кулачок

  1. Наше местоположение
  2. Вебкамера
  3. Ваше преимущество
  4. А иначе?
  5. Веб-камера Thiessow
  6. Погода и ветер
  7. Больше веб-камер:

Всегда ищите оптимальные условия для кайтера или серфера? Или просто тоска по морским просторам, горизонту или волнам Балтийского моря? Можем ли мы хорошо понять. Вот почему у нас в Kitesurfing School ProBoarding теперь совершенно новая установленная для вас веб-камера, с помощью которой вы можете всегда проверять данные о ветре и погоде с нами!

Наше местоположение

Наш район между Тиссовым и Кляйн Цикером на юго-востоке острова Рюген с его лучшими условиями в настоящее время является одним из самых жарких мест для серфинга в Германии. Ветер и погода почти идеальны, и вы можете легко ожидать около 50% ветров. Прежде всего, наши мелководья помогут вам быстро получить опыт как кайтсерфинга, так и виндсерфинга. В зависимости от направления ветра, вы можете выбирать между различными точками на пересеченной прибрежной полосе. В результате вы часто находите оптимальные условия и имеете много возможностей для практики и, таким образом, становитесь все лучше и лучше.

Вебкамера

С веб-камеры у вас есть прекрасный вид на нашу главную область на Менхгуте на юго-востоке острова Рюген. С веб-камеры вы видите вид из Черного сарая между Кляйн Зикер и Тиссоу Вестстранд и Грайфсвальд Бодден.

Ваше преимущество

В дополнение к живым изображениям, мы также предлагаем вам 24-часовой архив, с помощью которого вы в основном сможете понять все условия, которые в настоящее время преобладают у нас. Данные о ветре и погоде доступны в любое время. Это стоит золота, если вы хотите исправить поездку на выходные или спонтанно приехать на серфинг или кайт. Поскольку у нас есть островная погода, поэтому вы всегда можете сделать сравнение с другими прогнозами погоды. Небольшой совет: у нас погода часто лучше, чем ранее говорила метеорологическая служба. Итак, давайте посмотрим вокруг!

А иначе?

Живые изображения с нашей веб-камеры не только помогут вам оценить текущие условия в нашем месте для серфинга, но и поддерживать связь с вашим новым любимым местом. Будь то закат, шторм или гладкое море и голубое небо - чтобы вы всегда были на связи, чтобы не возникало слишком сильного желания ветра и Балтики. Удачи и приятного вожделения!

Веб-камера Thiessow

Веб-камера Thiessow

К расположению нашей веб-камеры в Рюгене: Балтийское море находится в Тиссове с его районом Кляйн Цикер на юго-востоке полуострова Менхгут на балтийском острове Рюген!

Погода и ветер

Наш 24-часовой архив: фотографии дня:

0 Часы - 1 час - 2 часа - 3 часа - 4 Часы - 5 Часы - 6 Часы - 7 часов - 8 Часы - 9 Часы - 10 часов - 11 Часы - 12 Часы - 13 Часы - 14 Часы - 15 Часы - 16 Часы - 17 Часы - 18 Часы - 19 Часы - 20 Часы - 21 Часы - 22 Часы - 23 смотреть

Больше веб-камер:

Sellin
Sellin

Göhren
Göhren

Göhren

Gager
Gager

Впечатления ProBoarding

Впечатления ProBoarding

Рюген Китен Кляйн Зикер

Похожие

Тест IPhone 7 Plus: больше, чем большой iPhone 7
iPhone 7 Plus это iPhone 7 тоже выводы нашего теста "маленькая модель" в значительной степени действительны для «больших». Но iPhone 7 Plus является не только «большим iPhone 7», и заслуживает того, чтобы нас заинтересовала другая перспектива. Мы не работаем на 27-дюймовом iMac, как на 11-дюймовом MacBook Air, мы не
Порту на выходные
Порту является вторым по величине городом в Португалии. Благодаря своему косоватому расположению на реке Дору, он веками был самым активным торговым центром на западном побережье Пиренейского полуострова. Это все еще важный финансовый и коммерческий центр. Тем не менее, это также привлекательный город с точки зрения туризма. В старом центре есть много исторических зданий, в том числе готический собор Пресвятой Девы Марии. В Порту вы можете прогуляться по живописным улицам района Рибейра
Топ 10 швейцарских блюд - с рецептами
«Швейцарская еда» и «швейцарская кухня» вообще существуют, так сказать? Вы можете решить, попробовав эти 10 лучших швейцарских кулинарных рецептов самых популярных и традиционных блюд страны. Некоторые утверждают, что швейцарской еды не существует, в некотором смысле, потому что то, что считается лучшей швейцарской едой, обычно состоит из многих региональных продуктов и блюд, найденных в 26 кантонах Швейцарии. Вы найдете лучшие швейцарские продукты с сильным французским, немецким и северно-итальянским
Что делать, как зима в Алании?
... и, которую я готовил довольно долго. Заметка, которая, как это бывает с нотами, вдохновляла сама жизнь. Точнее, очень частый вопрос, который задают мне люди во всех, просто при любых обстоятельствах, всякий раз, когда мы начинаем говорить о жизни в Турции. Вопрос в следующем: В то время как лето на Средиземном море способно представить что-то более или менее (одним словом: мусор), зима в Турции звучит гораздо более загадочно. Ну, что: снег? Дождь? ВС? Как в Египте? Холоднее
Вы еще не знаете о Леголанде! 15 удивительных фактов.
В 1999 году кирпичи LEGO® были объявлены игрушкой 20-го века. Приговор не стал неожиданностью для всех. Блоки были проданы в рекордных количествах по всему миру. Также нет другой игрушки, которая была бы лейтмотивом для парков развлечений. Где был создан первый Леголенд? Что послужило вдохновением для его создания?

Комментарии

Возможно, ваше имя будет написано такими покровителями, как: Байрон, Диккенс, Гете или Хемингуэй?
Возможно, ваше имя будет написано такими покровителями, как: Байрон, Диккенс, Гете или Хемингуэй? Поскольку венецианский кофе пробуждает креативные гены , он стоит любой цены! Кто знает, возможно, именно такими свойствами обладает Cafe 'Alla Venezia , с добавлением виски и взбитых сливок (звучит странно, но можно пить). Если вы предпочитаете прятаться в уединенном месте, выберите обычный бар (так называемые бакари ), в котором вы наверняка останетесь анонимным,
Еще одно преимущество работы с CIRSA?
Еще одно преимущество работы с CIRSA? «Их готовность застраховать что-то столь же уникальное, как система гондол».
Мы убедились, что наше решение было правильным, когда сын вернулся домой после первого дня детского сада и спросил: «Куда мы идем сегодня?
Мы убедились, что наше решение было правильным, когда сын вернулся домой после первого дня детского сада и спросил: «Куда мы идем сегодня? Мы не сможем сидеть дома без дела? "
Какие кремы для загара вы используете больше всего?
Какие кремы для загара вы используете больше всего? Вы предпочитаете минеральные или химические фильтры? Обязательно дайте мне знать. Если вы находите эту запись полезной, поделитесь ею с друзьями. Пригласите их использовать содержимое этого блога!
Плюс широкі пляжі та середземноморська погода, чарівні вулиці та відмінна балканська кухня - чого ще ви могли б захотіти?
Плюс широкі пляжі та середземноморська погода, чарівні вулиці та відмінна балканська кухня - чого ще ви могли б захотіти? Під тосканським сонцем Поки що запропонований як тур по Тоскані ще одна

Или просто тоска по морским просторам, горизонту или волнам Балтийского моря?
А иначе?
Ну, что: снег?
Дождь?
ВС?
Как в Египте?
Где был создан первый Леголенд?
Что послужило вдохновением для его создания?
Возможно, ваше имя будет написано такими покровителями, как: Байрон, Диккенс, Гете или Хемингуэй?
Еще одно преимущество работы с CIRSA?