Этот айпад на палочке для iPhone 6s.

Один австралиец придумал блестящий способ стать одним из первых в очереди, чтобы купить новый iPhone 6s , но не надо тратить несколько дней стоя перед Apple Store , У Люси Келли есть робот телеприсутствия, который в основном представляет собой iPad на мини-Segway, занимая четвертое место в очереди в Сиднейском Apple Store. Келли использует приложение, чтобы транслировать свое лицо на планшете, а также позволяет ей общаться с кем-либо, стоящим поблизости.

Маленький робот припаркован под палаткой, чтобы защитить его от дождя, и он подключен, чтобы оставаться заряженным. Келли говорит, что она будет бодрствовать и транслировать роботу до конца периода ожидания, сказав Mashable, что она «чувствует, что она там болтается с другими техническими фанатами в передней части линии». Те, кто терпит холодный ветер и дождь может не согласиться с этим понятием.

На самом деле Келли работает в местном медиа-агентстве Atomic 212, которое разработало несколько таких роботов для собственного использования. Она добавляет, что это была идея ее босса поставить ее в очередь, чтобы она могла продолжить работу. Тем не менее, на самом деле у робота есть логотип «Atomic 212», так что, скорее всего, это двойник как умный маркетинговый ход.

Еще более интересным является то, что план Келли заключается в том, чтобы ее фактическая покупка iPhone 6s была завершена роботом без ее физического присутствия. К сожалению, не было предоставлено объяснение того, как это будет на самом деле работать. Другой большой неизвестный - узнают ли сотрудники Apple Store робота как покупателя в очереди. Поскольку он использует iPad, странное, вероятно, в пользу Келли.

ИСТОЧНИК Mashable

Похожие

Тест IPhone 7 Plus: больше, чем большой iPhone 7
... iphone_7"> iPhone 7 Plus это iPhone 7 тоже выводы нашего теста "маленькая модель" в значительной степени действительны для «больших». Но iPhone 7 Plus является не только «большим iPhone 7», и заслуживает того, чтобы нас заинтересовала другая перспектива. Мы не работаем на 27-дюймовом iMac, как на 11-дюймовом MacBook Air, мы не работаем на 12,9-дюймовом iPad Pro, так как мы работаем на 7,9-дюймовом iPad mini,

Комментарии

В любом случае, спросите любого в возрасте от 50 лет, не будет ли этот период для него лучше?
В любом случае, спросите любого в возрасте от 50 лет, не будет ли этот период для него лучше? Я не удивлюсь ... Однако на данный момент мы ограничены объективными препятствиями: отсутствием чартерных рейсов из Польши. Конечно, каждый год некоторые польские офисы пытаются привезти прямые самолеты из Варшавы зимой. Пока, в среднем, им удалось сделать это в этом году (2017), так как ходят слухи, есть шанс на постоянную зимнюю связь. Кроме того, у нас есть связи с Анталией
Должны ли мы помнить, что для многих iPhone - это роль основного компьютера, а для многих - роль дополнительного компьютера?
Должны ли мы помнить, что для многих iPhone - это роль основного компьютера, а для многих - роль дополнительного компьютера? Компьютер, который (почти) всегда находится в кармане или в сумке и (почти) постоянно подключен к сети. Итак, давайте посмотрим на iPhone 7 Plus как на компьютер, это де-факто . С этой точки зрения ясно, что в iPhone 7 проще использовать руку скумбрии, плавающей в его метро. Занято наверное

В любом случае, спросите любого в возрасте от 50 лет, не будет ли этот период для него лучше?
Должны ли мы помнить, что для многих iPhone - это роль основного компьютера, а для многих - роль дополнительного компьютера?