Из Киева в Тернополь отныне будет курсировать скоростной поезд Интерсити - 5 канал

5.ua

С 22 августа начнет курсировать новый скоростной поезд Интерсити сообщением "Дарница-Киев-Тернополь-Киев-Дарница" Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.


Как отмечается в сообщении, новое направление будет обслуживаться комфортным подвижным составом с локомотивной тягой производства ЧАО "Крюковский вагоностроительный завод".
"Поезд Интерсити №747 отправляется со ст. Дарница в 5:49, а ст. Киев-Пассажирский - в 6:14, останавливаться на ст. Винница (8:41 - 8:43) и Хмельницкий (10:24 - 10 : 26) и прибывать на ст. Тернополь в 12:01. В обратном направлении поезд Интерсити №748 отправляется со ст. Тернополь в 15:14, останавливаться на ст. Хмельницкий (16:51 - 16:53) и Винница (18: 31 - 18:33), и прибывать на ст. Киев-Пассажирский в 20:51, а на ст. Дарница в 21:22 ", - отметили в железнодорожном ведомстве.
Таким образом расстояние в 500 км новый поезд преодолеет за 06 час. 08 мин.
"Новый поезд обеспечивает сообщение со столицей трех областных центров Винница, Хмельницкий и Тернополь. Его маршрут удобный для пассажиров, ведь в Киеве Интерсити останавливаться на станциях Киев-Пассажирский и Дарница. Это особенно удобно для пассажиров, следующих в / из левобережной части столицы , поскольку осуществляя посадку или высадку ст. Дарница, экономить не менее получаса актуально проезда в / из железнодорожного вокзала ", - подчеркнули в Укрзализныце.

Похожие

Ароматы Истрии
Между Триестским заливом и Кварнером находится удивительный участок земли, напоминающий сердце в водах Адриатики. Это полуостров Истрия, который в значительной степени является частью Хорватии. Это место делится на Истрия Бяла, Сзара и Червона - в зависимости от цвета земли. Кухня этого полуострова разнообразна, здесь сочетаются вкусы глубоководных блюд и блюд, в которых преобладают морепродукты. Блюда, которые подают в Хорватии, очень разнообразны. На побережье мы можем попробовать
GTA V уже в сети - у пиратов будет рай на земле?
Самая ожидаемая игра года заставила некоторых игроков выделить 17 сентября жирной красной линией. Ожидание предстоящей игры Rockstar огромно. К сожалению, Grand Theft Auto V просочилась в сеть на Xbox 360, в то время как все пираты могут сыграть ожидаемый титул за пять дней до мирового дебюта. Конечно, мы не будем рассказывать вам, где и как найти пиратскую версию GTA V. Этот заголовок слишком хорош для этого, слишком большой и слишком