LG G7 с предварительным заказом бонусов. Там даже телевизор бесплатно!

  1. LG G7 Thinq в играть с телевизором в комплекте.
  2. LG G7 Thinq W плюс , T-Mobile и оранжевый - телефон с монитором.
  3. LG G7 Thinq в магазинах электроники (Медиа Маркт, РТВ Евро, Медиа Эксперт, NEONET, Компронроник, Х-Ком).
  4. LG G7 в Польше и «гарантия удовлетворения».

Play приготовил сюрприз для клиентов, которые решили взять смартфон последней марки в подписку LG , В комплекте с телефоном LG G7 Thinq вы сможете получать телевизор, монитор или робота прямо из Star Wars от телекома.

LG G7 Thinq выпущен в начале мая Флагманская модель смартфона корейской компании на 2018 год. Через несколько недель после официальной презентации телефон поступит в официальную продажу в Польше. Смартфон появится в магазинах электроники и у оператора дистрибуции большой четверки.

Мы уже знаем, на какие бонусы могут рассчитывать клиенты, решившие заказать LG G7 Thinq. Они настолько разнообразны, что при одинаковой цене устройства и схожих ценах на телекоммуникационные услуги, дополнения могут решать, какое предложение выбрать покупателям.

Прочитайте наши первые впечатления: Я взял LG G7 Thinq и ничего не чувствовал. Мне очень понравилось

LG G7 Thinq в играть с телевизором в комплекте.

Абоненты сети Play, решившие заключить договор с оператором, получат телевизор вместе с телефоном LG G7 Thinq. Я говорю о LG 43UK6300 с диагональю 43 дюйма. В магазине вам придется заплатить за эту модель более 2 тысяч рублей. злотых.

LG подготовила такой набор, потому что оба устройства - телефон и телевизор с программным обеспечением Smart TV - оснащены «функциями искусственного интеллекта ThinQ AI, которые обрабатывают человеческую речь и изучают поведение пользователя».

LG G7 Thinq W плюс , T-Mobile и оранжевый - телефон с монитором.

Другие телекомы также добавляют в комплект с телефоном дополнительный экран с диагональю на порядок длиннее, чем в случае с LG G7 Thinq.

Клиенты, которые решат купить телефон в Plus, T-Mobile и Orange, получат монитор LG 24MT49VF (который можно использовать как телевизор). На свободном рынке это стоит чуть более 500 злотых.

На свободном рынке это стоит чуть более 500 злотых

LG G7 Thinq в магазинах электроники (Медиа Маркт, РТВ Евро, Медиа Эксперт, NEONET, Компронроник, Х-Ком).

Клиенты, которые не планируют подписывать новый договор с оператором, также могут рассчитывать на бонус при покупке. Однако это не будет экран в виде монитора или телевизора.

LG G7 Thinq в магазинах электроники будет продаваться в комплекте с ... игрушкой. Он управляется приложением или специальным дроидом BB-9E прямо из Star Wars.

LG G7 в Польше и «гарантия удовлетворения».

Производитель также объявил, что покупатели из Польши, решившие купить телефон, получат на дисплей гарантию сроком на один год, «что дает право на одноразовый ремонт даже в случае механического повреждения по вине пользователя».

Условием использования акции будет регистрация на сайте и предъявление доказательства покупки. Онлайн-сервис, позволяющий воспользоваться рекламной акцией, пока недоступен, но ожидается, что он начнется 1 июня.

Цена телефона на свободном рынке была установлена ​​на уровне 3499 злотых. LG G7 Thinq поступит в продажу в двух цветовых версиях под названием Aurora Black (что означает черный) и New Moroccan Blue (темно-синий).

Похожие

KETTLER Самый дешевый во всей Польше. Договориться о всех ценах
... gulamin-przed-RODO/20"> Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Различные формы оплаты - также наложенным платежом Гарантия возврата денег (14 дней для возврата товара) Зашифрованные данные и транзакции Мы продаем только новые полноценные оригинальные предварительно упакованные продукты, которые никогда не открываются и не вынимаются из упаковки. Проданных продуктов никогда не было
HereГде осенью с ребенком? ✔ сентябрь октябрь октябрь в Польше предложение выходного дня
Отдыхать с детьми вне основного сезона? Почему нет! Октябрь и даже ноябрь также являются отличными месяцами для отдыха без типичной праздничной суеты и, что важно, в безусловно более доступных предложениях. Специально для читателей Dziecikowpodrozy.pl мы представляем обзор отдельных предложений для осеннего семейного отдыха. Если нам нравятся популярные места и туристические достопримечательности, и мы не хотим останавливаться
"Эсмеральде" 20 лет! Как изменились Летисия Кальдерон и Фернандо Колунга? [ФОТО]
... смеральда била рекорды популярности в 1990-х годах. Актеры, играющие главных героев - Летисию Кальдерон и Фернандо Колунгу, были самыми востребованными латиноамериканскими звездами в мире. Как они выглядят после 20 лет? Первый эпизод мексиканской теленовеллы "Эсмеральда" вышел в эфир 5 мая 1997 года. Серия имела огромный успех не только в Мексике, но и в других испаноговорящих странах и в Европе. В Польше премьера состоялась в октябре 1998 года и приобрела столь же большую популярность.
Идея на выходные или зимние каникулы в Польше
... введите самые прекрасные январские праздники в свой календарь. Даже отпуск в выходные дни сделает эту работу. Вдохновитесь нашими предложениями о зимнем отдыхе в Польше для людей, которые ищут покой и отдых или передвижение и новые впечатления. Зимнее море - оно того стоит? Идея на выходные, когда хочется успокоиться
Рамзау-ам-Дахштайн. Австрия на пересеченной местности
Беговые лыжи в Рамзау-ам-Дахштайн - содержание Трасса для беговых лыж на леднике Дахштайн Извилистый, узкий серпантин Рамзау Когда Рамзау был всего в нескольких
Туристические новости - статьи в прессе - прокат автомобилей - туристическая информация
... g src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-turisticeskie-novosti-stati-v-presse-prokat-avtomobilej-turisticeskaa-informacia-1.jpg"> Появление Wizzair в аэропорту Яна Павла II в Кракове значительно расширила предложение недорогих соединений для жителей Малопольска. Wizzair подготовил интересное предложение звонков из ... Майорка - недорогой отдых с офисом в Некерманне летом

Комментарии

Как это состояние экономики этой страны влияет на цены там?
Как это состояние экономики этой страны влияет на цены там? Вы узнаете об этом из этой статьи! Конвертер используется для цены: 1 форинт (форинтов) = 0,015 злотых (злотых) => 100 форинтов = 1,50 злотых Обновление: январь 2019 Питание: Хлеб 1 кг = 180 форинтов (2,70 зл) Багет 80 г = 100 форинтов (1,50 зл) Молоко 1л = 300 форинтов (4,50 зл)
Плюс широкі пляжі та середземноморська погода, чарівні вулиці та відмінна балканська кухня - чого ще ви могли б захотіти?
Плюс широкі пляжі та середземноморська погода, чарівні вулиці та відмінна балканська кухня - чого ще ви могли б захотіти? Під тосканським сонцем Поки що запропонований як тур по Тоскані ще одна
Может быть там?
Может быть там? Прекрасное чувство, что весь мир впереди нас! В этом году выбор пал на Венгрию. Мы путешествуем всей семьей, обычно спим под палаткой. Мы знаем, что путешествия с такими маленькими детьми, как у нас, регулируются их собственными законами , поэтому план и темп праздника адаптированы для наших детей. Пятилетняя Куба не видит мир вне животных, любимой игрушкой Полины для двухлетнего ребенка является ее старший брат,
Можете ли вы найти Эльдорадо лыжи и большие пространства там?
Можете ли вы найти Эльдорадо лыжи и большие пространства там? Потому что Бещады, как писал Ежи Харасимович, - это сфера космоса. 16.30 - угощение, показ фильма о Мариуше Заруском, реж. Яцек Зигадло 16.50 - обычное фото перед виллой Окша 17.00 - Вальдемар Чадо "На скитурах в Бещадах". Известный фотограф, автор награжденного блога о горной фотографии, участник ультра-снастей, спасатель GOPR и скилпинист. Однако самая большая страсть Вальдемара Чадо - горная фотография.
Скоро будет время для более длительной поездки за границу или, может быть, даже на несколько дней на велосипеде?
Скоро будет время для более длительной поездки за границу или, может быть, даже на несколько дней на велосипеде? :) Все в соответствии с принципом, который однажды привила мне мама: «То, что ты видишь и выживаешь, от тебя не отнимется». А вы, какими способами вы можете путешествовать дешевле? Поделитесь с нами и другими путешествующими семьями - комментируйте статью!
Куда кататься на лыжах в Польше и какие склоны и горнолыжные курорты являются лучшими?
Куда кататься на лыжах в Польше и какие склоны и горнолыжные курорты являются лучшими? Бялка Татшаньска, Чарна Гура, Крыница, Щирк, Висла и Шклярска Поремба - это лишь некоторые из лыжных станций, которые вам не нужно предъявлять ни одному заядлому лыжнику. Однако катание на лыжах - не единственный способ активно использовать зиму. Одним из более оригинальных способов организации выходных в январе может стать поездка в Мазурию, которая зимой не засыпает зимой. Наоборот, зимние виды

Как изменились Летисия Кальдерон и Фернандо Колунга?
Как они выглядят после 20 лет?
Зимнее море - оно того стоит?
Как это состояние экономики этой страны влияет на цены там?
Плюс широкі пляжі та середземноморська погода, чарівні вулиці та відмінна балканська кухня - чого ще ви могли б захотіти?
Может быть там?
Можете ли вы найти Эльдорадо лыжи и большие пространства там?
Скоро будет время для более длительной поездки за границу или, может быть, даже на несколько дней на велосипеде?
Скоро будет время для более длительной поездки за границу или, может быть, даже на несколько дней на велосипеде?
А вы, какими способами вы можете путешествовать дешевле?