Винодельческий регион - Любушские и Великопольские

  1. Винная земля Земия Любушка и Велькопольска славятся своим теплым климатом и регулярными осадками....
  2. марочный

Винная земля

Земия Любушка и Велькопольска славятся своим теплым климатом и регулярными осадками. Поэтому здесь есть хорошие условия для выращивания винограда . Оба региона известны своими многочисленными винными погребами и производством различных сортов вина. Первые лозы появились в регионе в 12 веке, а первые документально подтвержденные записи о производстве вина относятся к 14 веку. Таким образом, можно увидеть, что винодельческие традиции имеют довольно долгую историю в этих странах. Дома отдыха в Польше Это прекрасная возможность попробовать местные вина, узнать об их истории, посетить виноградники или узнать о процессе изготовления вина.

Вино Любуски и Медовая тропа

Любушское вино и медовая тропа - отличная туристическая достопримечательность для всех, кто интересуется виноделием и вином. Отдых в Велькопольске и Зиме Любушке они могут стать отличной возможностью познакомиться со всем маршрутом, который проходит через Любушское воеводство и «крючки» к Западно-Поморскому, Нижнесилезскому, Великопольскому и Восточной части Германии. Тропа была создана в 2007 году, и изначально на ее пути было четырнадцать объектов. В настоящее время на нем находится 61 объект, и весь маршрут был удостоен жемчужины туризма .

Маршрут включает в основном виноградники и пчеловодческие фермы . Тем не менее, во время следа у вас также будет возможность посетить:

  • Музей сельскохозяйственной техники и оборудования под открытым небом - музей, расположенный в деревне Подмокле Мале, в его коллекции более 200 предметов, в том числе историческая ветряная мельница Козлак.
  • Этнографический музей в Зелёна-Гура - музей под открытым небом, в котором хранится более 8000 экспонатов народной культуры и более 50 зданий. Среди них исторический дом из Нидоу с семнадцатого века и винная башня из Будахова (XVIII век).
  • Замок в Кросно-Одржанский - великолепное здание 13-го века, основанное во времена князя Генриха Бородатого. Замок состоит из четырех крыльев, и каждый из них представляет свой стиль.
  • Музей первобытных лесов Дрины и Нотецки Франциска Грасия - объект в Дрезденко, где мы узнаем об истории края.
  • Музей Любушского края - музей в Зелёной Гуре с большой экспозицией истории земли Любуши. В музее есть специальный раздел, посвященный истории виноградарства в регионе.
  • Пшеларский музей под открытым небом в Пщеве - вы можете познакомиться с историей пчеловодства и увидеть старинные ульи и древние орудия труда.
  • Музей Любуски Яна Декерта в Гожув-Велькопольски

В дополнение к этим удобствам на тропе есть множество винных магазинов, а также кафе и рестораны, где подают местные вина.

марочный

Отдых в Польше Это прекрасная возможность принять участие в фестивале урожая, который проводится каждый год в сентябре в Зелёна-Гура. Это 7-9-дневное мероприятие, которое ежегодно привлекает толпы туристов. Его главная точка - красочная процессия, которая проходит по городу. Помимо уличных театров, жителей и студентов, на специальных площадках представлены отдельные винодельни. Стоит добавить, что во главе процессии идет Бачус - бог вина. На время мероприятия строится особый город, где виноделы представляют свою продукцию в характерных деревянных домах. Кроме того, во время винтажа проводятся многочисленные концерты, конкурсы и ярмарки.

Похожие

Новая версия Google Планета Земля выходит в эфир с экскурсиями и 3D-картами
... ие комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Google Планета Земля была на автопилоте в течение последних нескольких лет Google занялся другими вещами. Теперь продукт получает свое первое серьезное обновление с 2012 года с потрясающе крутыми 3D-картами, экскурсиями и многим другим. Вам даже не нужно загружать что-то особенное, чтобы проверить это