Тест IPhone 7 Plus: больше, чем большой iPhone 7

iPhone 7 Plus это iPhone 7 тоже выводы нашего теста "маленькая модель" в значительной степени действительны для «больших». Но iPhone 7 Plus является не только «большим iPhone 7», и заслуживает того, чтобы нас заинтересовала другая перспектива. Мы не работаем на 27-дюймовом iMac, как на 11-дюймовом MacBook Air, мы не работаем на 12,9-дюймовом iPad Pro, так как мы работаем на 7,9-дюймовом iPad mini, мы не работаем на iPhone 5,5 дюйма при работе на 4,7 дюймовом iPhone. iPhone 7 Plus   это iPhone 7 тоже   выводы нашего теста маленькая модель   в значительной степени действительны для «больших»

iPhone 7 слева, iPhone 7 Plus справа.

Я сказал «работа» , а не просто «использовать». Должны ли мы помнить, что для многих iPhone - это роль основного компьютера, а для многих - роль дополнительного компьютера? Компьютер, который (почти) всегда находится в кармане или в сумке и (почти) постоянно подключен к сети. Итак, давайте посмотрим на iPhone 7 Plus как на компьютер, это де-факто .

С этой точки зрения ясно, что в iPhone 7 проще использовать руку скумбрии, плавающей в его метро. Занято наверное к десятой годовщине iPhone Apple не относилась к десятому поколению iPhone, а iPhone 7 Plus более громоздкий, чем должен быть. Пока вдохновение идет ( для время ) от Samsung до Apple, и что компания из Купертино наконец сокращает границы вокруг своих экранов! Тем не менее, границы или нет, поверхность, предлагаемая экраном iPhone 7 Plus, предлагает различные варианты использования.

Тем не менее, границы или нет, поверхность, предлагаемая экраном iPhone 7 Plus, предлагает различные варианты использования

IPhone 7 Plus «золотой».

Это не просто камера, даже если это один из лучших в своем классе в этой области , Это также цифровая темная комната, в которой можно «разрабатывать» необработанные файлы датчиков с Lightroom , Это не просто экран для просмотра видео, даже если его хорошее определение и его отличная колориметрия сделай вещь очень приятной Это также экран, на котором можно снимать и редактировать видео в 4K, использование приложения, как Filmic Pro значительно сжижается процессором A10 Fusion.

Это не только машина для отправки твитов и снимков , но и пишущая машинка, черновик теста, опубликованный на iGeneration в Simplenote и перечитать отчет в Microsoft Word , Это не только способ оплаты через Apple Pay, но и книга счетов ... короче говоря, вы поняли идею, и мы могли бы приумножить примеры по своему желанию.

короче говоря, вы поняли идею, и мы могли бы приумножить примеры по своему желанию

У iPhone 7 Plus черная струя.

Конечно, все это зависит от программного обеспечения, но интерес к iPhone 7 Plus был бы очень ограничен, если бы все зависело только от программного обеспечения. Редких адаптаций iOS к большому экрану недостаточно, чтобы сделать разницу между двумя моделями iPhone, а сами приложения редко пользуются дополнительным местом, предлагаемым iPhone 7 Plus, проблемой, которая также касается ассортимента iPad.

Нет, важен материальный аспект. Это то, что мы могли бы сделать с iPhone 7, но мы понимаем более комфортно с iPhone 7 Plus. Другими словами, это то, что мы могли бы сделать с iPhone 7, но мы хотим сделать с iPhone 7 Plus. Эта разница не нова, но она усилена iOS 10, чей интерфейс тесно на маленьких экранах ,

Эта разница не нова, но она усилена iOS 10, чей интерфейс   тесно на маленьких экранах   ,

IPhone 7 Plus «золотой».

И тогда это более очевидно, чем три года назад, с опытом работы в обоих форматах и особенно отступление, которое позволяет судить о жизни iPhone 7 Plus. IPhone 6 Plus используется ежедневно, так как день его выпуска все еще обладает достаточной автономией, чтобы провести день (ему просто нужно было новый кабель Lightning ) и без проблем запускает последнюю версию iOS (и если вы покупаете сегодня подержанный iPhone 6 Plus, вы можете рассчитывать на два года обновлений, как если бы вы купили ... a Google Pixel совершенно новый).

Другими словами, iPhone 7 Plus должен прослужить вам два или три года без вздрагивания, а затем испытать вторую жизнь. И это даст вам лучшие услуги, поскольку это поколение действительно делает больше. Первый в плане автономности: хотя емкость iPhone 7 составляет 7,45 Втч (1960 мАч при 3,8 В), батарея iPhone 7 Plus достигает 11,1 Втч ( 2900 мАч при 3,82 В). Таким образом, мы находим емкость аккумулятора iPhone 6 Plus для большей автономности благодаря аппаратным и программным достижениям.

Трудно разряжать аккумулятор iPhone 7 Plus в течение дня, даже смотря видео во время перерыва на кофе и играя в транспорте. Вы не поедете на выходные без зарядного устройства, особенно если вы планируете регулярно снимать фотографии и видео, но вы не окажетесь без батареи после того, как пропустите последнее метро, ​​что все еще может случиться с iPhone 7, несмотря на его неоспоримый прогресс.

В iPhone 7 Plus «темно-черный».

Тогда с точки зрения фотографии: второй датчик не преображает iPhone 7 Plus но дает ему достаточное преимущество, чтобы убедить любителей. Прежде чем говорить даже о режиме масштабирования или портретной ориентации, помните, что второй датчик второй, и предоставляет ему данные, которые используются для улучшения качества снимков. Тем не менее, разница с фотографиями iPhone 7 не всегда очень очевидна, тем более что второй датчик отключается при отсутствии энергии или света.

Пока мы не поговорим о масштабировании и портретном режиме, две функции явно зарезервированы для iPhone 7 Plus. Зум страдает от отсутствия оптической стабилизации, но он неожиданно полезен, возможно, даже больше при съемке, чем при фотографировании. Портретный режим слишком искусственный, но довольно забавный и показывает, что возможно при таком расположении датчиков. Этот второй фотографический модуль не заслуживает того, чтобы быть единственной причиной, по которой вы выбираете iPhone 7 Plus, но это приятная глазурь на торте.

Этот второй фотографический модуль не заслуживает того, чтобы быть единственной причиной, по которой вы выбираете iPhone 7 Plus, но это приятная глазурь на торте

Двойное назначение iPhone 7 Plus.

IPhone 7 Plus не идеален, но это лучший смартфон, не только Apple. Это не просто большой iPhone 7: это еще один iPhone 7 с уникальным оборудованием, которое предлагает уникальное использование. Видя это таким образом, вероятно, легче выбрать между двумя моделями ... при условии, что вы думаете о его использовании.

Видя это так, также легче обосновать свою цену. Это, безусловно, 1,129 € в его высококачественной конфигурации, но 11-дюймовый MacBook Air, оснащенный теми же 256 ГБ хранилища, стоит 1249 евро. Сравнение может вас удивить, но iPhone 7 Plus де-факто является компьютером, который прослужит несколько лет. И для поколения, которое достигает зрелости, iOS так же естественна и продуктивна - если не дольше - как macOS.

Похожие

Этот айпад на палочке для iPhone 6s.
... iphone-6s/"> iPhone 6s , но не надо тратить несколько дней стоя перед Apple Store , У Люси Келли есть робот телеприсутствия, который в основном представляет собой iPad на мини-Segway, занимая четвертое место в очереди в Сиднейском Apple Store. Келли использует приложение, чтобы транслировать свое лицо на планшете, а также позволяет ей общаться с кем-либо, стоящим поблизости. Маленький робот припаркован под палаткой, чтобы защитить
кулачок
Всегда ищите оптимальные условия для кайтера или серфера? Или просто тоска по морским просторам, горизонту или волнам Балтийского моря? Можем ли мы хорошо понять. Вот почему у нас в Kitesurfing School ProBoarding теперь совершенно новая установленная для вас веб-камера, с помощью которой вы можете всегда проверять данные о ветре и погоде с нами! Наше местоположение Наш район между Тиссовым и Кляйн Цикером на юго-востоке острова Рюген с его лучшими условиями в настоящее время
Топ 10 швейцарских блюд - с рецептами
«Швейцарская еда» и «швейцарская кухня» вообще существуют, так сказать? Вы можете решить, попробовав эти 10 лучших швейцарских кулинарных рецептов самых популярных и традиционных блюд страны. Некоторые утверждают, что швейцарской еды не существует, в некотором смысле, потому что то, что считается лучшей швейцарской едой, обычно состоит из многих региональных продуктов и блюд, найденных в 26 кантонах Швейцарии. Вы найдете лучшие швейцарские продукты с сильным французским, немецким и северно-итальянским
Лагерь современного танца уличных танцев - Приключенческие лагеря в горах - Авантюристы
... чем свидетельствуют школы, обучающие этому стилю, и фильмы об этом красочном и спонтанном танце. Чтобы лучше понять законы, регулирующие эту форму, участники также узнают об элементах, связанных с кутикулой хип-хопа, из которых она происходит, таких как рэп или граффити. Ежедневные уроки танцев, обучение хореографии, создание видеоклипа - это рецепт отличного праздника!
Ограничения по росту в Леголенде. Вы должны беспокоиться о них?
Каждый парк развлечений несет ответственность за безопасность своих гостей. Это является причиной ограничения приема для людей, которые не соответствуют определенным критериям (возраст, рост). Вы встретите их как в Диснейленде, так и в Леголенде. Ограничения по росту и возрасту позволяют каждому чувствовать себя в безопасности
Вы еще не знаете о Леголанде! 15 удивительных фактов.
В 1999 году кирпичи LEGO® были объявлены игрушкой 20-го века. Приговор не стал неожиданностью для всех. Блоки были проданы в рекордных количествах по всему миру. Также нет другой игрушки, которая была бы лейтмотивом для парков развлечений. Где был создан первый Леголенд? Что послужило вдохновением для его создания?

Комментарии

Какие кремы для загара вы используете больше всего?
Какие кремы для загара вы используете больше всего? Вы предпочитаете минеральные или химические фильтры? Обязательно дайте мне знать. Если вы находите эту запись полезной, поделитесь ею с друзьями. Пригласите их использовать содержимое этого блога!
Чем заняться на берегу моря?
Чем заняться на берегу моря? Помимо прогулок и фотографирования пейзажей, вы можете заняться северной ходьбой, пересечь снежный пляж на беговых лыжах, посетить один из фокариумов или выбрать проживание в необычных домиках на воде. Море - не единственная идея для людей, мечтающих избежать городского шума. Одно из идеальных мест для отдыха среди природы - Беловежская пуща. Здесь тоже можно сначала прогуляться, любуясь сказочными лесами и дикой природой. Если вы не хотите выходить
Холоднее чем в Египте?
Холоднее чем в Египте? Что мы носим? Что мы делаем? Как мы согреваемся? Поэтому сегодня жаждущий всей информации, такой как змей читателей, найдет утешение. Наконец-то. Для начала, для точности: Я расскажу о районе Алании и прилегающих районах, т.е. Турецкая Ривьера. Этот регион, называемый Средиземноморским регионом, является одним из 7 турецких географических регионов, огромных, длиной более 1500 км (от Мармариса до границы с Сирией), но узких
Где лучше насладиться хорошей бургундской жизнью, чем здесь?
Где лучше насладиться хорошей бургундской жизнью, чем здесь? И действительно, в этом регионе вы найдете что-то для себя, если вы любите хорошую еду - здесь каждый, кто любит кулинарные изыски и хорошее вино, найдет что-то для себя. Но также, если вы хотите погрузиться в культурное богатство, Бургундия предлагает прекрасный духовный праздник. Города, где когда-то жили принцы, красивые романские монастыри, романтические замки, увлекательные музеи и живописные деревни являются частью Бургундии.

Должны ли мы помнить, что для многих iPhone - это роль основного компьютера, а для многих - роль дополнительного компьютера?
Или просто тоска по морским просторам, горизонту или волнам Балтийского моря?
Вы должны беспокоиться о них?
Где был создан первый Леголенд?
Что послужило вдохновением для его создания?
Какие кремы для загара вы используете больше всего?
Вы предпочитаете минеральные или химические фильтры?
Чем заняться на берегу моря?
Чем заняться на берегу моря?
Холоднее чем в Египте?