Новая версия Google Планета Земля выходит в эфир с экскурсиями и 3D-картами

Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации ,

Google Планета Земля была на автопилоте в течение последних нескольких лет Google занялся другими вещами. Теперь продукт получает свое первое серьезное обновление с 2012 года с потрясающе крутыми 3D-картами, экскурсиями и многим другим. Вам даже не нужно загружать что-то особенное, чтобы проверить это на своем компьютере (если вы используете Chrome). Просто отправляйтесь в новый и улучшенный веб-интерфейс Earth , Для пользователей Android также доступна новая версия Приложение Земля выкатывается.

Одна из самых захватывающих вещей на Земле - просто прокручивать, чтобы увидеть, как мир выглядит сверху. Теперь вы можете получить более реалистичный взгляд на вещи. Режим 3D отображает мир так, что вы можете видеть вещи под любым углом, основываясь на данных со спутников и Street View. Результаты впечатляют (см. Ниже), но это доступно не везде. Я бы тоже не назвал это фотореалистичным. Объекты вблизи выглядят как низкополигональные капли, которые происходят с представлениями реального мира.

Объекты вблизи выглядят как низкополигональные капли, которые происходят с представлениями реального мира

Google также делает большую часть своих экскурсий, которые называются Voyager. Это не просто случайные алгоритмические коллекции мест или беспорядок фотографий Street View. Google фактически работал с учеными и экспертами по сохранению, чтобы собрать Voyager. При запуске предлагается 50 туров, охватывающих такие места, как Галапагосские острова, объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО и «Пристани Хемингуэя».

Существуют привязки к Планете Земля BBC, НАСА, Улице Сезам и т. Д. Для дополнительного контента, когда вы также увеличиваете определенные области. Google планирует добавлять больше туров в Voyager на еженедельной основе, хотя бы на некоторое время.

Если вам это не нравится, и вы просто хотите побродить, есть новая кнопка «Мне повезет». Это взрывает вас по всему земному шару в случайном месте и вызывает карточку знаний, чтобы вы могли узнать больше. Карты содержат описание из Википедии, близлежащих достопримечательностей и связанных с ними поисков.

Земля традиционно была очень неуправляемым случайным опытом, где вы делаете свое собственное веселье. И если бы вы хотели фактические направления, вы бы просто использовали Карты. Это обновление является попыткой сделать Землю более приятным развлечением. Веб-версия Google Планета Земля доступна для всех, но версия для Android все еще находится на ранней стадии постепенного развертывания. Версия со всеми новыми функциями v9.0. Дайте ему день или около того, и он должен быть в магазине Play для всех.

Похожие

Винодельческий регион - Любушские и Великопольские
... ска славятся своим теплым климатом и регулярными осадками. Поэтому здесь есть хорошие условия для выращивания винограда . Оба региона известны своими многочисленными винными погребами и производством различных сортов вина. Первые лозы появились в регионе в 12 веке, а первые документально подтвержденные записи о производстве вина относятся к 14 веку. Таким образом, можно увидеть, что винодельческие традиции имеют довольно долгую историю в этих странах.
Galaxy S10 выходит на ультразвук? Вот ранний взгляд на его вероятный сканер отпечатков пальцев
У Qualcomm была ранняя версия своего ультразвукового сканера отпечатков пальцев, настроенного для демонстрации. Это так рано, смартфон справа - это пустышка, настроенная только на считыватель. Телефон слева фактически регистрирует сканирование. Таня Гонсалес / CNET Я помещаю большой палец на дисплей пустышки. Крошечная, незаметная волна давления
Пассау, Германия: город, богатый историей, искусством и культурой
... и А. Бернс Пассау в Германии Получив свое название от одного из римских фортов, построенных
Лучшие места для путешествий: полный список + фотография (обновление 2019)
Он представил лучшие места для путешествий и самых интересных достопримечательностей мира. В этом списке не только нет новостей о самых известных туристических городах мира, но они также сталкиваются со случаями, о которых вы, вероятно, даже не слышали. Как следует из названия, появляющиеся достопримечательности - это менее известные места в мире, и если вы влюбитесь в Христофора Колумба и отправитесь в менее известные места, сопровождайте нас и читайте остальную часть истории.
Туристические новости - статьи в прессе - прокат автомобилей - туристическая информация
Новости в сфере аренды автомобилей и туризма: Wizzair Краков Аэропорт - дешевые рейсы Балице Появление
Galaxy S10 выходит на ультразвук?