Рейтинги университетов

  1. АКВАКРЕДИТАЦИЯ КИЛЬТОВ
  2. ОТЧЕТ ОЭСР
  3. СЕРТИФИКАТ ISO
  4. ПРЕМИУМ БРЕНД
  5. КЛЮЧ УСПЕХА
  6. ЛИДЕРЫ УНИВЕРСИТЕТА
  7. WIARYGODNA SZKOŁA / ХОРОШИЙ УНИВЕРСИТЕТ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ
  8. ИЗУЧЕНИЕ С БУДУЩИМ
  9. ЧАСТНАЯ ШКОЛА

АКВАКРЕДИТАЦИЯ КИЛЬТОВ | ОТЧЕТ ОЭСР | СЕРТИФИКАТ ISO | ПРЕМИУМ БРЕНД | КЛЮЧ УСПЕХА | ЛИДЕРЫ УНИВЕРСИТЕТА | НАДЕЖНАЯ ШКОЛА | ИЗУЧЕНИЕ С БУДУЩИМ | ЧАСТНАЯ ШКОЛА

АКВАКРЕДИТАЦИЯ КИЛЬТОВ

CILT объединяет более тридцати трех тысяч членов из более чем 100 стран в своих кругах; в основном специалисты по логистике и транспорту. За 20 лет в Институте было проведено 7500 исследований, опросов и отчетов для нужд компаний, правительственных организаций и международных корпораций. CILT поддерживает логистическую деятельность международных благотворительных организаций. Для нужд института существует постоянный совет директоров, который объединяет 150 руководителей отделов логистики крупнейших корпораций. Они указывают направления исследований и направления развития логистики на ближайшие годы. Кроме того, в течение многих лет институт ведет активную деятельность в сфере логистического образования, как для крупных корпораций, так и для малых и средних предприятий.


Международная высшая школа логистики и транспорта во Вроцлаве присоединилась к элитной группе членов CILT как единственный университет в Польше, отвечающий самым высоким критериям, связанным с получением аккредитации CILT. Таким образом, Международный колледж логистики и транспорта во Вроцлаве оказался в элитной группе университетов и институтов, таких как Оксфордский университет Брукса, Университет Кардиффа и Лондонский институт судоходства и торговли.


MWSLiT во Вроцлаве - единственный университет в Центральной и Восточной Европе, который был аккредитован Британским логистическим институтом логистики - инженерные специальности 1 и бакалавриат в 2012-2017 гг. И магистратура в 2012-2017 гг. Его усилия постоянно повышают уровень преподавания, заботятся о внедрении практических элементов в учебный процесс, вовлекают преподавательский состав в проведение междисциплинарных методов преподавательской деятельности, развивают научную инфраструктуру (лучшие, специализированные логистические лаборатории) и, возможно, самое главное, постоянные контакты с общепризнанной средой. бизнес, в том числе сотрудничество с компаниями из транспортно-экспедиторской - логистической отрасли.


В 2016 году университет получил продление аккредитации CILT (Великобритания) на магистерскую программу The Chartered Institute of Logistics and Transport (Великобритания), которая оценила MWSLiT во Вроцлаве, продлив ее до 2021 года. В 2017 году аккредитация CILT (Великобритания) была продлена на бакалавриат и инженерное образование до 2022 года. Эта награда является подтверждением высоких стандартов образования и постоянного повышения уровня образования во Вроцлавском университете.


Членство MWSLiT в элитном клубе европейских университетов в области логистики и транспорта дает его студентам гарантию широких карьерных перспектив в логистической отрасли. Сертификат, который награжден дипломом об окончании, широко признан и предпочтителен среди самых важных логистических компаний в мире. Выпускник MWSLiT может рассчитывать на работу лучших работодателей в отрасли во всем мире. Уже сегодня во время набора персонала выпускники специализированных логистических университетов просят дополнительную квалификацию, а именно - обладание международным сертификатом CILT. Выпускники с сертификатом CILT имеют навыки управления и реализации логистических проектов.


Членство в Королевском институте логистики и транспорта также дает студентам и выпускникам доступ к широкому спектру ресурсов CILT на протяжении всей их карьеры, включая информационные бюллетени, исследовательские работы и другие научные источники.


Достижение членства в CILT MWSLiT во Вроцлаве - это не только успех самого университета, его преподавательского состава и студентов, но, что не менее важно, позволяет Польше оказаться в авангарде стран с самыми современными образовательными логистическими средствами. Еще раз, MWSLiT во Вроцлаве установил образовательные стандарты как университет, который заботится о постоянном развитии уровня образования.
На что могут рассчитывать наши студенты?

  • Учится в единственном университете в Центральной и Восточной Европе, который аккредитован Чартерным институтом логистики и транспорта (Великобритания)
  • Престижный сертификат CILT (Великобритания), признанный менеджерами по логистике в Европе и по всему миру
  • Доступ к банку знаний CILT (Великобритания), в котором насчитывается более 37 000 специализированных предметов, связанных с логистикой и транспортом
  • Возможно стать членом этой старейшей и крупнейшей логистической ассоциации в Европе.

ОТЧЕТ ОЭСР

21.02.2013r. Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) представила доклад о влиянии высшего образования на развитие Вроцлава. ОЭСР является международной экономической организацией с 34 странами. Вроцлавское академическое сообщество на встрече с представителями ОЭСР заявило о готовности подчиниться анализу, который должен был показать, как высшие учебные заведения влияют на развитие города.

В отчете говорится о «Международном колледже логистики и транспорта во Вроцлаве, который обучает своих студентов навыкам, необходимым на текущем рынке труда ». «MWSLiT позволяет студентам приобретать дополнительные знания и завершать свое образование. Международный колледж логистики и транспорта во Вроцлаве предоставляет логистическим компаниям квалифицированных специалистов. Большинство студентов работают в сфере логистики ».

Эта формулировка, основанная на тщательных исследованиях, проведенных одним из важных учреждений в мире, подтверждает, что Международный колледж логистики транспорта во Вроцлаве обучает студентов на высоком уровне, основываясь на учебных программах, являющихся результатом не предложения, а потребностей экономики. В этой ситуации MWSLiT выделяется своей учебной программой, ориентированной на обучение специалистов в соответствии с потребностями рынка, предлагая тем самым лучшие курсы обучения.

Вы можете прочитать об отчете: ссылка на статью

Вы можете прочитать об отчете:   ссылка на статью

СЕРТИФИКАТ ISO

Мы рады сообщить вам, что Международный колледж логистики и транспорта во Вроцлаве внедрил Систему управления качеством, которая соответствует стандарту PN-EN ISO 9001: 2015 и эффективно ее реализует.
Проведено в марте 2018 г. сертификация подтверждает развитие университета и совершенствование процесса.

Были оценены следующие элементы:

  • управление дидактикой,
  • научно-исследовательская деятельность,
  • исследовательские и консалтинговые услуги,
  • служба развития в области обучения MWSLiT.

Особого внимания заслуживает высокая мотивация руководства предоставлять высококачественные услуги, а также инфраструктуру, которая оказывает существенное влияние на высокое качество образовательных услуг.
Полученная сертификация является доказательством эффективной реализации намеченных целей. На основании аудита была подтверждена Политика качества, проводимая в университете, а также взаимозависимости между процессами и методами их эффективного надзора.
Соответствие системы менеджмента качества подтверждено сертификатом, выданным органом по сертификации IQS CERT Sp. z o. o

o

ПРЕМИУМ БРЕНД

В очередной раз был проведен рейтинг частных негосударственных учреждений Premium Brand 2017 , в ходе которого были переизбраны университеты с высокой репутацией. Исследование охватило государственные университетские колледжи, частные магистерские колледжи и государственные высшие профессиональные школы.

Мы рады сообщить вам, что в общем рейтинге непубличных магистерских университетов Международный колледж логистики и транспорта во Вроцлаве занял третье место, благодаря чему мы получили звание High Brand Reputation College Brand 2017 . Респонденты описали нас как Pre-College и тот, который они с удовольствием рекомендовали бы своим родственникам, и благодаря этому в обеих этих категориях мы также были на подиуме. Мы также рады, что наш вклад и приверженность работе со студентами были оценены по достоинству, и поэтому MWSLiT заняла 2-е место в категории «Профессиональные перспективы» - после окончания этого университета вы можете найти хорошую работу - это то, что указали 88% респондентов.

Рейтинг репутации бренда Premium Brand организован на основе результатов общенационального опроса, проведенного среди людей, которые знают университет . Опрос по репутации был проведен компанией MAISON & PARTNERS на общенациональной исследовательской панели Ariada, а измерение было выполнено на общенациональной выборке потребителей CAWI со случайной квотой. Выборка была приведена в соответствии с представленностью в популяции поляков в возрасте 15 лет и старше (были приняты во внимание пол, возраст, образование и размер населенного пункта).

Измерение репутации проводилось с использованием инструмента, разработанного проф. Доминика Мезон, охватывающая пять ключевых аспектов . Это:

  • Ренома (это престижный университет),
  • Рекомендации (Это университет, который можно рекомендовать друзьям с чистой совестью),
  • Медиа атмосфера (университет хорошо говорит в СМИ),
  • КСО, социальная вовлеченность (этот университет учитывает благо общества в своей деятельности),
  • Восприятие карьерных перспектив (Этот университет напоминает мне о возможности найти хорошую работу).

На основе рейтингов в рассмотренных измерениях был рассчитан индекс репутации премиум-бренда , который принимает значения от 1 до 100 баллов. Оценка не менее 60 баллов позволяет компании получить звание «Премиум-бренд университета с высокой репутацией» 2017 года .

КЛЮЧ УСПЕХА

В 2017 году Международный колледж логистики и транспорта во Вроцлаве стал победителем XXI издания «Нижнесилезский ключ к успеху». Она получила специальную награду и звание ведущей школы логистики в Польше.

Нижнесилезский ключ успеха - это престижное, высшее региональное отличие, присуждаемое выдающимся личностям и лучшим компаниям, учреждениям и органам местного самоуправления, которые своей деятельностью способствуют развитию и продвижению Нижней Силезии. Предприятие пользуется большим интересом и признанием экономической, культурной и местной власти.

Инициатором конкурса является Ассоциация по продвижению Нижней Силезии. Награды присуждаются ежегодно с 1997 года.

ЛИДЕРЫ УНИВЕРСИТЕТА

Международный колледж логистики и транспорта во Вроцлаве уже в 8 раз удостоен сертификата «Университет лидеров» как лучший негосударственный университет в Польше, обучающий специалистов в области логистики и транспорта. В рамках программы «Университет лидеров» сертификаты качества выдаются университетам, которые обучают СОЦИАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ - выпускников с лидерскими навыками и компетенциями. Сертификат подтверждает, что академическое учреждение проводит учебные занятия таким образом, чтобы обучать студентов их творческому потенциалу, интеллектуальной независимости, навыкам принятия решений, ответственности, навыкам общения, уверенности в себе и другим функциям, полезным для выполнения руководящих ролей в современном обществе и государстве. В этом году MWSLiT получил Платиновый сертификат , который по закону получает высшие учебные заведения и их организационные подразделения, которые в восьмой раз получают Знак качества «Университет лидеров» , что подтверждает их последствия и стабильность при внедрении современных академических решений, направленных на практическое обучение и сотрудничество с социально-экономическая среда.
Еще одно различие было уделено ректору Международного колледжа логистики и транспорта - доктору Марцину Павенской. Это «Aurea Praxis» за особую, личную приверженность развитию и продвижению идеи образования для рынка труда и деловой практики в университете, которым он управляет.

WIARYGODNA SZKOŁA / ХОРОШИЙ УНИВЕРСИТЕТ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ

Международный колледж логистики и транспорта во Вроцлаве был вновь награжден Сертификатом Credible School , выданным Центром академической информации за учебный год 2018/2019 . Университет является лауреатом сертификата Credible School с 2005 года. Эта награда подтверждает высокие стандарты обучения , как основного, так и практического образования.

MWSLiT в 7-й раз также получил сертификат Good College - Good Work, что свидетельствует о надежной подготовке студентов к выходу на рынок труда . Эта награда является отличительной чертой школы как учреждения, реализующего соответствующие программы обучения для рынка труда и представляющего лучшие инструменты и проекты, улучшающие положение выпускников на рынке труда.

С 2010 года проект «Надежная школа» сопровождается конкурсом на самый инновационный и креативный университет в Польше для всех государственных и негосударственных высших учебных заведений. В этом году Международный колледж логистики и транспорта во Вроцлаве снова стал одним из победителей . В конкурсе, организованном в восьмой раз, была оценена степень использования современных технологий, поддерживающих учебный процесс, а также ознакомление с инновационной деятельностью, осуществляемой в секторе высшего образования. Основываясь на многогранном анализе, MWSLiT был среди победителей, которые набрали наибольшее количество баллов во всех изученных областях.

Университет получил высокие оценки, в частности, за:

  • инновационный подход к высшему образованию через запуск системы двойного диплома в области логистики и транспорта,
  • ознакомление с учебным предложением факультета по английскому языку (логистика),
  • последовательное обогащение предложения аспирантуры,
  • сотрудничество со средой работодателей и их включение в дидактический процесс, а также реализация многочисленных проектов, направленных на приведение учебных планов в соответствие с ожиданиями рынка труда,
  • многоплановая деятельность офиса карьеры и организация циклических встреч с работодателями, учебных поездок, а также бесплатных мастер-классов.

ИЗУЧЕНИЕ С БУДУЩИМ

Международный колледж логистики и транспорта во Вроцлаве принял участие в третьем издании Национальной программы аккредитации учебных курсов "Studia z Przyszłością".
Отличная оценка заявки на участие в конкурсе является подтверждением участия университета в реализации образования в соответствии с современными академическими стандартами, в результате чего был получен Сертификат и Знак качества "Studia z Przyszłością" в направлении LOGISTICS для обучения 1-й степени.
Аттестат аккредитации был выдан в области обучения, которая выделяется из областей обучения других университетов, создает возможности для развития профессиональных навыков, которые ценятся работодателями в настоящее время, и отвечает следующим критериям:

  • это отличается концепцией образования и высоким качеством реализуемой программы обучения,
  • он адаптирован к потребностям рынка труда и ожиданиям социально-экономической среды университета,
  • он предоставляет студентам текущие знания и развивает их навыки и социальные навыки,
  • использует современные дидактические методы в учебной программе.

Наличие такой престижной аккредитации свидетельствует о высочайшем качестве обучения и ставит университет в число лидеров на рынке высшего образования.
Подробнее о: http://www.studiazprzyszloscia.pl/strona-26

pl/strona-26

ЧАСТНАЯ ШКОЛА

Ассоциация европейских консультантов PLinEU объявила результаты конкурса добросовестных практик, организованного «Университетом, доброжелательным к родителям», организованным всего девятью высшими университетами в Польше.

Победителем стал, среди прочего Международный университет логистики и транспорта во Вроцлаве .

Университет получил диплом за создание дружественного пространства для учебы и работы родителей, а также за внедрение решений, способствующих совмещению семейной жизни с образованием и работой.

Описание так называемого Передовая практика, оцененная на конкурсе, будет опубликована в информационных и рекламных материалах. «Руководство по хорошей практике для родителей » будет опубликовано в виде электронной книги и будет доступно в Интернете.

Больше информации о конкурсе:
http://www.plineu.org/projects/uczelnia-przyjazna-rodzicom/

Похожие

Погруженный в Бат - английский город с горячим прошлым и будущим
С вулканической точки зрения современная Британия довольно скучная. Наши кальдеры вымерли, наши тектонические плиты давно заселились. Лучший шанс увидеть лаву в уродливой лампе. Сомерсетский город Бат, расположенный в 150 км к юго-западу от Лондона, является одним из немногих исключений. Несмотря на то, что в его вулканологии вряд ли есть кракатоаны, вода все еще пузырится из подземного мира, и хотя вокруг Британии есть один или два других курортных города, нигде больше нет термально нагреваемых
Узнайте, как искать работу в Барселоне!
Вы думаете о переезде в Барселону? Так называемый психический дренаж виден в Испании не только для самых образованных работников. Это явление можно заметить практически во всех классах и в самых разных позах. Переезд в другую страну, чтобы начать новую жизнь, часто считается идеей. Барселона все чаще становится обетованной землей, куда направляются многочисленные иностранцы, поскольку стоимость жизни все еще относительно ниже, чем во многих европейских столицах. Если вы
Стандартизированный финансовый отчет
необъяснимое научное объяснение Товаров: 44. Показано 1 - 24 из 44 товаров английские прилагательные мужской педикюр педиатр Финансовая полиция Салоники Доступные размеры
Вы еще не знаете о Леголанде! 15 удивительных фактов.
... ads/2019/11/ru-vy-ese-ne-znaete-o-legolande-15-udivitelnyh-faktov-1> В 1999 году кирпичи LEGO® были объявлены игрушкой 20-го века. Приговор не стал неожиданностью для всех. Блоки были проданы в рекордных количествах по всему миру. Также нет другой игрушки, которая была бы лейтмотивом для парков развлечений. Где был создан первый Леголенд? Что послужило вдохновением для его создания? Узнайте

Комментарии

Есть ли у вас опыт работы с тандемом?
Есть ли у вас опыт работы с тандемом? Вы можете ездить на нем с комфортом? Лампа для чтения на двоих Мелочь, полезная для путешествий, с частыми переездами или визитами к родственникам, когда понадобится небольшой свет, чтобы долго читать книги. Вы можете прикрепить на подголовник или на автобус к сиденьям перед нами. У него много применений, и самое главное - два независимых источника (источника?) Света - каждая рука может
Еще одно преимущество работы с CIRSA?
Еще одно преимущество работы с CIRSA? «Их готовность застраховать что-то столь же уникальное, как система гондол».
Где лучше насладиться хорошей бургундской жизнью, чем здесь?
Где лучше насладиться хорошей бургундской жизнью, чем здесь? И действительно, в этом регионе вы найдете что-то для себя, если вы любите хорошую еду - здесь каждый, кто любит кулинарные изыски и хорошее вино, найдет что-то для себя. Но также, если вы хотите погрузиться в культурное богатство, Бургундия предлагает прекрасный духовный праздник. Города, где когда-то жили принцы, красивые романские монастыри, романтические замки, увлекательные музеи и живописные деревни являются частью Бургундии.

На что могут рассчитывать наши студенты?
Вы думаете о переезде в Барселону?
Где был создан первый Леголенд?
Что послужило вдохновением для его создания?
Есть ли у вас опыт работы с тандемом?
Вы можете ездить на нем с комфортом?
Еще одно преимущество работы с CIRSA?
Где лучше насладиться хорошей бургундской жизнью, чем здесь?
Где лучше насладиться хорошей бургундской жизнью, чем здесь?