Климатическая информация Маврикия

  1. климат
  2. Микроклимат
  3. Когда посетить Маврикий
  4. Что взять с собой / носить на Маврикии

Пожалуй, самая красивая вещь о Маврикии Это то, что на острове более 330 километров нетронутой береговой линии, окруженной красивыми лагунами. Это подтверждается тем фактом, что солнце светит круглый год, поскольку остров можно определить как идеальный тропический климат. Вы избалованы выбором с его сотнями пляжей, романтическими уединениями, многочисленными природными достопримечательностями и множеством развлечений, уникальным туристическим направлением, которое привлекает посетителей со всех континентов. Пожалуй, самая красивая вещь   о Маврикии   Это то, что на острове более 330 километров нетронутой береговой линии, окруженной красивыми лагунами

Парасейлинг на Маврикии

Air Mauritius и Air Seychelles предлагают дешевые авиабилеты на Маврикий , но цены могут отличаться в разное время года. Если вы ищете лучшее время для посещения Маврикия Пойдем с мыслью, что и другая ценная информация в этой статье.

климат

У Маврикия только два сезона, лето и зима. Находясь в южном полушарии, остров также имеет перевернутые сезоны по отношению к европейским странам. Страна представляет собой мини-архипелаг из примерно 30 островов, которые имеют более или менее одинаковые климатические условия. Из-за его положения и близости к тропику Козерога, остров получает пассаты, дующие с юго-востока, особенно в холодные месяцы.

Маврикий довольно ненормальный внутри страны с обширными горными цепями, останавливающими облака, переносимые юго-восточными пассатами. Это приносит много осадков в центральном районе плато, но также дает острову микроклимат, при этом западное побережье немного теплее, чем в восточном регионе. Дождливыми месяцами на Маврикии являются январь, февраль и март, которые совпадают с циклоническим сезоном в этом регионе Индийского океана.

Дождливыми месяцами на Маврикии являются январь, февраль и март, которые совпадают с циклоническим сезоном в этом регионе Индийского океана

Средняя температура на острове колеблется от 26 градусов в январе до февраля и 20 градусов в августе (самый холодный месяц). Максимум составляет около 30 градусов с декабря по март, в то время как он падает до 2-25 ° C с июня по сентябрь. Следует отметить, что если вы посещаете Маврикий в сезон дождей, самые интенсивные дожди обычно не длятся дольше 3 дней. Температура воды составляет около 26 ° C, достаточно теплая, чтобы впитываться круглый год, хотя в самые холодные месяцы она может упасть до 23 ° C.

Микроклимат

Небольшой остров Маврикий имеет мягкий микроклимат, поэтому в одной части острова может идти дождь, а в других регионах солнце продолжает светить. Тем не менее, некоторые регионы лучше подходят для обычного путешественника, хотя некоторые туристы не возражают против нескольких дождливых дней, путешественнику, пользующемуся солнечным светом, всегда нравится немного свежести.

к северу

Северная часть острова и его бесконечные участки белого песка предлагают фантастические погодные условия для посетителей. От Turtle Bay до Cap Malheureux посетители оценят отели, расположенные вдоль пляжей. Этот регион также высоко ценится для моторизованных водных видов спорта и прогулок по островам на Маврикии.

восток

На востоке перепад температуры составляет около 2–3 °, при этом несколько пляжей, таких как Пальмар и Бель Маре, очень хорошо подвержены воздействию мягкого солнца, и легкий ветерок можно считать идеальным. Восточное побережье также славится тем, что охватывает один из самых красивых островов Маврикия, Ile aux Cerfs ,

юг

С его крутыми и дикими утесами юг Маврикия является частью острова, который живет открыто и абсолютно стоит посетить. Большая часть южного побережья не окружена коралловым рифом, открывающим бурные моря и пустынные пейзажи.

запад

Западная часть Маврикия, пожалуй, лучшее место для отдыха на Маврикии. Западное побережье находится недалеко от столицы и многочисленных достопримечательностей. самые красивые пляжи Маврикия , Flic en Flac, Tamarin или Le Morne идеально подходят для занятий водными видами спорта, такими как сноркелинг, кайтсерфинг и серфинг среди многих других.

Внутренние и прибрежные районы

На центральном плато, около 600 метров над уровнем моря, средняя дневная температура колеблется от 20 ° C в августе до 26 ° C в феврале. На побережьях температура на 3-5 ° выше. Северная и западная части острова теплее и суше, чем восточные и южные районы.

Когда посетить Маврикий

Лучшее время для посещения главного острова Маврикия - на полпути в период с октября по апрель, то есть летом на Маврикии . Это лучшее время для посещения острова, если вы хотите жаркий тропический климат во время отпуска. Это пик туристического сезона на Маврикии, и его последствия - более высокая цена за проживание и стоимость авиабилета. Тем не менее, этот период лучше всего наслаждаться морскими видами деятельности, такими как подводное плавание с аквалангом а также большая рыбалка ,

Месяц с мая по сентябрь может быть на 2 или 3 ° C ниже, но многие посетители предпочитают посещать Маврикий в это время. Пляжи еще более пустынны, гостиницы и авиабилеты также находятся на самом низком уровне, в то время как большинство мероприятий можно проводить зимой на Маврикии. Однако, если вы планируете посетить остров в это время, мы рекомендуем вам снять виллу на севере Маврикия , цены дешевле, и вы можете иметь свои собственные шаги пляжа вдали от вашего сада. Кроме того, для любителей серфинга и кайтсерфинга, лучшие условия ветра происходят в период с мая по сентябрь.

Кроме того, для любителей серфинга и кайтсерфинга, лучшие условия ветра происходят в период с мая по сентябрь

В декабре жарко и цветет природа; воздух влажный, и сезон дождей начинается медленно, но солнце также светит ярче всего. Циклонический сезон на Маврикии длится с января по март, однако в течение десятилетия на острове не было крупных циклонов.

Остров Родригес имеет похожий, но немного лучший климат, будучи немного менее свежим и менее дождливым в течение зимы. Климат еще лучше на самом северном острове Сент-Брандон и еще больше на почти экваториальном острове Исалнд Агалега.

Что взять с собой / носить на Маврикии

Первое, что нужно принести с собой летние предметы первой необходимости; солнцезащитные очки, солнцезащитные очки и кепка, будь то летом или зимой. В этой части света солнце находится ближе всего к земле, а отражающие поверхности, такие как морская вода, вызывают солнечные ожоги.

Вы можете привезти аксессуары и легкую одежду. Вы также можете привезти свое снаряжение для сноркелинга или удочку, если вы привыкли к своему снаряжению. Наш последний совет - попробовать прокат автомобилей на Маврикии ; это помогает в обнаружении многочисленных достопримечательностей и мероприятий.

Похожие

Что такое «стандартный напиток»?
... ��огласно некоторым исследованиям умеренное питье может принести пользу для здоровья , Но что именно означают термины «чрезмерный» и «умеренный»? Оказывается, в каждой стране они имеют в виду что-то другое. Стэнфордские ученые пришли к таким выводам и опубликовали результаты своего доклада в журнале «Зависимость».
Когда ехать на Ибицу?
Ибица - это не просто клубы и сумасшедшая ночная жизнь. Слава о вечеринке острова, где веселье длится до рассвета, не должна обескураживать более спокойных туристов. Этот участок земли, лежащий в Средиземном море, также является идеальным местом для отдыха, принятия солнечных ванн и занятий водными видами спорта. Прежде чем забронировать авиабилет, стоит проверить, можно ли избежать танцующей толпы и познакомиться с другим лицом испанского
Что делать, как зима в Алании?
Текст обновлен 17 ноября 2017 г. Сегодня время для заметки, которую я готовил довольно долго. Заметка, которая, как это бывает с нотами, вдохновляла сама жизнь. Точнее, очень частый вопрос, который задают мне люди во всех, просто при любых обстоятельствах, всякий раз, когда мы начинаем говорить о жизни в Турции. Вопрос в следующем: В то время как лето на Средиземном море способно представить что-то более или менее (одним словом: мусор), зима в Турции звучит гораздо
Остров Крк Хорватия - Туристический гид - AUREA
Пуэбло - мексиканский ресторан
В Кельце гастрономическая серия продолжается. Летом другое место стоило внимания. Поговорим о грузинском ресторане Чинкальня. Основателем сети ресторанов является украинская компания, а рецепт блюд составлен из коренных грузин. Помимо Польши и Украины, китайский питомник также находится в Беларуси, и вскоре его филиалы будут открыты в Литве и Молдове. В Польше мы также можем встретить ее во Вроцлаве, Кракове, Варшаве и Щецине. Смотрите запись: -
Concordia Hub Malt Island
... ские и сносные работы начались на Wyspa Słodowa 7 в прошлом месяце. Мы уже знаем, как изменится этот знаменитый вроцлавский дом. Инвестор, компания Pro Design из Познани, только что представила архитектурный проект модернизированного здания. Центр Конкордия на острове Слодова должен стать местом интеграции и активизации местного сообщества и творческой среды Вроцлава. Это также место для молодых вроцлавских предпринимателей. С уважением к существующему многоквартирному
Верона (Италия) за один день - что посмотреть и посетить?
В конце марта 2017 года в выходные дни на северо-востоке Италии мы отправились в десятичасовую поездку в Верону (владелец: Верона). Город, как и многие в этой стране, имеет интересную историю, и поэтому предлагает множество туристических достопримечательностей, таких как удивительная площадь Пьяцца делле Эрбе и древний римский амфитеатр. Найти жилье в Вероне на проверенных поисковых системах
Отдых в рассрочку через интернет
... носить предоплату за поездку, стоит проверить, есть ли наш туроператор в списке этой организации. Другое дело проверить, что мы получаем по цене выхода. Это должно быть проверено, особенно когда мы решаем сделать рекламное предложение. Вы должны обратить особое внимание на отель (количество звезд, стандарт, удобства и т. Д.), Питание (количество блюд или прохладительные напитки включены), дополнительные достопримечательности (например, поездки, бассейн, билеты в музей) и туристическая
Самые популярные игры на PlayStation VR
... собой приложение, которое позволяет вам вступать в веселое взаимодействие с другими пользователями очков. В списке также присутствуют Batman: Arkham VR и Superhot VR - не только это очень хорошие игры, но и вторая из Лодзи. Таким образом, поляки оставили твердый след на рынке виртуальной реальности. Sony, желая отпраздновать продажу PS VR, также объявила даты премьеры двух новых игр. Creed: Rise to Glory позволит вам войти в виртуальную реальность и стать Adonis Creed на
Достопримечательности Парижа. Посещение Парижа на выходных
Первый раз в Париже? У тебя есть только выходные или 2-3 дня? Вы не знаете, что посмотреть? Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа? Приглашаем вас на готовый визит в Париж на выходные. Статья была подготовлена ​​специально для тех, кто хочет увидеть Париж через два дня. Хотя Париж относительно близок к Польше, и у него есть прямые рейсы из Вроцлава, мы
Лагерь современного танца уличных танцев - Приключенческие лагеря в горах - Авантюристы
... следнее время стал очень популярным, о чем свидетельствуют школы, обучающие этому стилю, и фильмы об этом красочном и спонтанном танце. Чтобы лучше понять законы, регулирующие эту форму, участники также узнают об элементах, связанных с кутикулой хип-хопа, из которых она происходит, таких как рэп или граффити. Ежедневные уроки танцев, обучение хореографии, создание видеоклипа - это рецепт отличного праздника!

Комментарии

Что вы имеете в виду, что эти сумасшедшие киви на день впереди, но позади на часах?
Что вы имеете в виду, что эти сумасшедшие киви на день впереди, но позади на часах? Как это работает? Выяснить сроки и разницу во времени может быть непросто, поэтому не беспокойтесь, вот полезное руководство по различиям во времени между Новой Зеландией и США, лучшее время для звонка в Новую Зеландию из США (и звонки домой, когда вы здесь ) и еще несколько советов о том, как справиться с этой разницей во времени. Мы MoaTrek, и мы принимаем гостей на нашем
Что вы можете сделать в таких условиях?
Что вы можете сделать в таких условиях? Конечно, мы не пьем вино на солнечных склонах, потому что мы путешествуем с детьми! В Венгрии вы можете
Что мы носим?
Что мы носим? Что мы делаем? Как мы согреваемся? Поэтому сегодня жаждущий всей информации, такой как змей читателей, найдет утешение. Наконец-то. Для начала, для точности: Я расскажу о районе Алании и прилегающих районах, т.е. Турецкая Ривьера. Этот регион, называемый Средиземноморским регионом, является одним из 7 турецких географических регионов, огромных, длиной более 1500 км (от Мармариса до границы с Сирией), но узких - ограниченных хребтом
Длинные майские выходные - это всегда возможность отправиться в недельный отпуск, используя всего несколько дней отпуска, что в случае «полного рабочего дня» имеет огромное значение, верно?
Длинные майские выходные - это всегда возможность отправиться в недельный отпуск, используя всего несколько дней отпуска, что в случае «полного рабочего дня» имеет огромное значение, верно? Так куда стоит сходить на майские выходные? Есть много направлений и идей, и мужчина хотел бы пойти повсюду, но в конце концов он должен что-то выбрать. Исходя из нашего опыта, мы выбрали несколько интересных предложений для вас в мае в Европе. К сожалению, все знают, что пикник приближается. Авиакомпании
Что заставляет крем привести к исчезновению видов?
Что заставляет крем привести к исчезновению видов? Краткая история крема для загара Солнцезащитный крем - относительно новое изобретение. Это правда, что древние египтяне использовали масло для защиты от солнца, а средневековая аристократия избегала солнца, утверждая, что бледная кожа более благородна, что продолжалось до конца девятнадцатого века. По истечении этого времени оказалось, что загорелая кожа для многих выглядит более привлекательной и здоровой, а мгновение
Что это значит?
Что это значит? Прежде всего, меньшая толпа в аэропортах или на маринах и меньше трафика на дорогах. Посадка возможна в воскресенье с 15.00. Читать больше » Идея попасть туда В качестве идеи для путешествия в круизе (например, в Хорватию, Словению, Италию, Нидерланды,
Когда это?
Когда это? Это начинается летом, чтобы иметь все рождественские открытки. Сочельник начинается с торжественного ужина в 20:30. Самая большая комната в комнате называется Wite Drawing Room. Есть 24 места, но дети традиционно сидят за другим столом. Если они учатся манерам, они могут сидеть с родителями в тот день
Что еще?
Что еще? Замки, деревни, горы, отличная (и простая) кухня, потрясающая Трансфогарская трасса , приветливые жители. Румыния доступна не только для моторизованных туристов, нет проблем с ее поиском дешевый прямой рейс из Польши на родину Дракулы. Из Варшавы вы можете лететь в Румынию на самолете PLL LOT, дешевой альтернативой также является недорогой авиаперевозчик Wizz Air в Бухарест,
Потому что что-то еще может так хорошо утолить нашу жажду после утомительного путешествия к другому - особенно к горячему краю Земли - почему не просто холодное пиво?
Потому что что-то еще может так хорошо утолить нашу жажду после утомительного путешествия к другому - особенно к горячему краю Земли - почему не просто холодное пиво? Знаете ли вы, что пиво является третьим наиболее потребляемым «напитком» в мире после воды и чая! Мы, поляки, пьем его в среднем по 90 литров в год. Основываясь на собственном опыте наслаждения золотым ликером, я решил создать свою пивную карту мира. Описывая в нем виды пива для отдельных посещаемых мест - которые стоит попробовать.
Есть ли дополнительная информация, которую вы хотели бы?
Есть ли дополнительная информация, которую вы хотели бы? Как бы вы подошли к этому снимку по-другому? Поделитесь своими мыслями по этому или чему-либо еще, или вопросами, которые у вас есть в комментариях!
Когда летать?
Когда летать? Наибольший туристический поток на Ибице происходит в летние месяцы - в июле и августе, а также в сентябре. Чтобы избежать толпы туристов, стоит заказать билет в конце мая или ноября - тогда у нас будет больше шансов на более спокойный отдых. Следует также помнить,

?огласно некоторым исследованиям умеренное питье может принести пользу для здоровья , Но что именно означают термины «чрезмерный» и «умеренный»?
Когда ехать на Ибицу?
У тебя есть только выходные или 2-3 дня?
Вы не знаете, что посмотреть?
Хотели бы вы включить все самые важные достопримечательности Парижа?
Что вы имеете в виду, что эти сумасшедшие киви на день впереди, но позади на часах?
Как это работает?
Что вы можете сделать в таких условиях?
Что мы носим?
Что мы делаем?