"Bon Jovi" с первым концертом в Болгарии 14 мая

14 мая 2013 года на Национальном стадионе "Васил Левски" в Софии состоится первый в Болгарии концерт американской рок-группы "Bon Jovi". Информация появилась в среду официально сайт группы.

Концерт в Софии станет частью мирового турне "Bon Jovi" "We Can Can - The Tour", которое начнется 13 февраля в Квебеке, Канада. До и после Болгарии группа выступит с концертами 11 мая в Йоханнесбурге, Южная Африка, и 8 июня на стадионе Etihad в Манчестере.

Вокалисту легендарной группы John Bon Jovi исполнилось 50 лет 2 марта этого года. Певица родилась в 1962 году и имеет два студийных сольных альбома и 11 альбомов с группой, четыре из которых заняли первое место в бестселлере американского еженедельного альбома.

У группы четыре хита номер один в Соединенных Штатах, а Джон Бон Джови - еще один соло.

Во всем мире Bon Jovi продал более 110 миллионов альбомов и более 45 миллионов синглов. Один из их лучших хитов - «Ты даешь любви плохое имя», «Живу на молитве», «Плохое лекарство», «Я буду рядом с тобой», «Blaze Of Glory», «Always» «Это моя жизнь».

Группа экспортировала более 2700 концертов в более чем 50 странах более чем 35 миллионам зрителей, и за последние три года их мировые гастроли стали доходом номер один.

Их тур в следующем году станет дебютным выступлением их нового альбома "What About Now", выход которого запланирован на весну.

Билеты на концерт Bon Jovi в следующем году будут стоить от 79 до 139 левов, заявили организаторы шоу в Болгарии от Balkan Entertainment.

Ценовой график Национального стадиона «Васил Левски», где 14 мая музыканты выступят вживую в Болгарии, распределяется следующим образом: места в разных категориях - «Бронза» от 79 лв., «Серебро» - 89 лв. , "Злато" 109 левов, "Платина" - 129 левов и VIP - 199,00 левов; рельеф местности - 99 левов, перед сценой - 139 левов, алмазный круг - 199 левов.

Первые 500 билетов из каждой ценовой категории и первые 100 бриллиантового круга по акционной цене - бронза - 69 левов, серебро - 79 левов, золото - 99 левов, платина - 119 левов, местность - 89 лв., стоя перед сценой - 129, алмазный круг - 179 лв.

Официальный старт продаж концерта в 9:00 5 ноября. Завтра с 9:00 начнутся предварительные продажи онлайн.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Два века истории Fabryka Porcelany "Krzysztof" SA в Валбжихе
... quotkrzysztofquot-sa-v-valbzihe-1" alt="Издание старший архивариус Анна Дзятчик">
Тысячи литров потраченного вина. Поломка силоса и "исключительно грустный тост"
Чрезвычайно грустный тост - итак, итальянские СМИ подвели итоги провала бункера в одной компании на севере Италии, производящей знаменитое белое игристое вино просекко. Вероятно, из-за избытка сусла силос взорвался. Из него потекло 30000 галлоны ликера.
3 'чтения 09/07/2018 - Он начнется в пятницу, 7 сентября, в Сераса-ди-Сан-Костанцо, и будет ...
3 'чтения 09/07/2018 - Он начнется в пятницу, 7 сентября, в Сераса-ди-Сан-Костанцо, и будет проходить в течение семи концертов до 30 сентября с заключительным мероприятием в Фано - фестивалем «Органные маршруты Кастелли д'Ария в Валь Метауро», на XII издании, продвигаемом ассоциацией. «Гармоническая лаборатория»
"Эсмеральде" 20 лет! Как изменились Летисия Кальдерон и Фернандо Колунга? [ФОТО]
Эсмеральда била рекорды популярности в 1990-х годах. Актеры, играющие главных героев - Летисию Кальдерон и Фернандо Колунгу, были самыми востребованными латиноамериканскими звездами в мире. Как они выглядят после 20 лет? Первый эпизод мексиканской теленовеллы "Эсмеральда" вышел в эфир 5 мая 1997 года. Серия имела огромный успех не только в Мексике, но и в других испаноговорящих странах и в Европе. В Польше премьера состоялась в октябре 1998 года и приобрела столь же большую популярность.
...
... вах Кабо-Верде за 2314 злотых из Катовице на 7 дней:
Как изменились Летисия Кальдерон и Фернандо Колунга?
Как они выглядят после 20 лет?