Городская среда Муниципалитет Софии отремонтирует бул. Царя Бориса III за 40 млн. Левов - Dnevnik.bg

Площадь Македонии


Муниципалитет Софии объявил общественный заказ на ремонт трамвайного маршрута «Царь Борис III» от Суда до конечной остановки в Княжевском районе. Выбранный подрядчик должен будет заменить сантехническую установку, блок питания, контактно-кабельную сеть, уличное освещение, а максимальная оценочная стоимость составляет чуть более 40 миллионов левов без учета НДС. Последний срок подачи заявок - 30 июня.


Серьезная реконструкция бул. Царя Бориса III является частью второй фазы проекта «Интегрированный городской транспорт», который финансируется в рамках европейской программы «Регионы для роста» на 2014–2020 годы. Перед «Дневником» заместитель мэра транспорта Евгений Крусев пояснил, что ремонт не покроет недавно отремонтированную часть вокруг Российской площади памятников. Крусев также сказал, что зеленая зона между трамвайными рельсами будет продолжена до площади Македонии.


В начале июня должен быть запущен еще один капитальный ремонт. трамвайный маршрут в Софии - на бул. "Князь Александр Дондуков" , В мае состоялось последнее публичное обсуждение проекта, и муниципалитет Софии принял решение о том, что необходимо проложить тротуар - на трамвайных линиях и асфальт на проезжей части.


К середине июня была проведена государственная закупка 22 млн. Левов для ремонта улицы Граф Игнатьева (от "Алабина" до бульвара "Евлоги и Христо Георгиеви"), части царя Ивана Шишмана, ул. 6 сентября и ул. "Солунская" Об этом рассказала журналист мэр Софии Йорданка Фандакова. Процедура была остановлена ​​в середине мая для уточнения технических условий , Ремонт в этом районе центра должен начаться осенью, с желанием муниципалитета до начала 2018 года, чтобы деятельность была завершена.

Похожие

... защитник окружающей среды разыскивается полицией на трех континентах после несоблюдения его режим...
... защитник окружающей среды разыскивается полицией на трех континентах после несоблюдения его режима гарантийного освобождения в Германии в июле. А перед Хранителем лидер Морской Пастух не говорит, где он находится, но заявляет, что находится в «безопасном убежище» и планирует вернуться на один из кораблей Морской Пастух. В мае Уотсон был арестован в Германии по обвинению в «нарушении движения судов», выданном властями Коста-Рики 10 лет назад после того, как дело об их судне было