Карты предоплаты: советы по покупке, разблокировке и зарядке

  1. Совет 1: Покупка смартфона в предоплатной комплектации имеет недостатки
  2. Совет 2: Предоплата без договора и регистрации не существует
  3. Совет 3: много способов взимать кредит
  4. Совет 4: срок действия кредита и период активности
  5. Совет 5: Обратите внимание на различия по сравнению со сроком контракта
  6. Совет 6: Телефония и серфинг за границей с роумингом

Карты с предоплатой - советы по использованию Попасть в мир мобильных устройств с помощью предоплаты очень легко, даже несмотря на то, что карты предоплаты второго уровня популярны: новый пакет с предоплатой обычно стоит от 10 до 20 евро Карты с предоплатой - советы по использованию Попасть в мир мобильных устройств с помощью предоплаты очень легко, даже несмотря на то, что карты предоплаты второго уровня популярны: новый пакет с предоплатой обычно стоит от 10 до 20 евро. Для этого клиент получает SIM-карту и обычно начальный баланс, так что пакет может быть в вычислительном отношении бесплатным. SIM-карту он может использовать с любым смартфоном, если на нем нет блокировки SIM-карты. Если начальный баланс исчерпан, пользователь с предоплатой должен вернуть карту перезарядка , Если клиент не использует SIM-карту, как правило, нет никаких затрат. Но несколькими особенностями есть звонки на мобильный телефон и серфинг в режиме предоплаты. Мы собрали несколько советов.

Совет 1: Покупка смартфона в предоплатной комплектации имеет недостатки

Покупка смартфона в комплекте с предоплаченным контрактом часто не стоит. Потому что также может быть, что устройство доступно в свободной торговле по той же или даже по более дешевой цене. Однако при покупке в предоплаченном пакете клиент почти всегда SIM-карта или нетлок на смартфоне. Это означает, что в течение 24 месяцев устройство может использовать это устройство только с SIM-картой, входящей в комплект. По истечении этого времени смартфон не разблокируется автоматически, но клиент должен позаботиться о себе, чтобы получить код разблокировки у провайдера. Если вы не хотите быть терпеливым, вы получите код разблокировки за дополнительную плату.

Совет 2: Предоплата без договора и регистрации не существует

Даже если часто объявляется, что по картам с предоплатой договорное обязательство не получено, клиент юридически заключает договор с оператором мобильной связи. Однако это обычно не имеет минимального срока и не имеет фиксированных ежемесячных базовых затрат. Кроме того, в Германии регистрация и однозначная идентификация клиента с предоплатой требуются по закону во избежание неправомерного использования. При желании используются методы идентификации через Интернет с помощью веб-камеры или камеры смартфона, почтовые процедуры в почтовом отделении или личная регистрация в магазине провайдера с предоплатой. Таким образом, заявка под вымышленным именем и адресом больше не должна быть официально возможной в Германии.

Если клиент хочет отдать или продать свою предоплаченную карту позже, он должен немедленно уведомить провайдера мобильной связи об изменении владельца, в противном случае он - как официальный владелец карты - может продолжать нести ответственность за возможное неправильное использование нового пользователя. При смене владельца новый владелец обычно должен снова пройти процесс идентификации.

Совет 3: много способов взимать кредит

После покупки стартового пакета карты предоплаты без предустановленной тарифной опции, как правило, несут дополнительные расходы только в том случае, если пользователь желает продолжать делать активные телефонные звонки или пользоваться мобильным телефоном после использования стартового кредита. Ибо это один зарядка требуется, что возможно по-разному. Карты предоплаты доступны во многих магазинах, таких как супермаркеты, аптеки, автозаправочные станции, рынки электричества и, конечно, магазины мобильных телефонов. Вместо обычных скретч-карт клиент в настоящее время получает кредитный код в виде неукрашенной квитанции. Соответствующие коды также доступны в некоторых банкоматах. Или банкомат автоматически инициирует кредит в своем меню, когда банк и оператор мобильной связи работают вместе.

Другой вариант оплаты - это оплата с помощью кредитной карты или текущего счета - банковским переводом или прямым дебетом. Некоторые банки предлагают пополнение кредита непосредственно в онлайн-банке. Практически все провайдеры с предоплатой допускают регулярное автоматическое списание средств со счета, когда кредит упал ниже определенной суммы или в повторяющуюся дату. Подробнее о том, как загрузить предоплаченные средства, см. Наш Руководство по теме ,

Совет 4: срок действия кредита и период активности

Предоплаченные тарифы не имеют минимального срока действия контракта, поэтому дополнительно забронированные варианты могут быть прекращены обычно в четырехнедельном ритме. В результате карты предоплаты могут быть аннулированы в любое время как клиентом, так и поставщиком. Нет никаких претензий на дальнейшее использование карты предоплаты с обычным кредитом или без него.

В конце концов, некоторые провайдеры предоплаты определили так называемый «период активности». Если клиент перезагружает определенную сумму кредита (обычно 10 или 15 евро) до окончания периода активности, провайдер гарантирует, что карта не будет отключена в течение следующих шести или двенадцати месяцев.

Если предоплаченная карта аннулируется - либо клиентом, либо поставщиком - кредитный баланс, удерживаемый клиентом, может ни при каких обстоятельствах не истекать. Поставщик обязан оплатить его. Тем не менее, поставщик не должен платить какие-либо действия или бонусный кредит. Узнайте больше в нашем Руководство по оплате предоплаченного кредита ,

Совет 5: Обратите внимание на различия по сравнению со сроком контракта

По сути, не принимайте как должное то, что в качестве клиента с предоплатой вы можете пользоваться всеми услугами, которые вы можете знать из срочных контрактов. Если вы ищете конкретную услугу, спросите поставщика, прежде чем купить.

  • Можно ли использовать мобильную сеть передачи данных на полную мощность?
  • Есть ли дополнительная плата за использование LTE?
  • Может ли почтовый ящик выключить?
  • Можно ли добавить специальные опции, такие как фиксированные ставки потоковой передачи музыки?

Совет 6: Телефония и серфинг за границей с роумингом

Подробнее об этой теме
Предоплата за границей

Даже с предоплаченными картами клиент не должен обходиться без своего смартфона за границей и, таким образом, остается мобильным, находясь в отпуске. Однако существуют некоторые ограничения и различия по сравнению со срочными контрактами. Это происходит главным образом из-за того, что с помощью срочных контрактов выставление счетов может производиться впоследствии, если оператор сети сам выставляет счета зарубежному оператору мобильной связи. Однако с предоплаченными предложениями расчет стоимости должен быть сделан во время разговора.

Во время поездок в страны, не входящие в ЕС, вы можете отключить голосовую почту, чтобы избежать ненужных расходов. Читайте больше на нашем Страница советника для внешнего почтового ящика , Еще одна ловушка затрат - это намеренное или непреднамеренное использование судовые сети и авиационные сети, в которые смартфон часто попадает незамеченным. Вместо использования мобильных сетей на судах, паромах и самолетах с завышенной ценой, а также при поступающих звонках мы рекомендуем использовать предложения WLAN на борту.

Еще один совет для поездок за границу: альтернативой использованию вашей собственной карты предоплаты за границей является покупка карты предоплаты соответствующей страны пребывания или использование решение для международного роуминга SIM (либо SIM-карта, либо точка доступа в роуминге).

Дальнейшие консультации по предоплате в мобильной связи

Похожие

Палатка - практические советы - БУШМЕН
... советы по палатке - хижина Terra Amata Люди из периода культуры Ашек построили легкие хижины, построенные из столбов и ветвей, дополнительно укрепленные камнями на дне. Все было устроено по овальному плану. Первые следы таких организованных лагерей в Европе происходят от Terra Amata. Второй важный шаг в развитии сознательно построенного укрытия пришелся на период более 200 000 лет спустя. Хижина возле пещеры в Лазарете (около 160 000 лет назад) уже покрыта меховой
... обратите внимание: их SPF не стабилен, а защита кожи от ультрафиолетовых лучей зависит от многих...
... обратите внимание: их SPF не стабилен, а защита кожи от ультрафиолетовых лучей зависит от многих факторов - больше Я имею в виду здесь ). Вы можете сделать свою собственную специфику на основе этих масел и масел, с добавлением минеральных фильтров большего размера, чем наночастицы (размер меньше или равен 100 нанометрам - я их использую). Я также даю рецепт моего крема
Как украсить сад в японском стиле? - экспертный совет
Мир, в котором мы живем, требует, чтобы мы постоянно торопились, атаковали огромное количество раздражителей и стоили много энергии. Было бы здорово иметь место, где можно успокоиться, оторваться от повседневной жизни и просто расслабиться. Сад в японском стиле идеально подходит для этого, потому что он предоставляет пространство для медитации и размышлений, чтобы достичь состояния дзен. Здесь нет гламура и лишних украшений. Цель - простота и дань природе. Прежде всего,
Путеводитель по Тайваню на 2 недели
... по Тайваню идеально подходит для вас! Читайте дальше, чтобы увидеть, как я провел зимние каникулы в этой прекрасной стране. Я не могу сказать вам, как сильно я любил Тайвань! Я уже написал об этом кучу (вы можете увидеть, что у меня есть до сих пор), поэтому я не буду продолжать рассказывать вам, как долго и сколько я хотел посетить эту страну. Скажем так, я был очень счастлив после двух с половиной недель здесь, и я рекомендую это место всем, кто посещает Восточную Азию!
Куда поехать на майскую автомобильную поездку? 10 идей для пикника.
... инные майские выходные, обычно называемые пикником, быстро приближаются. Учитывая высокие цены на авиабилеты, мы решили подготовить список интересных идей для майских выходных в Европе, используя собственные транспортные средства. Все еще интересуетесь, куда отправиться в майскую автомобильную поездку? Приглашаем к нашему предложению 10 идей для пикника в Европе. Длинные майские выходные - это всегда возможность отправиться в
Узнайте, как искать работу в Барселоне!
Вы думаете о переезде в Барселону? Так называемый психический дренаж виден в Испании не только для самых образованных работников. Это явление можно заметить практически во всех классах и в самых разных позах. Переезд в другую страну, чтобы начать новую жизнь, часто считается идеей. Барселона все чаще становится обетованной землей, куда направляются многочисленные иностранцы, поскольку стоимость жизни все еще относительно ниже, чем во многих европейских столицах. Если вы
Отдых в рассрочку через интернет
Все больше поляков собираются в отпуск. Некоторые выбирают польские курорты, другие предпочитают зарубежные направления. Цены на такие поездки различны, зависят в основном от продолжительности и места отдыха, а также от даты отправления. Мы проверили, какой отпуск вы можете себе позволить всего за 267,84 злотых в месяц. Вам не нужно никого убеждать, что отпуск - идеальное время для отдыха и путешествий с семьей или близким человеком. К сожалению, иногда сложно реализовать мечты и планы
Самые популярные игры на PlayStation VR
Продажи PS VR - это одно, но изумленные пользователи также купили почти 22 миллиона приложений, использующих виртуальную реальность. Три миллиона PS VR. Много? Мало кто? Это зависит от того, какую меру использовать. В октябре очки будут через два года после премьеры. Около 82 миллионов PS4 были проданы по всему миру. Поэтому менее четырех процентов этой пользовательской базы выбрали PS VR. С этой точки зрения это звучит как не слишком хороший результат. Но когда
Вы еще не знаете о Леголанде! 15 удивительных фактов.
... по всему миру. Также нет другой игрушки, которая была бы лейтмотивом для парков развлечений. Где был создан первый Леголенд? Что послужило вдохновением для его создания? Узнайте больше об этом культовом месте! Краткая история Леголенда Legoland, вероятно, не был бы сделан, если бы не первые поклонники LEGO®. Блоки, появившиеся на международных рынках в 1950-х годах, были настолько
новости
... им фьордам ищет членов экипажа! От имени одного из наших клиентов мы хотели бы пригласить вас в удивительное парусное приключение - круиз по фьорду вокруг острова Ванкувер на Крайнем Севере. Если вы хотите исследовать прекрасную, дикую природу северной Канады, а также познакомиться с орками и тюленями - этот круиз для вас! Последние 3 места доступны.
Ограничения по росту в Леголенде. Вы должны беспокоиться о них?
... советов, которые помогут вам избежать неожиданностей. Билеты дешевле, чем на официальном сайте парка Леголенд Как всегда, недатированные билеты в Леголенд Вы будете покупать, не выходя из дома на сайте Parkmania.pl , Удобнее, а главное дешевле, чем в кассах и на официальном сайте парка. Благодаря недатированным электронным билетам вы можете не оказаться в кассе и сразу же войти в

Комментарии

Хотя, глядя сегодня на фотографии, я не знаю, было ли самое интересное не везде - бесспорная красота альпийских панорам на горизонте?
Хотя, глядя сегодня на фотографии, я не знаю, было ли самое интересное не везде - бесспорная красота альпийских панорам на горизонте? Однако, конечно, короткого зимнего дня будет недостаточно, чтобы насладиться ими, распознать хребты и известные вершины. Рамзауская
В любом случае, спросите любого в возрасте от 50 лет, не будет ли этот период для него лучше?
В любом случае, спросите любого в возрасте от 50 лет, не будет ли этот период для него лучше? Я не удивлюсь ... Однако на данный момент мы ограничены объективными препятствиями: отсутствием чартерных рейсов из Польши. Конечно, каждый год некоторые польские офисы пытаются привезти прямые самолеты из Варшавы зимой. Пока, в среднем, им удалось сделать это в этом году (2017), так как ходят слухи, есть шанс на постоянную зимнюю связь. Кроме того, у нас есть связи с Анталией
Какие кремы использовать, чтобы не навредить коралловым рифам?
Какие кремы использовать, чтобы не навредить коралловым рифам? Вы можете использовать встречающиеся в природе фильтры с использованием масел, таких как масло семян малины, семена моркови или недавно популярное масло бурити (хотя обратите внимание: их SPF не стабилен, а защита кожи от ультрафиолетовых лучей зависит от многих факторов - больше Я имею в виду здесь ). Вы можете сделать свою
Кто не согласится теперь, что хорошую игру всегда могут защитить, независимо от пиратства?
Кто не согласится теперь, что хорошую игру всегда могут защитить, независимо от пиратства? источник
Мы не сможем сидеть дома без дела?
Мы не сможем сидеть дома без дела? "
Если спа не совсем ваша атмосфера, может быть, вы предпочитаете развлекаться в аквапарке?
Если спа не совсем ваша атмосфера, может быть, вы предпочитаете развлекаться в аквапарке? Аквапарки предлагают богатый выбор различных аттракционов, как для тех, кто предпочитает часами сидеть в джакузи или под струями воды, так и для людей, для которых наиболее расслабляющим является плавание или безумие на водных горках. Аквапарки, полные различных достопримечательностей, можно найти в больших городах и туристических центрах. Горные районы для этого часто изобилуют термами, то
Вы не знаете, что посмотреть?
Вы не знаете, что посмотреть? Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа? Приглашаем вас на готовый визит в Париж на выходные. Статья была подготовлена ​​специально для тех, кто хочет увидеть Париж через два дня. Хотя Париж относительно близок к Польше, и у него есть прямые рейсы из Вроцлава, мы никогда там не были. Просто его всегда заменяли другими местами. Однако во время последней поездки на Сейшельские
Какое колье хорошо подходит по форме и цвету платья, чтобы вам не понравились модные платья?
Какое колье хорошо подходит по форме и цвету платья, чтобы вам не понравились модные платья? Ожерелья доступны на рынке различной длины, и это выбор длинной веревки, которая будет выбрана для платья и случая. Для платьев со встроенным декольте следует выбирать души - по крайней мере, линию бюста. Больше места, чтобы хвастаться творениями с вырезанным декольте. К таким платьям прекрасно подходят каждое большое жемчужное ожерелье, более короткая проверка в менее формальных ситуациях,
Потому что что-то еще может так хорошо утолить нашу жажду после утомительного путешествия к другому - особенно к горячему краю Земли - почему не просто холодное пиво?
Потому что что-то еще может так хорошо утолить нашу жажду после утомительного путешествия к другому - особенно к горячему краю Земли - почему не просто холодное пиво? Знаете ли вы, что пиво является третьим наиболее потребляемым «напитком» в мире после воды и чая! Мы, поляки, пьем его в среднем по 90 литров в год. Основываясь на собственном опыте наслаждения золотым ликером, я решил создать свою пивную карту мира. Описывая в нем виды пива для отдельных посещаемых мест - которые стоит попробовать.
Как это возможно, что ресторан не чувствует кризиса?
Как это возможно, что ресторан не чувствует кризиса? - Поворотным моментом стало начало 2008 года, когда Sakana была преобразована в акционерное общество. 8 мая 2008 года мы дебютировали на рынке NewConnect как девятая-девятая компания и в то же время единственный представитель сети ресторанов премиум-класса. Мы не отметили негативных последствий кризиса в сфере общественного питания. Мы не чувствуем этого даже несмотря на высокую конкуренцию вокруг нас. В непосредственной близости
Или, может быть, меньше (это не реклама банка)?
Или, может быть, меньше (это не реклама банка)? Одно можно сказать наверняка - оно даже не приблизится к 3 миллионам, которые Шимон Маевски получил от PKO BP. Только одна компания могла позволить себе такую ​​расточительность.

Можно ли использовать мобильную сеть передачи данных на полную мощность?
Есть ли дополнительная плата за использование LTE?
Может ли почтовый ящик выключить?
Можно ли добавить специальные опции, такие как фиксированные ставки потоковой передачи музыки?
Куда поехать на майскую автомобильную поездку?
Все еще интересуетесь, куда отправиться в майскую автомобильную поездку?
Вы думаете о переезде в Барселону?
Много?
Мало кто?
Где был создан первый Леголенд?