Кто есть кто в семье Беатрис Борромео?

В 2008 году Пьер Казираги и Беатрис Борромео Они начали прекрасную историю любви, когда влюбились в Миланский университет Луиджи Боккони, где они оба учились. Семь лет спустя сын принцессы Монако Каролины и итальянский аристократ они закроют свой роман великолепной свадьбой , который состоится 20 апреля. Много было написано о прекрасной графине, которой удалось заставить одного из самых красивых членов королевской семьи упасть к его ногам. Говорили о его естественной элегантности, его аристократическом отношении и его смелости как журналиста. Однако кто есть кто в семье Беатрис Борромео?

СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

Пять братьев - четыре девочки и мальчик - двух разных матерей, воспитанные как одна и большая семья, отцом которой является граф Карло Фердинандо Борромео Арезе. Благородное происхождение, к которому они пришли, чтобы стать частью благодаря супружеским связям, немецкому принцу, нефтяному магнату, президенту группы Fiat и дизайнеру.

Следующим, кто будет связан с Borromeo, будет Пьер Касираги, союз, который будет для внука принца Раньеро, он вернулся к своему собственному итальянскому, материнскому и отцовскому происхождению, так как гримальди имеют генуэзское происхождение, в то время как покойный Стефано Казираги был итальянский.

Карло Фердинандо Борромео Арезе, граф Арона, отец
Отец невесты Пьера Казираги - третий сын миланца Виталиано Борромео, второго принца Анджеры, и Иты Таверны, дочери графов Ландриано и леди королевы Италии. Для отцовской ветви это происходит от Сан-Карлос-Борромео, кардинала и архиепископа Милана в шестнадцатом веке. В то время как его бабушка и дедушка по материнской линии (прадедушка и бабушка Беатриче) были сенатором Ринальдо Таверна, графом Ландриано и Лавинией Бонкомпаньи Людовизи, дочерью принца Пьомбино.

СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

Граф Карло Борромео - родившийся в 1935 году - женился на немецкой модели Марион Зота, на десять лет моложе его в октябре 1974 года. Через год после их рождения родилась его первая дочь, Изабелла, и в возрасте двух лет он приехал в Мир Лавинии, названный в честь ее прабабушки.

Через четыре года после этого рождения граф влюбился в Паолу Марзотто - мать Беатрис, и Карло родился от этой любви. После чего он решает вернуться со своей женой Зотой, и в 1983 году Матильда приходит в мир. Тем не менее, часто дизайны сердца полны приходов и уходов, и судьба все еще ожидала сюрпризов. Когда младшей дочери этой пары было немногим более года, Карло и Паола воспользовались вторым шансом, и на свет появилась Беатрис, маленькая девочка из клана Борромео. Так граф Карло образует большую семью: пятеро детей, очень близких друг к другу, от двух разных матерей.

Паола Марзотто, мать Беатриче
Со стороны матери Беатрис происходит от благородного происхождения основателей текстильного дома Marzotto. Дочь Умберто и Марты Марзотто, ее деду Гаэтано Марзотто (1894-1972), она получила титул графа за ее социальную работу со своими работниками и их семьями, вплоть до строительства домов, чтобы дети могли ходить в пляж. На его похоронах было 10000 рабочих с его фабрики. Группа Marzotto, в то время владелец Hugo Boss и производитель Gianfranco Ferre, Marlboro Classics и Missoni, приобрела Valentino в 2002 году, продав ее пять лет спустя.

СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

Два его сына, Карло и Беатрис, родились от его любви к графу Карло Борромео: «Мои отношения с моими взрослыми детьми фантастические. Я думаю, что мы становимся командой, а не просто семьей. Я очень горжусь обоими », сказал он журналу ¡¡HOLA! на что он получил в случаях lagunas в его сказочном частном убежище в Пунта-дель-Эсте.

У будущей свекрови Пьера Казираги было много этапов в ее жизни. Журналист, модель, а потом и политика. Сегодня он посвящен миру недвижимости (на самом высоком уровне), который занимает большую часть своего времени для того, что он живет между Уругваем, Нью-Йорком, Аргентиной и Миланом.

Изабелла Борромео, сестра от имени отца Беатрис
Она - первенец графа Карло Борромео и модель Марион Зота. Родился в Милане и вырос в одном из дворцов семьи. Будучи старшей, она и ее сестра Лавиния были теми, кто мог больше всего насладиться последними годами жизни своего деда, графа Виталиано Борромео, с которым они отправились в путешествие на острова Борромей, небольшой архипелаг на берегу озера Маджоре. семьи.

В течение многих лет он заставлял Спироса Ниархоса - потомка знаменитого греческого судовладельца - терять голову за свою любовь. Но наконец он женился на итальянском нефтяном магнате Уго Брачетти Перетти, с которым у него трое детей. Первенца зовут Анджера, как одно из княжеств Борромео. Анклав, известный как Рокка Борромеа ди Анджера, где в средневековье семьи построили сказочный замок, в котором Изабелла предложила первый прием своей свадьбы. В настоящее время ему 39 лет, он живет в Риме со своей семьей и является имиджем таких фирм, как Emporio Armani или Pomellato.

СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

Лавиния Борромео, сестра по имени отца Беатриче
Он был только два года со своей старшей сестрой Изабеллой, с которой он поделился своим ранним детством. Лавиния имеет ученую степень по политологии в Университете Милана, работала стилистом в фирме Trussardi, и в 2004 году ее свадьба с наследником семьи Агнелли и нынешним президентом Fiat Group привлекла внимание всей Италии.

После шести лет отношений Лавиния дала «Да, я хочу» Джону Элканну - сыну Маргариты Агнелли и журналисту Аллену Элканну - на церемонии, которая состоялась на острове Мадре, одном из островов Борромео. Среди присутствовавших были тогдашний премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, чемпион Формулы 1 Михаэль Шумахер или модель Elle MacPherson. Не зря супруги являются членами двух самых важных семей в Италии. У Лавинии и Джона трое детей: Леоне, Океано и Вита.

Карло Борромео, брат Беатриче
Через четыре года после рождения Лавинии родился Карло Борромео. Он является первым плодом любви между графом Карло Борромео и Паолой Марзотто и единственным, которым он делится с Беатрис, отцом и матерью. Он единственный борромец, а также самый осторожный в семье. Он изучал промышленный дизайн в Сан-Франциско, несколько лет работал в Нью-Йорке и, наконец, поселился в Милане.

30 июня 2012 года он женился на дизайнере Марте Ферри на сицилийском острове Пантеллерия, где ее отец, престижный фотограф Фабрицио Ферри, имеет сказочное поместье. Свадьба была проведена на открытом воздухе, в очень средиземноморском стиле и с присутствием многих членов международного реактивного набора. Не было недостатка в Андреа и Пьере Казираги, братьях Элканн, а их сестры Беатрис и Лавиния служили свидетелями. Жених и невеста попросили гостей сделать подарки в виде пожертвований Итальянской ассоциации против рака.

СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

Карло делится с Пьером Казираги своей страстью к скорости, и они даже стали партнерами по команде. Профессия его жены, а также страсть к моде, которая исходит от филиала Marzotto, часто делают так, чтобы брат Беатрис занимал первые ряды на модных показах, которые проходят в миланские недели моды.

Матильда Борромео, сестра от имени отца
После рождения своего единственного сына граф Карло Борромео вернулся со своей женой Марион Зота. Именно тогда родилась Матильда Борромео, на два года моложе Карло и на два года старше Беатрис.

Вскоре Матильда почувствовала большую привязанность к земле и большую любовь к лошадям. Поэтому он решил изучать разведение и содержание животных в Миланском государственном университете. Карьера, которая сочетает в себе ветеринарию с другими исследованиями в области сельского хозяйства, что в настоящее время позволяет вам работать на семейных фермах с абсолютными знаниями и быть большим преимуществом для одного из семейных предприятий, производства органического молока.

В июне 2011 года Матильда вышла замуж за принца Антониуса фон Фюрстенберга, сына наследного принца Генриха фон Фюрстенберга, и принцессу Милану Виндиш Гретц, сестру Гуго Виндиша Гретца, мужа герцогини Софии Габсбургской. Таким образом, Беатрис не будет первой сестрой, которая выйдет замуж за члена королевской семьи, в данном случае за принца, который принадлежит к одной из старейших династий в Европе и до 1806 года правил одной из крупнейших территорий юго-западной Германии.

СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

Связь имела место на острове Белла, еще одном из островов Борромео, и там была также «банда», образованная наследниками великих состояний: Маргарита Миссони, Бьянка Брадолини, Евгения Ниархос и, конечно же, Пьер и Андреа Казираги вместе с Татьяной Санто-Доминго На этой ссылке присутствовала испанская Татьяна Фалько, которая в то время была подругой Томассо Муссини.

Матильда и Антониус имеют двоих детей - принцев Карла Эгона и Александра - и живут в Милане, где она отвечает за аренду семейного имущества в течение нескольких дней в неделю. Остальных он посвящает в поле, где он может наслаждаться своими лошадьми, пока он работает на ферме из трехсот голов коров.

Похожие

Рождественские традиции в королевской семье, которые трудно понять! Как выглядит сочельник?
Рождество в королевской семье - чудесное и волшебное время. Однако нельзя забывать, что это также время, полное запретов, приказов, инструкций и протоколов. Странная рождественская традиция мамы Кейт Миддлтон
#EnFranceAlso: французские кулинарные шедевры, мне это нравится!
... есть много региональных деликатесов, и французская гастрономия даже является частью нематериального культурного наследия человечества. Для некоторых гурманов-гурманов, которые, как и я, знают, как ценить хорошие вещи, это реальное приглашение посетить различные регионы Франции, чтобы открыть для себя фирменные блюда! В нашем выборе гастрономии не остается далеко. Когда голод оправдывает средства ... Есть переезд
Вы еще не знаете о Леголанде! 15 удивительных фактов.
... влены игрушкой 20-го века. Приговор не стал неожиданностью для всех. Блоки были проданы в рекордных количествах по всему миру. Также нет другой игрушки, которая была бы лейтмотивом для парков развлечений. Где был создан первый Леголенд? Что послужило вдохновением для его создания? Узнайте больше об этом культовом месте! Краткая история Леголенда Legoland, вероятно,

Комментарии

3. Есть ли у вас дома фигурки LEGO®?
3. Есть ли у вас дома фигурки LEGO®? Если так, то возьми их с собой в Леголенд. В отеле Леголенд вы можете обмениваться данными со своими сотрудниками. На стене у стойки регистрации несколько сотен статуэток, сами сотрудники также носят их на именной табличке. Маленькие фигурки LEGO® формируют фон ресепшн отеля Legoland. 4. Работа над последним аттракционом в датском
У вас уже есть идеи, куда вы хотите отправиться в наступающем 2018 году?
У вас уже есть идеи, куда вы хотите отправиться в наступающем 2018 году? Мы подготовили список реальных хитов: страны, которые, согласно редакционной статье Fly4free.pl, имеют предрасположенность стать будущими туристическими жемчужинами . Места, которые приобретут популярность в 2018 году, станут важными точками на карте путешествий мира. Посетите их, прежде чем другие попадут туда. * * *
Есть ли у вас опыт работы с тандемом?
Есть ли у вас опыт работы с тандемом? Вы можете ездить на нем с комфортом? Лампа для чтения на двоих Мелочь, полезная для путешествий, с частыми переездами или визитами к родственникам, когда понадобится небольшой свет, чтобы долго читать книги. Вы можете прикрепить на подголовник или на автобус к сиденьям перед нами. У него много применений, и самое главное - два независимых источника (источника?) Света - каждая рука может
У тебя есть только выходные или 2-3 дня?
У тебя есть только выходные или 2-3 дня? Вы не знаете, что посмотреть? Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа? Приглашаем вас на готовый визит в Париж на выходные. Статья была подготовлена ​​специально для тех, кто хочет увидеть Париж через два дня. Хотя Париж относительно близок к Польше, и у него есть прямые рейсы из Вроцлава, мы никогда там не были. Просто его всегда заменяли другими
Есть ли дополнительная плата за использование LTE?
Есть ли дополнительная плата за использование LTE? Может ли почтовый ящик выключить? Можно ли добавить специальные опции, такие как фиксированные ставки потоковой передачи музыки? Совет 6: Телефония и серфинг за границей с роумингом Подробнее об этой теме Предоплата за границей Даже с предоплаченными картами клиент не должен обходиться без своего смартфона за границей
Есть ли дополнительная информация, которую вы хотели бы?
Есть ли дополнительная информация, которую вы хотели бы? Как бы вы подошли к этому снимку по-другому? Поделитесь своими мыслями по этому или чему-либо еще, или вопросами, которые у вас есть в комментариях!
Кто не согласится теперь, что хорошую игру всегда могут защитить, независимо от пиратства?
Кто не согласится теперь, что хорошую игру всегда могут защитить, независимо от пиратства? источник
Кто подробно опишет ваш безрассудный побег из венецианских карабинеров?
Кто подробно опишет ваш безрассудный побег из венецианских карабинеров? И кто скажет им, как дедушка подобрал бабушку на маске Человека-паука или подарит им момент, когда вы сидели на Венецианском бульваре, и задаетесь вопросом, будет ли у вас кто-то в вашей жизни говорить о великолепии, которое происходит сейчас? , Не стесняйтесь, собирайте вещи, не забывая все что стоит взять с собой в Италию
Мало кто?
Мало кто? Это зависит от того, какую меру использовать. В октябре очки будут через два года после премьеры. Около 82 миллионов PS4 были проданы по всему миру. Поэтому менее четырех процентов этой пользовательской базы выбрали PS VR. С этой точки зрения это звучит как не слишком хороший результат. Но когда мы говорим о все еще зарождающейся технологии, которая, вероятно, будет долгой нишей ... Ну, тогда эти три миллиона кажутся более надежными. Дискуссия о том, является ли VR
Есть ли в этом списке интересующие вас области?
Есть ли в этом списке интересующие вас области? Что вы думаете об этом списке? Или, может быть, я пропустил одно из твоих любимых мест. В любом случае, дайте мне знать, оставив комментарий ниже.

Однако кто есть кто в семье Беатрис Борромео?
Как выглядит сочельник?
Где был создан первый Леголенд?
Что послужило вдохновением для его создания?
3. Есть ли у вас дома фигурки LEGO®?
3. Есть ли у вас дома фигурки LEGO®?
У вас уже есть идеи, куда вы хотите отправиться в наступающем 2018 году?
Есть ли у вас опыт работы с тандемом?
Есть ли у вас опыт работы с тандемом?
Вы можете ездить на нем с комфортом?