Вы еще не знаете о Леголанде! 15 удивительных фактов.

  1. В 1999 году кирпичи LEGO® были объявлены игрушкой 20-го века. Приговор не стал неожиданностью для всех....
  2. Краткая история Леголенда
  3. Ты знаешь все о Леголанде?
  4. 1. Legoland Billund состоит из 60 миллионов кирпичей LEGO®.
  5. 2. Ожидание в очереди в Леголенд никогда не бывает скучным.
  6. 3. Есть ли у вас дома фигурки LEGO®?
  7. 4. Работа над последним аттракционом в датском Legoland заняла 4400 часов.
  8. 5. Зона Ninjago World, безусловно, является крупнейшей инвестицией в истории Legoland.
  9. 6. Одной из самых экстремальных достопримечательностей Леголенда является Polar X-plorer.
  10. 7. Картофель фри, который вы больше не будете есть.
  11. 8. Среди людей LEGO®, живущих в Миниленде, вы можете найти персонажей, известных по фильмам и в реальном мире.
  12. 9. Миниатюрные поезда, машины и самолеты в Миниленде путешествуют ежегодно более 117 000 км.
  13. 10. Голубь - самая маленькая модель в Miniland.
  14. 11. В зоне Королевского замка проводится более 500 трюков в год.
  15. 12. В 2012 году ворота Леголенда превысили 50 миллионов гостей.
  16. 13. Осенью у садоводов в парке много работы.
  17. 14. Кирпичи LEGO®, несомненно, являются одной из самых популярных игрушек в мире.
  18. 15. В первый год существования Legoland Арне Бутруп - тогдашний управляющий парком - заключил очень...
  19. Билеты в Леголенд по акционной цене. Сэкономьте до 20%

В 1999 году кирпичи LEGO® были объявлены игрушкой 20-го века. Приговор не стал неожиданностью для всех. Блоки были проданы в рекордных количествах по всему миру. Также нет другой игрушки, которая была бы лейтмотивом для парков развлечений. Где был создан первый Леголенд? Что послужило вдохновением для его создания? Узнайте больше об этом культовом месте!

Краткая история Леголенда

Legoland, вероятно, не был бы сделан, если бы не первые поклонники LEGO®. Блоки, появившиеся на международных рынках в 1950-х годах, были настолько популярны, что их самые любопытные владельцы приехали в Биллунд, чтобы посмотреть за кулисы LEGO®.
Годтфред Кирк Кристиансен - сын Оле Кирка Кристиансена, изобретателя LEGO®, видя растущий интерес к фабрике, начал собирать в его интерьере модели блоков, которые также демонстрировались посетителям. Это были семена Миниленда - миниатюрного города, который сегодня можно увидеть в Леголенде. Работа над постоянной выставкой и первыми аттракционами началась в 1963 году.
Через пять лет Леголенд был готов принять первых гостей. Хозяева предполагали, что в первый год своего существования парк посетят 200 тысяч человек. человек. Фактическая явка намного превзошла их ожидания. Только в 1968 году в Леголенд прибыло 625 тысяч человек. гости!

Так выглядел Леголенд в 1968 году

Ты знаешь все о Леголанде?

В Диснейленде вы можете найти скрытый Микки Маус Голландский Эфтелинг может похвастаться крупнейшее водное шоу в Европе ... Леголенд, как и его конкуренты, также полон сюрпризов. Хочешь встретиться с некоторыми из них?

1. Legoland Billund состоит из 60 миллионов кирпичей LEGO®.

Конечно, на территории парка вы можете увидеть кирпичи LEGO® повсюду. Стоит знать, что, когда Legoland открылся в 1968 году, он занимал 38 000 м2. Сегодня площадь парка почти в пять раз больше (145 000 м2).

2. Ожидание в очереди в Леголенд никогда не бывает скучным.

На каждом аттракционе есть контейнеры с блоками LEGO®, с которыми каждый может играть. Дети с радостью создают разнообразные здания в ожидании своей очереди.

3. Есть ли у вас дома фигурки LEGO®?

Если так, то возьми их с собой в Леголенд. В отеле Леголенд вы можете обмениваться данными со своими сотрудниками. На стене у стойки регистрации несколько сотен статуэток, сами сотрудники также носят их на именной табличке.

Маленькие фигурки LEGO® формируют фон ресепшн отеля Legoland.

4. Работа над последним аттракционом в датском Legoland заняла 4400 часов.

Выставка крупнейших зданий мира в масштабе 1: 150 появилась в 2017 году в Миниленде в Леголанде. Если бы над моделями работал только один человек, он бы их строил два года.

5. Зона Ninjago World, безусловно, является крупнейшей инвестицией в истории Legoland.

На строительство Ninjago World ушло почти 50 миллионов злотых. Достопримечательности, которые там находятся ( Ниндзяго Поездка ), они используют новейшие технологии (изображение в 3D, дополненная реальность), и этот тип устройства никогда не бывает дешевым.


Мир Ниндзяго и его флагман - Ninjago The Ride.

6. Одной из самых экстремальных достопримечательностей Леголенда является Polar X-plorer.

Американские горки Polar X-plorer движется по дорожке в окружении полярного пейзажа. Во время езды, однако, не так много времени, чтобы полюбоваться им. Вагоны движутся со скоростью 65 км / ч, и у пассажиров иногда создается впечатление, что силы тяжести перестали работать (перегрузка 4.2G). Помните, конечно, что Polar X-plorer является экстремальным для Legoland. Если вы ищете действительно сильный опыт, пожалуйста, перейдите в другой парк развлечений :-)


Polar X-plorer путешествует по арктическим районам, покрытым льдом и покрытым снегом.

7. Картофель фри, который вы больше не будете есть.

В некоторых ресторанах парка подают картофель фри LEGO®.

8. Среди людей LEGO®, живущих в Миниленде, вы можете найти персонажей, известных по фильмам и в реальном мире.

Среди них есть актеры, спортсмены и знаменитости, которые разместили свои изображения среди миниатюрных домов во время различных специальных мероприятий, происходящих в Леголанде. В непосредственной близости от аэропорта вы найдете знаменитую датскую теннисистку Каролину Возняцки, а в зоне «Звездных войн» вы встретите статуэтки, напоминающие Боба Фетта и Анакина Скайуокера.

9. Миниатюрные поезда, машины и самолеты в Миниленде путешествуют ежегодно более 117 000 км.

Это расстояние равно трехкратному кругу вокруг экватора.

10. Голубь - самая маленькая модель в Miniland.

Модель голубя состоит из четырех маленьких белых блоков.

11. В зоне Королевского замка проводится более 500 трюков в год.

Многие каскадеры, работающие на шоу, выступают в шоу непрерывно в течение 15 лет, то есть с момента премьеры шоу.

12. В 2012 году ворота Леголенда превысили 50 миллионов гостей.

Хотя датский Legoland не вписывается в ТОП 10 самых посещаемых тематических парков Европы это все еще самая посещаемая достопримечательность Дании.

13. Осенью у садоводов в парке много работы.

Садовники сажают около 80000 цветочные луковицы. Благодаря этому каждую весну парк впечатляет удивительными цветами еще до того, как листья на деревьях разовьются.

14. Кирпичи LEGO®, несомненно, являются одной из самых популярных игрушек в мире.

Если бы мы разделили все блоки LEGO®, произведенные сегодня, на всю популяцию Земли, каждый получил бы по 102 блока.

15. В первый год существования Legoland Арне Бутруп - тогдашний управляющий парком - заключил очень необычный контракт с владельцем соседней конюшни.

Владелец конюшни мог бы работать в парке (кататься на лошадях), если он согласен платить за людей, занятых в индийской деревне. Владелец конюшни согласился на контракт, но проценты оказались не такими прибыльными, как он ожидал, и через год он попытался расторгнуть договор. Бутруоп должен был найти другой способ остановить индейцев и пони в парке. Он изобрел характерную индийскую повязку с пером, проданным в качестве сувенира. Группа оказалась хитом - на сегодняшний день продано более миллиона произведений.

Индийская деревня в Леголенд

Билеты в Леголенд по акционной цене. Сэкономьте до 20%

Билеты в Леголенд можно приобрести через Parkmania.pl. Один день в раю для любителей кирпичей LEGO стоит около 159,70 злотых для ребенка и 169,70 злотых для взрослого. Дети до 3 лет абсолютно бесплатны.

Похожие

... вле, чем посещение с покупкой отеля и приобретением дополнительных экскурсий за границу. Рекомендуем осмотреть достоприме...
... вле, чем посещение с покупкой отеля и приобретением дополнительных экскурсий за границу. Рекомендуем осмотреть достопримечательности Израиля, Иордании, а отдых в Египте предлагает туры 7 + 7. Мы также рекомендуем такие предложения с посещением 7 дней в Египте во время круиза по Нилу и отдыха в Египте в круиз по Нилу + праздники. Летом мы рекомендуем совместное проживание с осмотром достопримечательностей в Тунисе (предложение
Два века истории Fabryka Porcelany "Krzysztof" SA в Валбжихе
Государственный архив во Вроцлаве Отделение Каменец-Жубковицкий располагает обширными архивными материалами о деятельности Fabryka Porcelany "Krzysztof" SA в Валбжихе (более раннее название: "Poręba Stółowa" Krzysztof Wałbrzych) - оба из предвоенного периода А.Г. Кристера Вальбурга из предвоенного периода. 1880-1945 гг. и послевоенный период 1945-2010 гг. Значительная часть его была получена благодаря двухлетнему сотрудничеству с конкурсным управляющим г-ном Веславом Михалаком,
Ограничения по росту в Леголенде. Вы должны беспокоиться о них?
... Legoland Чтобы лучше проиллюстрировать предмет ограничений роста, мы использовали таблицу ниже. Таблица включает в себя все достопримечательности, доступные в Леголенд в Биллунде наряду с информацией о том, кто может, а кто не может использовать данный аттракцион (пояснение пиктограмм ниже), мы также пишем, какой минимальный возраст и рост, требует ли аттракцион присутствие взрослого и т. д. Помните!
Кто есть кто в семье Беатрис Борромео?
... не, которой удалось заставить одного из самых красивых членов королевской семьи упасть к его ногам. Говорили о его естественной элегантности, его аристократическом отношении и его смелости как журналиста. Однако кто есть кто в семье Беатрис Борромео? СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ
Тест IPhone 7 Plus: больше, чем большой iPhone 7
iPhone 7 Plus это iPhone 7 тоже выводы нашего теста "маленькая модель" в значительной степени действительны для «больших». Но iPhone 7 Plus является не только «большим iPhone 7», и заслуживает того, чтобы нас заинтересовала другая перспектива. Мы не работаем на 27-дюймовом iMac, как на 11-дюймовом MacBook Air, мы не
Глоссарий авиаперевозок AZ
... в которой находятся только пассажиры, ожидающие входа в самолет. Здесь вы можете воспользоваться услугами кафе, ресторанов и магазинов беспошлинной торговли. Прибытие - прибытия. Список текущих поступлений отображается на информационных мониторах, расположенных на территории пассажирских терминалов. Ручная кладь - также известная как ручная кладь. Это багаж, взятый на борт самолета. Подробные правила перевозки багажа,
Бесплатный YouTube для всех клиентов Red Bull Mobile
Четверг, 3 января 2013 г., 2:33 Что ж, у нас возобновилась отличная акция, включающая бесплатный просмотр видео YouTube на Red Bull Mobile. Что крайне важно, сейчас предложение распространяется на всех клиентов, а не только новые
ТУРЦИЯ самостоятельно, на машине, с детскими обзорами достопримечательностей
Долгое время я задавался вопросом, какое из наших чудесных путешествий описать. Должен ли это быть Таиланд, идеальная страна для первого азиатского путешествия с детьми? Или, может быть, Норвегия, чтобы показать, что с ребенком вы можете легко спать под палаткой, взбираться на пики и ледники. Однако я выбрал Турцию. Страна, которая, с одной стороны, является очень популярным туристическим направлением, а с другой - совершенно не признается, особенно среди детей. Турцию ассоциируют в первую
Concordia Hub Malt Island
... нению того, кто является людьми, посещающими остров, и каковы их потребности, чтобы создать пространство, которое может вписаться в их деятельность, - говорит Эва Воелкел-Крокович, президент Pro Design. - Наша главная цель состояла в том, чтобы найти архитектурное решение, которое, несмотря на существующий многоквартирный дом и историю острова Слодова, будет современным, интригующим и элегантным дизайном, но мирным по форме.
во время последняя поездка в теплых странах я с удовольствием мазала кремом популярную аптеку. Желая закончить о...
во время последняя поездка в теплых странах я с удовольствием мазала кремом популярную аптеку. Желая закончить остатки бутылок до реального начала лета, я не понимал, что я действительно наносил на свою кожу. Я фактически опустошил бутылки, но я прочитал шокирующие данные о моем возвращении. Большинство солнцезащитных кремов вредны для коралловых рифов и других водных организмов.
Узнайте, как искать работу в Барселоне!
... в Барселону? Так называемый психический дренаж виден в Испании не только для самых образованных работников. Это явление можно заметить практически во всех классах и в самых разных позах. Переезд в другую страну, чтобы начать новую жизнь, часто считается идеей. Барселона все чаще становится обетованной землей, куда направляются многочисленные иностранцы, поскольку стоимость жизни все еще относительно ниже, чем во многих европейских столицах. Если вы один из тех, кто считает

Комментарии

Звучит как предложение для хорошего отдыха, не так ли?
Звучит как предложение для хорошего отдыха, не так ли? Панама, в свою очередь, благодаря чартерам из Польши (Rainbow началась прямые рейсы в город Панама ) может стать настоящим туристическим хитом. Что говорит за такие прогнозы? Экзотический, красивый океан, джунгли, легендарный канал, интригующие острова Бокас-дель-Торо и величественный старый город в столице Панамы, с потрясающей панорамой
Вы можете ездить на нем с комфортом?
Вы можете ездить на нем с комфортом? Лампа для чтения на двоих Мелочь, полезная для путешествий, с частыми переездами или визитами к родственникам, когда понадобится небольшой свет, чтобы долго читать книги. Вы можете прикрепить на подголовник или на автобус к сиденьям перед нами. У него много применений, и самое главное - два независимых источника (источника?) Света - каждая рука может быть гибко согнута и имеет отдельный
Можете ли вы найти Эльдорадо лыжи и большие пространства там?
Можете ли вы найти Эльдорадо лыжи и большие пространства там? Потому что Бещады, как писал Ежи Харасимович, - это сфера космоса. 16.30 - угощение, показ фильма о Мариуше Заруском, реж. Яцек Зигадло 16.50 - обычное фото перед виллой Окша 17.00 - Вальдемар Чадо "На скитурах в Бещадах". Известный фотограф, автор награжденного блога о горной фотографии, участник ультра-снастей, спасатель GOPR и скилпинист. Однако самая большая страсть Вальдемара Чадо - горная фотография.
Сколько раз вы задавались вопросом, что вы можете рассчитывать на них?
Сколько раз вы задавались вопросом, что вы можете рассчитывать на них? Можете ли вы предсказать все налоговые последствия постов в вашей компании? Правильно ли вычитается НДС? Ваши расчеты соответствуют Закону о бухгалтерском учете? Теперь вы получите практическую помощь: «Затраты в компании» Это готовые и практичные решения проблем, связанных с учетом затрат в компании с точки зрения трех областей: подоходный налог, НДС
Есть ли дополнительная информация, которую вы хотели бы?
Есть ли дополнительная информация, которую вы хотели бы? Как бы вы подошли к этому снимку по-другому? Поделитесь своими мыслями по этому или чему-либо еще, или вопросами, которые у вас есть в комментариях!
А вы, какими способами вы можете путешествовать дешевле?
А вы, какими способами вы можете путешествовать дешевле? Поделитесь с нами и другими путешествующими семьями - комментируйте статью!
Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа?
Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа? Приглашаем вас на готовый визит в Париж на выходные. Статья была подготовлена ​​специально для тех, кто хочет увидеть Париж через два дня. Хотя Париж относительно близок к Польше, и у него есть прямые рейсы из Вроцлава, мы никогда там не были. Просто его всегда заменяли другими местами. Однако во время последней поездки на Сейшельские острова мы решили воспользоваться возможностями,
Как найти еще более дешевые авиабилеты?
Как найти еще более дешевые авиабилеты? Расширенные советы Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,
Хотя, глядя сегодня на фотографии, я не знаю, было ли самое интересное не везде - бесспорная красота альпийских панорам на горизонте?
Хотя, глядя сегодня на фотографии, я не знаю, было ли самое интересное не везде - бесспорная красота альпийских панорам на горизонте? Однако, конечно, короткого зимнего дня будет недостаточно, чтобы насладиться ими, распознать хребты и известные вершины. Рамзауская
Что вы думаете об этих удивительных местах?
Что вы думаете об этих удивительных местах? Есть ли в этом списке интересующие вас области? Что вы думаете об этом списке? Или, может быть, я пропустил одно из твоих любимых мест. В любом случае, дайте мне знать, оставив комментарий ниже.
Вам нравится вкус сыра гауда, картофель фри с майонезом или кусочки трески?
Вам нравится вкус сыра гауда, картофель фри с майонезом или кусочки трески? Вы всегда хотели увидеть знаменитого Парк Кёкенхоф наполненный до краев цветами, прогулка по каналам в музее Заансе Сханс или увидеть, по-видимому, самый известный голландский ветряные

3. Есть ли у вас дома фигурки LEGO®?
Где был создан первый Леголенд?
Что послужило вдохновением для его создания?
Хочешь встретиться с некоторыми из них?
3. Есть ли у вас дома фигурки LEGO®?
Вы должны беспокоиться о них?
Кто есть кто в семье Беатрис Борромео?
Однако кто есть кто в семье Беатрис Борромео?
Должен ли это быть Таиланд, идеальная страна для первого азиатского путешествия с детьми?
В Барселону?