычно спим под палаткой. Мы знаем, что путешествия с такими маленькими детьми, как у нас, регулируются их собственными законами , поэтому план и темп праздника адаптированы
Ограничения по росту в Леголенде. Вы должны беспокоиться о них?
... нашу бесплатную электронную книгу "Как сэкономить время и деньги, планируя поездку в тематический парк" Ограждения, которыми оборудованы вагоны, предназначены для людей с определенной высотой. В противном случае они могут оказаться неэффективными. Кроме того, некоторые аттракционы слишком экстремальны для детей в возрасте нескольких лет. Прежде чем ставить себя в очередь на аттракционы, желательно дома, обязательно проверьте ограничения на свой рост и возраст.
Главная - CZeCOT - Отдых и проживание - Чехия
Пожалуйста, подождите, ищите лучшие предложения. Сегодня в 2019 г. по 16 мая именины отмечают Пельгржим, Кржесомысль, Пршемысль, Непомук, Сверозар Добро пожаловать на
Самые популярные игры на PlayStation VR
Продажи PS VR - это одно, но изумленные пользователи также купили почти 22 миллиона приложений, использующих виртуальную реальность. Три миллиона PS VR. Много? Мало кто? Это зависит от того, какую меру использовать. В октябре очки будут через два года после премьеры. Около 82 миллионов PS4 были проданы по всему миру. Поэтому менее четырех процентов этой пользовательской базы выбрали PS VR. С этой точки зрения это звучит как не слишком хороший результат. Но когда
Туристические новости - статьи в прессе - прокат автомобилей - туристическая информация
Новости в сфере аренды автомобилей и туризма: Wizzair Краков Аэропорт - дешевые рейсы Балице Появление
Необыкновенная Польша - величайшие чудеса природы в нашей стране
... в нашей стране мы находим много замечательных мест, созданных силами природы. Необычные цвета, удивительные подземные образования или водные маршруты - настоящие чудеса, которыми мы можем гордиться. Согласно поговорке «чья-то похвала, вы не знаете», мы решили поближе взглянуть на чудеса природы, которые мы можем увидеть в Польше. В нашей стране туристов ждут множество аттракционов, созданных силами природы, которые радуют не только наших соотечественников, но
Вы еще не знаете о Леголанде! 15 удивительных фактов.
... найте больше об этом культовом месте! Краткая история Леголенда Legoland, вероятно, не был бы сделан, если бы не первые поклонники LEGO®. Блоки, появившиеся на международных рынках в 1950-х годах, были настолько популярны, что их самые любопытные владельцы приехали в Биллунд, чтобы посмотреть за кулисы LEGO®. Годтфред Кирк Кристиансен - сын Оле Кирка Кристиансена, изобретателя LEGO®, видя растущий интерес к фабрике, начал собирать в его интерьере

Комментарии

Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа?
Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа? Приглашаем вас на готовый визит в Париж на выходные. Статья была подготовлена ​​специально для тех, кто хочет увидеть Париж через два дня. Хотя Париж относительно близок к Польше, и у него есть прямые рейсы из Вроцлава, мы никогда там не были. Просто его всегда заменяли другими местами. Однако во время последней поездки на Сейшельские острова мы решили воспользоваться возможностями,
Как предоставить бесплатные аттракционы?
Как предоставить бесплатные аттракционы? К сожалению, у нас не так уж много патентов, но мы часто это делаем :) Стоит отметить, что дети до 7 лет имеют бесплатный доступ к национальным паркам. Само по себе увлечение для многих детей - выезжать за город, гулять по лесу, связанному, например, с гонками, собирать каштаны, наблюдать за птицами и т. Д. Если семей больше, мы можем организовать полевую игру. Мы организовали это для детей во время

Вы уже прогулялись по Острув-Тумскому и прогулялись по красивой Рыночной площади?
Вам интересно, какие интересные места стоит посетить?
Наете, что посмотреть?
Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа?
Проведите пальцем по карте, может быть, здесь?
Может быть там?
Вы должны беспокоиться о них?
Много?
Мало кто?
Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа?